Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

...Можно взять обычный телефон и облачить в хороший чехол, который позволит все те перегрузки, которые у нас рыбаков случаются выдерживать...

Напоминает пользование презервативом.  :D Да и обычные телефоны тоже есть неплохо защищенные и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно поймать именно соотношение нужно защиты и железа.Это или пипец как дорого, или в чем то теряешь процент. Озвученной мной вариант как раз ищет золотую середину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Озвученной мной вариант как раз ищет золотую середину.

С таким убогим экраном? Это же главный интерфейс устройства. Тогда уж металлический шар имеет максимум защиты! Но это не телефон! Для меня 480х800 тоже не телефон.

 

Sony Xperia Go твой! Он рабочий, надо только найти заглушку на разъем питания, думаю в сервисе установят, я не искал. И, кстати, IP68 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибок, наконец то подвезло :D Ну мне главное чтобы звонил. Мои телефоны умирают от того, что они очень много падают на пол. 26 раз меня явно не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье? Посмотрим как карта ляжет, я до завтрашнего вечера на работе. Будет теплее - готовься на шашлык ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут собраны все защищенные телефоны, доступные в России. http://catphone.ru/products/category/766301?min_cost=1000&max_cost=100000&text=&sort=2

Отсортировал по ценам на убывание. Естественно, вверху оказались самые технически продвинутые телефоны, которые по параметрам могут тягаться с обычными современными смартфонами.

 

Вот лидер этого списка:

 

1036373_2.jpg

 

http://catphone.ru/products/9408312

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кому как, а я для постоянного пользования предпочитаю вот этот , а для рыбалки этот 
Пока что всем доволен  :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут собраны все защищенные телефоны, доступные в России. http://catphone.ru/products/category/766301?min_cost=1000&max_cost=100000&text=&sort=2

Отсортировал по ценам на убывание. Естественно, вверху оказались самые технически продвинутые телефоны, которые по параметрам могут тягаться с обычными современными смартфонами.

 

Вот лидер этого списка:

 

1036373_2.jpg

 

http://catphone.ru/products/9408312

 

Все здорово, кроме цены и андроида 4.2 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну цена, как цена. А Андроид вроде лечится.

За такую цену лучше Sony взять, с ним хоть в люди выйти можно! А вообще люди про телефон спрашивали, а ты опять комбайн какой-то предлагаешь со встроенной рацией. Не бывает хороших универсальных вещей! :rolleyes:  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такую цену лучше Sony взять, с ним хоть в люди выйти можно! А вообще люди про телефон спрашивали, а ты опять комбайн какой-то предлагаешь со встроенной рацией. Не бывает хороших универсальных вещей! :rolleyes:  ;)  

Вова, ты один в один повторяешь мои слова, которые я писал несколько страниц назад. При этом Сони имеет тот же стандарт по воде, что и эти монстры. Но народ с завидным упорством возвращается к этим страшным коробкам с дремучей начинкой за 5000руб. Вот я и пояснял, что монстры с хорошей начинкой стоят дорого. Ты не внимательно следил за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и пытаюсь объяснить, чтоб не покупали орехокол с тупой начинкой, нормальный аппарат нормально стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю ещё раз свои пять копеек.

У меня Samsung S4 Active. Отличный телефон.

Воды не боится, соображает быстро, ронял его несколько раз без последствий, правда он одет в чехол, фото делает хорошие, экран большой и яркий.

Не стыдно из кармана достать.

Я доволен.

И стоит уже, наверное, не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Айфон. Ронял его десятки раз, в море заходил, когда он в кармане шорт лежал- работает до сих пор! Может у меня спешл эдишн?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любого самого защищенного и нет телефона, самое страшное - это падение за борт на глубине от 2 метров и оставление в людном месте. У меня так ушли 100% телефонов. От дождя не один не сдох.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет, друзья! В связи со "скоропостижной кончиной"  вследствие жесточайшего падения моего Lenovo К900, выслушается совет по приобретению влаго- и пылезащищенного устройства. Зашел на сайты общеизвестных магазинов - если "защищенные" и есть, то новинки и по космоценам. Ориентир - ну, скажем, Xperia Z :). Мот завалялось у кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Жаба победила. Ну ещё фонарик сыграл свою роль. Купил Philips Xenium X100До 1 месяца в режиме ожидания и поддержка 2 SIM карт! всего 1990 рублей. Малеха заторможен, но не ГЛЮЧИТ!!! Пока доволен. Када батарейка сядет скажу...Как дополнение к HTC Touch Diamond2 просто супер!теперь одновременно на приеме три номера...

Он жил до сегодняшнего дня...

 

Неделю назад озадачися этим вопросом. Оказалось я капризный покупашка. Все эти китайцы леново и тп, страдают одним недостатком. Низкая плотность пикселей. Да цветность на матрице не такая какая то. Еще я исключил из поиска телефончики с AMOLED дисплеями. Не могу такими пользоваться. Не могу смотреть на ядовитые неестественные цвета. И методом исключения купил уже устаревшую SONY acro s. Правда по устаревшей цене. Я доволен.

Не прошло и пол-года, как злая судьба разлучила нас навек. Сегодня, после полудня у меня оба телефона украли. Такая вот печаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...