Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

А прошивку менял?  Я то же такой купил, но что то я и камерой не очень доволен, да и другие косячки раздражают. Но я им пока усиленно не пользовался, так, чисто символически поигрался и дома положил.

Да, менял. По инструкции 4ПДА перезалил разделы модема (брал на JD), поставил 3.61 LightX. Кроме нее пробовал много разных прошивок, но вернулся на нее все-равно. Камера полностью устраивает. Фронталка дочерям по душе  :lol:, там предустановлены настройки, что меня вообще без бровей фоткает  :D  (в смысле - сглаживает, девчонкам даже в фотошопе ничё делать не надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал как-то про российско-китайский Highscreen Boost, труба отработала на все 200%, батарея три-четыре дня держала, пока телефон благополучно не разбил полгода назад, ну и ладно, тем более он уже морально устарел, в продаже уже третий Boost. Пользовался другим китайцем, пока не заказал на JD свежую недорогую модель этой же конторы-Highscreen Power Ice за 119 зелёных(сейчас 139, брал по купону сайта). Тут уже вполне современный телефон, по всем характеристикам, да и батарея на 4000мАн радует. Камера щёлкает отлично, звук чистый и громкий, в комплекте пластиковый бампер отличного качества. Советую, тем более за эти деньги.

Изменено пользователем ARCHY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал как-то про российско-китайский Highscreen Boost, труба отработала на все 200%, батарея три-четыре дня держала, пока телефон благополучно не разбил полгода назад, ну и ладно, тем более он уже морально устарел, в продаже уже третий Boost. Пользовался другим китайцем, пока не заказал на JD свежую недорогую модель этой же конторы-Highscreen Power Ice за 119 зелёных(сейчас 139, брал по купону сайта). Тут уже вполне современный телефон, по всем характеристикам, да и батарея на 4000мАн радует. Камера щёлкает отлично, звук чистый и громкий, в комплекте пластиковый бампер отличного качества. Советую, тем более за эти деньги.

Флагманом у китаёзов считается MEIZU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флагманом у китаёзов считается MEIZU.

Флагман? Ты имеешь ввиду лучший производитель из всех других? С чего это? Есть у MEIZU хорошие модели, даже одни из, но уж никак не лучшие телефоны Китая. Xiaomi, думается далеко впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно по модели:

 

Xiaomi Mi Note Pro

 

sdver1-1024x683.jpg

 

Возможно телефон не из дешевых, зато мы приобретаем настоящий флагман, телефон «с высшей полки», можно сказать «монстр» отрасли. Чего стоит один лишь экран с разрешением 1440 x 2560 пикселей. Плотность экрана составляет 515 точек/дюйм. Операционная система Андроид самая свежая здесь — 5.1 (Lollipop). Железо повалит вас с ног — это 8-ядерный процессор Snapdragon 810 и 4 Гб оперативной памяти РАМ. Встроенная память 64 Гб. Основная камера смартфона получила оптическую стабилизацию и объектив 13 Мп с двойной вспышкой. Между двумя операторами можно быстро переключаться благодаря 2 слотам SIM. Аккумулятор емкостью 3000 мАч способен зарядится до 60% заряда в течении всего получаса. Но это не все — корпус телефона имеет всего 7 мм толщины! Казалось бы, этого достаточно, что бы бежать в магазин и покупать данную модель. 

 

 

Ценник конский. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, глянь сравнительные тесты по производительности процессора и качеству камеры. Мейзу - круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флагман? Ты имеешь ввиду лучший производитель из всех других? С чего это? Есть у MEIZU хорошие модели, даже одни из, но уж никак не лучшие телефоны Китая. Xiaomi, думается далеко впереди.

Ну во первых мне об этом сказали в магазине куда ты меня послал (разговаривал я с ними долго, почти 40 минут, рассказали мне всё что знали и о чём только догадывались). :D  Во вторых посмотри характеристики МХ5 и последнего Xiaomi, а потом сравни цену. Ну и в третьих, когда сталкиваются такие специалисты как ты и ДВ, то мне тут делать точно нечего! Жгите ребята, я пас... :D  :P  Останусь при своём мнении! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не спорю, они меняются постоянно, то один смартфон выскочит, то другой, это ж Китайцы. Еще с десяток фирм могут конкурировать. Я про производителя в целом, тут Xiaomi вне конкуренции - флагман Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос кому? И что тебе это даст?

Тебе.

А даст многое. Ты заявляешь так безапелляционно как будто каждым их 10-ти телефонов пользовался по несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе.

А даст многое. Ты заявляешь так безапелляционно как будто каждым их 10-ти телефонов пользовался по несколько лет.

 

А зачем иметь? Подпишись на дайджест, будет что в толчке по утрам читать... Это интересно. А, да, я ж забыл, у тебя телефон только циферки пишет.  :D Тогда чего лезешь?

 

У обоих дочерей очень добротные Китайцы (Хайскрин и ТиСиЭл), работают полтора и два года без проблем, в отличии от брендовых, которые у них из ремонтов не вылазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ценник должен быть китайским, если там самое топовое железо и очень хорошие корпуса? У брэндовых телефонов, кроме названия на корпусе, все остальное тоже самое внутри, только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...