Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Привет! 

Отчитываюсь!

Сбылась мечта ...!

Перелопатив "море" информации, пришел к выводу, что надо покупать обычный смартфон, но с мощной батарейкой!

К модели, которую я в итоге купил, меня подвел один хороший знакомый, который занимается доставкой телефонов под заказ!

Он сказал, что все телефоны противоударной и противоводной серии, один из которых я хотел купить (ссылка выше), которые он оказывается сюда уже привозил не раз, выходят из строя буквально через 2-6 месяцев эксплуатации... Я, говорит, сюда их уже кучу привез, и точно знаю, что это так... А ремонтной базы для них у нас тут нет... Вывод - выкинутые деньги.

Так что купил я Ксиаоми Редми 3! Вот так он стоит на Али Экспресс! Я же здесь у нас купил его за 8 890 рублей! Главное, что в нем есть - это навигатор, Самсунговское стекло и Сониевская камера на 13 пикселей!

 

https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Redmi-3S-3-S-Mobile-Phone-4100mAh-Battery-Fingerprint-ID-Snapdragon-430-Octa-Core/32683776114.html?source=%7Bifdyn:dyn%7D%7Bifpla:pla%7D%7Bifdbm:DBM&albch=DID%7D&src=google&albch=shopping&acnt=494-037-6276&isdl=y&aff_short_key=UneMJZVf&albcp=657872107&albag=38867178172&slnk=&trgt=81727089745&plac=&crea=ru32683776114&netw=g&device=c&mtctp=&gclid=CjwKEAjw97K_BRCwmNTK26iM-hMSJABrkNtb6HiwthwwhRSt5oPq4fBQawlyMMEoGINIiiN1WYD98hoCzH7w_wcB

 

Немного в него закачал, всяко разно, потестил, и пока не нарадуюсь! Короче, время покажет, правильный ли я сделал выбор!

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Главное, что в нем есть - это навигатор, Самсунговское стекло и Сониевская камера на 13 пикселей!

...

 

Вы о каком навигаторе говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как этот, но BV5000, присланный из Китая, работает отлично.

Изменено пользователем Сергей Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в меню так и написано: "Навигатор!". Да? 

Да, так и написано! ЖиПиЭс навигация и т. д.

Без привязки к интернету и сотовому оператору!

Только надо что то там закачать в него. Мне закачали MAPS.ME и все работает! Я сегодня проверял! Только надо разобраться как этим всем пользоваться! :)

Изменено пользователем Дядюшка Нед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о смартфоне с хорошим навигатором!

 

GPS приемник есть почти в каждом смартфоне, начиная с 3000 рублей. А так называемый "Навигатор" в смартфоне зависит от установленной навигационной программы, а ее можно поставить почти любую.

Что же касается выбора защищенного смартфона я бы сегодня взял Blackview BV6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово парни!

Надо вот такой телефон на подарок  Xiaomi Redmi Note 3 Pro 4 Г LTE 5.5, память без разницы 16 - 32 гб!

На Московском в ББЦ есть за 11300, но нет золотого, а он как раз нужен!  :rolleyes:  ;)  :D 

Может у кого есть кто торгует? :rolleyes:  ;) 

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к ним, может помогут, их специализация...

ул. Красносельская, д.26, оф.9 ТЦ «Диоген»

toosim.ru
8 401 290-19-93, 8 963 294-87-54
РЕЖИМ РАБОТЫ:
 
Ежедневно с 10-00 до 20-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово парни!

Надо вот такой телефон на подарок  Xiaomi Redmi Note 3 Pro 4 Г LTE 5.5, память без разницы 16 - 32 гб![/size]

На Московском в ББЦ есть за 11300, но нет золотого, а он как раз нужен!  :rolleyes:  ;)[/size]  :D[/size] [/size]

Может у кого есть кто торгует? :rolleyes:  ;)[/size] [/size]

Юры на тебя в этой теме нет! Зачем тратить лишнее если можно купить кирпич за 3500 и баллончик золотой краски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юры на тебя в этой теме нет! Зачем тратить лишнее если можно купить кирпич за 3500 и баллончик золотой краски.

Я не понял, вы ща о чем вообще? Закусывать надо!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово парни!

Надо вот такой телефон на подарок  Xiaomi Redmi Note 3 Pro 4 Г LTE 5.5, память без разницы 16 - 32 гб!

На Московском в ББЦ есть за 11300, но нет золотого, а он как раз нужен!  :rolleyes:  ;)  :D 

Может у кого есть кто торгует? :rolleyes:  ;) 

16-10300

32-12000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол там в коробке силиконовый ко всем телефонам идет (так же как и защитная пленка), а стекло в диогене по 500 рублей, на алиэкспрессе наверное рублей по 300.

ЗЫ Вова, уточни перед покупкой все ли диапазоны LTE работают, и какая прошивка стоит. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Бивер а у тебя: уточни перед покупкой все ли диапазоны LTE работают, и какая прошивка стоит. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...