Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

О, созрели, надо мной кое-кто смеялся, когда я в Китае купил для того времени одну из топовых моделей Star S5. По заказу друзей купил их больше 10 штук, до сих пор работают и никаких нареканий. Если бы не высыпающиеся стекла с моего, пользовался бы до сих пор, а это уже три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мейзу даже облачный сервис свой есть. И root делается без танцев с бубнами. Прикольная балалайка.

Да ты, что... :blink:  Даже облачный сервис, вот это да... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
модель в ролике имеет 4 Гб оперативной памяти, 128GB хранения и керамики обратно, и стоит около $ 413 долларов США.

 

 

http://9to5google.com/2016/03/29/xiaomi-mi-5-scratch-test/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, а где в городе можно вживую потрогать Meizu, Xiaomi и прочие модности китайского телефоностроения?

Магазин GAStore. Проспект Мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В поиске нового смартфона.

Года четыре пользуюсь HTC Desire S, немного обветшал :)

 

Ищу замену, главная проблема размер. Лопаты не катят.

Хочу 4" или максимум 4,5". Но что-то пока ничего не могу подобрать.

Пока остановился на Sony Xperia Z3 Compact (4,6").

 

На что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если герметичность не нужна, то можно взять китайца в два раза дешевле соньки и в два раза навороченнее. :) Посмотри Асусы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиске нового смартфона.

Года четыре пользуюсь HTC Desire S, немного обветшал :)

 

Ищу замену, главная проблема размер. Лопаты не катят.

Хочу 4" или максимум 4,5". Но что-то пока ничего не могу подобрать.

 

 

 

Бери яблоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если герметичность не нужна, то можно взять китайца в два раза дешевле соньки и в два раза навороченнее. :) Посмотри Асусы еще.

Не нужна. Что конкретно смотреть? Что не смотрел - всё от 5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, в ТЦ Акрополь есть магазин Ультра, на 1 этаже. Там выбор большой и консультанты грамотные. Продают в основном новинки, как брендовые, так и китайские. Тлф. 8-4012-772233. Зайди, не пожалеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад мучился тем же вопросом. Только у меня была ещё одна закавыка, обязательно дисплей с IPS матрицей. Кроме Соньки вариантов не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, в ТЦ Акрополь есть магазин Ультра, на 1 этаже. Там выбор большой и консультанты грамотные. Продают в основном новинки, как брендовые, так и китайские. Тлф. 8-4012-772233. Зайди, не пожалеешь!

Вова,

Это магазин моего знакомого. Был там во вторник, покупал яблоко для любимой, а для себя ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... себя ничего не нашёл.

 

Привередливый вы, батенька! :) Берите "лопату", с годами зрение портится, а вы годами девайс мучаете! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Жена уже третий день юзает Xaomi Readmi Note 3. Мне прям понравился этот китаец. Такими темпами японцы все просрут. Про яблоко я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Только андроид.

У Саши ранее тоже был Desire S.

Такие же предпочтения, как и у тебя.

Взял HTC One mini 2 (M8 mini)

Не нарадуется! 

А я уже тоже смотрю в сторону Xaomi.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У HTC амоледовский дисплей. И для некоторых это крест на марке. Если просто рассматривать красивые картинки, он безусловно яркий и сочный. А если смотришь на фотографии, причем имеешь возможность сравнить как ини отражаются на хороших калиброванных дисплеях, то пока кроме IPS и Ретины никто нормального результата не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...