Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

...Мне простой, родной за глаза. И искать, напрягаться, как я это обычно делаю, тоже не хочу. Для меня это все не интересно (обои, столы, виджеты, будь они не ладны, виды звонилок и тд).

 

Гнилая отмазка!  :lol: Да нет в WP8 такого, не ищи даже!

А вот нам андрочерам не все равно и все интересно. Потому, что вчера был один телефон по оформлению, а сегодня другой. Я могу "украсить" под iPhone

 

espier1.jpg

 

Могу под WP8

 

Windows-Phone-8-launcher-for-Android.png

 

А могу вообще как угодно, на что фантазии хватит. Т.к. обои, иконки, виджеты, анимации и пр. никак между собой не связаны - городи как вздумается. И это круто!

 

927.jpg 1320829228_33.jpg Screenshot_2012-07-16-08-53-07.png

anons.jpg1301293815_android-s.a-blue-gadget.jpg

 

И это все можно на любом отдельно взятом аппарате на андроид. И это без знаний и не надо в потроха лезть - все открыто.

 

Android_vs_WP7.jpg

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GINZZU R8 DUAL

 

pb242626-480x360.jpg

 

ginzzu-r8-dual-1-270x480.jpg ginzzu-r8-dual-2-268x480.jpg

 

Цена 4500руб. Непотопляемый и ударопрочный. Внутри "прекрасного" корпуса начинка соответствует стоимости - никакая.  :lol: Но цена!  :wub: Если понимать зачем и установить сбалансированный пакет программ, то вполне телефон для рыбака. Обзор смартфона: http://4pda.ru/2013/12/05/128017/#more-128017

 

ЗЫ Очередная "утилизация" огромного количества не распроданных 3 года назад комплектующих.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только смущает отсутствие упоминаний (кроме обзора) на сайте производителя и на маркете о наличии GPS. Так и не понял есть ли в нем GPS? Или только компас и все. Да и 3G в нем нет, а без этих современных приблуд уже и цена не слишком дешевая получается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзоре написано, что есть GPS.
 
И вот еще из другого источника:

Имеется полноценный GPS модуль. На холодный старт уходит порядка 4 минут. Одновременно в среднем отображается до 12 спутников, это не рекордный конечно показатель, но для точного позиционирования на местности достаточно. Я протестировал работу GPS в популярной навигационной программе Navitel. Всё работает просто отлично. Не забываем установить карту памяти так как именно сами карты для навигации будут установлены именно на карту. Ginzzu R8-Dual просто идеально подходит на роль карманного и автомобильного навигатора.
 8212_91.1385362875.jpg

 

...

так же поддержка как стандартной связи GSM так и 3G WCDMA (UMTS) 900/2100MHz.

 

http://club.dns-shop.ru/OmEgA-N-VIG-TOR/blog/Правильная-защита-Тест-обзор-защищ-нного-смартфона-Ginzzu-R8-Du/

И не забываем, что это неубиваемый корпус и непромокашка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Gresso представил Radical - роскошный смартфон Android

 

Производитель лакшерных телефонов Gresso присоединился к клану «Android» с ограниченной серией смартфонов Radical.

 

Gresso Radical R1 изготовлен из титана класса 5, который измельчается высокотехнологичной машиной в течение 9 часов. Затем корпус обрабатывается вручную и полируется в течение 4 часов, в результате чего получается впечатляющая текстура задней стороны телефона. Задняя часть имеет вставки Gorilla Glass, который тонирован в черный с помощью специальной технологии.

 
 
Gresso-Radical-R2_002.jpg
 

Гораздо больше впечатляют емкостные клавиши на передней стороне Radical R1, которые оформлены как часть алюминиевого корпуса - это уникальный дизайн Gresso. Здесь расположен логотип Gresso, который выбит вручную из титана на базе телефона, из желтого или белого золота (в зависимости от модели).

Размеры телефона таковы - 138 х 69 х 12 мм. Укомплектован 4.5-дюймовым тачскрин с qHD разрешением 245ppi, Android 4.1.2 Jelly Bean, 4-ядерным 1.2 ГГц процессором (ни слова о ядре, но предполагается Cortex-A7), 8 Мп камера с захватом видео в режиме 1080p и 36 Гб внутренней памяти.
К удивлению, Gresso Radical R1 двух-симочный телефон. Возможно, никого не удивит, что базовая модель стоит $1,800. А за установку золотого лога придется накинуть еще $500.

Премиальная презентация устройства состоится в CES в Лас Вегасе в начале следующего года. Следует учитывать ограниченное количество выпуска. Всего 999 единиц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 На недавно прошедшей выставке CES

2014 компания Sony представила несколько своих новых продуктов, среди которых был и смартфон Xperia Z1 Compact. . Sony Xperia Z1 Compact является уменьшенной версией Android флагмана компании, которая, не смотряна небольшие размеры, обладает мощными характеристиками.

 http://apptoday.ru/%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B/item/211-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0-sony-xperia-z1-compact/211-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0-sony-xperia-z1-compact

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Давно не читал дайджесты по рынку гаджетов. Масса приятных новостей. Galaxy S5 будет с защитой от воды, скоро Sony Xperia Z2 и  :blink: убили новости от Nokia http://www.androidpit.ru/mwcnokia-predstavila-linejku-byudzhetnyh-android-smartfonov?utm_source=androiddigestru&utm_medium=twitter Видать не все хорошо в королевстве Microsoft.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, я с тебя не могу. Я даже не думал про твою шарманку-люмию. :D Я констатировал просто факт о том, что Nokia начал выпускать Андроид телефоны и видимо продолжит. С чего бы это? Но отвечать не надо, это риторический вопрос. Так, что не начинай... Отнесись как к простой новости, может не приятному, но факту. И продолжай пользоваться тем, что приносит тебе радость.  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про Нокию. Я про микрософт.

Поставь знаки равно, Nokia принадлежит Майкрософту. Теперь понимаешь мое удивление? Хотя слухи давно ходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокиа дармовые андроиды запустила чтобы остальным на этом поле доходы срезать. А WF продолжит развивать вместе с МСофтом. Хороший ход конем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокиа дармовые андроиды запустила чтобы остальным на этом поле доходы срезать. А WF продолжит развивать вместе с МСофтом. Хороший ход конем.

От оно чо?! Круто! А ничего, что доля Nokia на этом рынке при всем желании не вылезет за 1 %, да и поздновато начала? Тут просматривается желание откусить от "большого пирога".

 

 

Решение выпустить смартфон на Android в очередной раз демонстрирует насколько непродуманной и провальной оказалась стратегия компаний Nokia и Microsoft. По техническим причинам нынешняя версия операционной системы Windows Phone все еще не рассчитана на применение в устройствах начального уровня, которые стали главным источником дохода на развивающихся рынках.

Еще недавно компания Nokia была безоговорочным лидером на развивающихся рынках, но потеряла свои позиции по причине запоздалой реакции на рост популярности Android. К примеру, в Индии еще несколько лет назад львиную долю всех продаж составляли Symbian-смартфоны, а уже по итогам 2013 года Android-смартфоны заняли 93% рынка. http://itc.ua/news/nokia-predstavit-smartfon-na-android-v-hode-mwc-2014/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты вообще в здравом рассудке? Давай и мы с тобой наделаем бюджетных смартфоном на Андроид и будем "прогибать рынок"? Абсурд. Там такие монстры индустрии жируют - ого го! Nokia таковой на сегодняшний день не является. Думаю этим шагом + старое доброе имя, они смогут залатать кое-какие бреши:

 

Уже с сети куча комментариев и оценок данного решения, читай:

 

The Wall Street Journal отмечает, что появление нового аппарата на базе Android подчёркивает, насколько плохо Nokia и Microsoft просчитали мобильный рынок: используемая ими операционная система Windows Phone не подходит для бюджетных смартфонов, спрос на которые в развивающихся странах является основным источником роста продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты модератор и должен быть в двойне корректен в споре. 

Я со своей Люмией в качестве автонавигатора проехал до Костомукши, по всей Финляндии и обратно. Потом в Любек. Бродил пешком по Таллину, где первый раз без навигатора делать нечего. Выводил на точку в заливе на зимней рыбалке. Делал приличного качества фото.

Что ты можешь серьезного за свой  андроид-телефон сказать кроме "Юра, ты в здравом рассудке?"? Я уже раньше просил фактов, их нет до сих пор. Только одно - возможность баловаться с дисплеем. Что еще, чего нет на моей Люмии, только конкретно, просто и без перехода на личные качества.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера теще в подарок Люмию. Темный лес для "яблочного" юзера!  :)

Приходи на консультацию.... :)

На самом деле все, как в яблоке. Завел почту в Аутлуке и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в районе 10 -тки можете порекомендовать? За эти деньги что то приличное можно подобрать?

Надо сделать подарок на 8-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...