Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас проверил, на моем телефоне может одновременно работать 7 приложений - это про многозадачность. 

Надоело спорить. То что ты считаешь достоинствами андроида для меня лично не имеет такого значения. Приложений много и там и там. Для меня важнее то, что я считаю достоинствами своего аппарата. Но не забывай как называется тема. Поэтому я говорю о преимуществах конкретной модели в комплексе. Ни яблочнику, ни владельцу WF, я думаю, не приходит в голову на полном серьезе разделять ОС и собственно телефон.

На самом деле я не написал и о малой части удобств и достоинств WF8 и телефона Нокиа Л920. Голосовое управление, синхронизация с другим компом фото и документов через облако и тд. Это опять напряг и бесполезняк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил, на моем телефоне может одновременно работать 7 приложений - это про многозадачность. 

Надоело спорить. То что ты считаешь достоинствами андроида для меня лично не имеет такого значения. Приложений много и там и там. Для меня важнее то, что я считаю достоинствами своего аппарата. Но не забывай как называется тема. Поэтому я говорю о преимуществах конкретной модели в комплексе. Ни яблочнику, ни владельцу WF, я думаю, не приходит в голову на полном серьезе разделять ОС и собственно телефон.

На самом деле я не написал и о малой части удобств и достоинств WF8 и телефона Нокиа Л920. Голосовое управление, синхронизация с другим компом фото и документов через облако и тд. Это опять напряг и бесполезняк. 

Юра, ты попробуй Андроид, и все вопросы отпадут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил, на моем телефоне может одновременно работать 7 приложений - это про многозадачность. 

Надоело спорить. То что ты считаешь достоинствами андроида для меня лично не имеет такого значения. Приложений много и там и там. Для меня важнее то, что я считаю достоинствами своего аппарата. Но не забывай как называется тема. Поэтому я говорю о преимуществах конкретной модели в комплексе. Ни яблочнику, ни владельцу WF, я думаю, не приходит в голову на полном серьезе разделять ОС и собственно телефон.

На самом деле я не написал и о малой части удобств и достоинств WF8 и телефона Нокиа Л920. Голосовое управление, синхронизация с другим компом фото и документов через облако и тд. Это опять напряг и бесполезняк. 

Я, лично, так бы не распы(а)лялся. Совсем недавно похоронил Люмию 800, вместе с  Windows Phone 8 (не WF8) . Какое то время конечно нравилось все, но после случившегося, сказать, что Nokia г., значит ничего не сказать.

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил, на моем телефоне может одновременно работать 7 приложений - это про многозадачность. 

Надоело спорить. То что ты считаешь достоинствами андроида для меня лично не имеет такого значения. Приложений много и там и там. Для меня важнее то, что я считаю достоинствами своего аппарата. Но не забывай как называется тема. Поэтому я говорю о преимуществах конкретной модели в комплексе. Ни яблочнику, ни владельцу WF, я думаю, не приходит в голову на полном серьезе разделять ОС и собственно телефон.

На самом деле я не написал и о малой части удобств и достоинств WF8 и телефона Нокиа Л920. Голосовое управление, синхронизация с другим компом фото и документов через облако и тд. Это опять напряг и бесполезняк. 

Юра, я не только " пацталом", я уже под кроватью! :lol: 

 Еще че нить ляпнешь, я уже даже и не знаю где и буду! ;)    :lol:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверил, на моем телефоне может одновременно работать 7 приложений - это про многозадачность. 

... Голосовое управление, синхронизация с другим компом фото и документов через облако и тд. Это опять напряг и бесполезняк. 

Ну опять бред. Многозадачность через полные выгрузку-загрузку это круто. :) Он не может выполнять программу в теневом режиме, вернешься туда откуда вышел. На Андроиде можешь в карты поиграть пока кто-то по телефону монолог излагает.

Ну нахрена перечислять про голос, синхронизацию документов, если это все на высшем уровне в андроиде? Это не может быть ни плюсом, ни минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент, имея смартфон с андройдом на борту, не жалею.

Но фильм, сцуко, вот этот  заставил задуматься о том, что я тоже с удовольствием пользовался этими великолепными продуктами.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм кстати коцанный какой то. Быстро пробежались по биографии и кердык. Но главную мысль передали, Джобс редкостная гнида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган, Стив Возняк, остался недоволен, сказал, что Джобс был душкой, а его говнюком показали... Читая некоторые документы, вырисовывается, что все было гораздо хуже, чем в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него iLG.  :lol:

У него Сам суньг!

 

Вот ведь, ... Дениска, что хочешь делай, а Айфон найди.  

При всем моем уважение жаба душит, пусть сначала защищенный сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять бред. Многозадачность через полные выгрузку-загрузку это круто. :) Он не может выполнять программу в теневом режиме, вернешься туда откуда вышел. На Андроиде можешь в карты поиграть пока кто-то по телефону монолог излагает.

Ну нахрена перечислять про голос, синхронизацию документов, если это все на высшем уровне в андроиде? Это не может быть ни плюсом, ни минусом.

Ну с чего ты взял, что через выгрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай на всякий случай. А то так безапеляционно и уверенно говоришь.

http://7phones.ru/mnogozadachnost-v-windows-phone-8/

http://allnokia.ru/news/77602/

http://all4os.ru/windows_phone/389-microsoft-rasshirit-mnogozadachnost-windows-phone-do-8-prilozheniy.html

 

Кому верить? Своим глазам и нету или тебе?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.

Ну ничего, посмотрим на статистику через полгода-год. Бил ж..   всем порвет.   :)

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с чего ты взял, что через выгрузку?

 

Почитай на всякий случай. А то так безапеляционно и уверенно говоришь.

http://7phones.ru/mnogozadachnost-v-windows-phone-8/

http://allnokia.ru/news/77602/

http://all4os.ru/windows_phone/389-microsoft-rasshirit-mnogozadachnost-windows-phone-do-8-prilozheniy.html

 

Кому верить? Своим глазам и нету или тебе?

 

По первой ссылке. Если ты меня внимательно читал, то я писал, что в WP8 реализована многозадачность, а вот приложения пока про это не знают. Единственное, что пока сделано - это приложение Facebook. Что ты и выложил. :)

Вторая и третья ссылки тоже никак не опровергают мои слова. Да! Будут, когда оптимизируют приложения.

 

Андроид с самого начала был многозадачным, поэтому тут таких проблем нет.

 

 

Естественно.

Ну ничего, посмотрим на статистику через полгода-год. Бил ж..   всем порвет.   :)

 

Через полгода не порвет. Да и как ему это позволят? Конкуренты будут смотреть и ждать пока мелкомягкий наберет обороты и нахлобучит всех? Фантастика!

Слишком отстают пока. Пропасть. Ты просто ее не видишь. :)

 

ЗЫ Ты выше меня пытался "подтянуть" за "музыку". Нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 1015, где ты пишешь о возможности устанавливать свою "звонилку" как о приятной и уникальной особенности Андроида.

Я, надеюсь, звонилка - это мелодия вызова? Я просто показал, что и на WP это тоже не проблема.

Игорь пора кончать, нас никто не читает из тех кто не знает "Какой телефон выбрать".

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нас с Игорем не заслуженно лайками обделяют в этой ветке...  Обидно. :(

Давай хоть друг другу ставить. Я уже.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост 1015, где ты пишешь о возможности устанавливать свою "звонилку" как о приятной и уникальной особенности Андроида.

Я, надеюсь, звонилка - это мелодия вызова? Я просто показал, что и на WP это тоже не проблема.

Игорь пора кончать, нас никто не читает из тех кто не знает "Какой телефон выбрать".

Звонилка это программа, из которой осуществляются звонки!  :lol: Там кнопочки с циферками, решеточка, звездочка, клавиша "вызов" и "отбой", а еще список последних вызовов.  :lol:

 

У меня с завода была малопривлекательная "звонилка", вот такая:

 

2d95hmf.png

 

А сейчас просто красотка!  :P

 

a.jpg

 

Только по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не догадаешься.

Я не знаю, есть ли в Магазине моего смфона такого типа приложения. Мне простой, родной за глаза. И искать, напрягаться, как я это обычно делаю, тоже не хочу. Для меня это все не интересно (обои, столы, виджеты, будь они не ладны, виды звонилок и тд).

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...