Перейти к содержанию

Соревнования по спиннинговой ловле "Матросовка - 2013"


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю победителей! Всё было на высшем уровне, жаль что ничего не поймали (команда Альфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда "Бурсаки" выражает огромную благодарность организаторам и участникам данных  соревнований. Все было как обычно - КЛАСС! 

 

 

По рыбалке...

Через час после старта останавливаемся на одном местечке. Одеваю твистер. Один, два, пять, семь забросов... Примерно на десятый... Бзгг Есть! "Подсак", - спокойно говорю я. Щучку вытащил правильно, выплюнула приманку только в подсаке. Вот она, красавица русской сказки...

Изображение

 

Настроение +100 сразу же. Измерили раз, потом для контроля второй раз. Хоть ты тресни, точно не видно... По мне так 50 см. Папа сказал, что 49,8 см  :D. Решили не рисковать своим участием в соревнованиях и, поэтому,..

Изображение

 

Одному Богу было известно, проходила она или нет, но - это соревнования, это спорт. И в спорте так бывает. 

Поклевок у нас больше не было и поэтому - ноль в протоколе. Мы не отчаеваемся, т.к. впереди у нас (у меня, наверное) СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН! УРА! :)  :rolleyes:  :D  :lol:

P.S. Все, кто сегодня был на соревнованиях в такую настоящую осеннюю погоду - RESPECT. Все красавцы!

Изменено пользователем Бурсак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерДж Дружище, и Андрюха, от всей души Поздравляю вас с 1 Местом, я в вас верил!

Поздравляю также всех кто занял призовые места, и тех кто изловил рыбу, а таких всего 6!

Шершней с 1 Местом в итоговом турнире!

Пока смотрел как СерДж выпутывает свою чемпионскую щуку из подсака, забрасываю в его сторону Релакс, и тут же мощный удар, спиннинг  NRX 802 в дугу, фрикцион завизжал, начала сопротивляться, брыкаться, секунд 10 - 15, потом резкий разворот, слабина, удар, и мгновенный СРЕЗ, поводок стоял 20 см, то что была за пятеру 100%, а может и за 10, тут же получил подсаком по башке, Эдик постарался!  :rolleyes:  ;)   :ph34r:

Организатором как всегда огромнейшая благодарность, ну а всех кто принял участие в соревнованиях, при таких  погодных, и других условиях, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!  ;)   :D

 Думаю в следующем сезоне, я вам спуска и форы не ДАМ!  :lol:

До встречи на водоемах и не только! 

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вести с полей!

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!!

 

 I - Ждигернауты (Андрей и Сергей поздравляю от души) :wub:

II - КиТ(Альберт поздравляю!) :wub:

 III - Пара (Татьяна и Сергей поздравляю)  :wub:

 IV - Шершни (Феликс поздравляю) :wub:

 V - Рекламщики (Женя прими поздравления)  :wub:

 

Всех участникам! Не расстараивайтесь, Вы молодцы! Всем в новом сезоне успехов и побед!!!

Света,  председатель всё рассказал! Теперь с них простава тебе причитается! :rolleyes: 

 

А если серьёзно, то всё прошло на высшем уровне! Всем спасибо, особенно организаторам и причастным! Удачи по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждигернауты - мАлАдцы!    Андрей  вспомнились твои слова " Давно пора".

КиТ - Всегда может! когда может (приехать).

Пара = без комментариев.

Шершни - реально облетели!

Рекламщики - Жека, ужин месяца из семейства тресковых!

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ждигернауты, это кто? :D 

О! Это я круто их.. :ph34r:

Смотрите-ка, а новое название прижилось уже  :lol:

Ну конечно же Джигеры! :wub: Но все и так поняли!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,  председатель всё рассказал! Теперь с них простава тебе причитается! :rolleyes:

 

Да нет,  это не я это, это мой персональный собкор с СК постарался :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей! Мы сегодня рыбу тоже подержали, только не доросла она до 50 см. :D

Это был наш (Пиранья) первый соревновательный сезон, нам очень понравились все соревнования этого года. Сегодняшние прошли на высшем уровне как и всегда и мы уже ждем следующего года!

Спасибо организаторам и всем участникам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ждигернауты, это кто? :D 

 

Молодая команда, по-моему беженцы!  :lol:

 

Поздравляю победителей!

 

 

P.S. Опыт не пропьешь :)

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  огромное всем за поздравления и теплые слова в наш адрес. :) 

Спасибо организаторам и участникам соревнований.

 С погодой не очень повезло, да и  высокий уровень и прозрак воды уверенности не прибавлял.

За всю рыбалку поимели 4 поклевки. Поймали 2 щук, одна поехала на взвешивание и при ее не шибко большом весе, оказалась чемпионской!

А вот на тренировке неделей ранее хорошие экземпляры попадались.

 

У меня

Изображение

 

Изображение

 

У Жеки -   треха с не большим.

Изображение

 

 Но в любом случае, тренировка даром не прошла :) 

 

Всем еще раз спасибо!

Как всегда рад был повидаться.

До встречи на водоемах! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников соревнований!

 

Посмотрите в радостные "зубы", в счастливые глаза  призовой пятерке!

 

Изображение

 

Потому, что они лучшие сегодня, на этом водоеме! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Серега и Андрюха! Молодцы! Поздравляю всех, кто с рыбой! Шершней со стремительным взлетом на первое место в сезоне!

Всех поймавших рыбу тоже поздравляю, это было сегодня трудно сделать!

 

Спасибо организаторам и всем участникам за прекрасный сезон. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протоколе соревнований были допущены ошибки в составах команд.

Исправления внесены.

Протокол соревнований.docx

Итоговая таблица.docx

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех призёров, участников и людей, так или иначе причастных к проведению соревнований, поздравляю с очередным днём, посвящённым своёму любимому увлечению! Призёров - с заслуженной победой, участников - с волей к победе, не взирая ни на что, организаторам - спасибо за создание и проведение самого мероприятия!

Мы в соревнованиях Старого кордона учавствовали впервые, отдельное спасибо Феликсу за предоставленную возможность.Надеюсь и в будующем не пропускать мероприятия, проводимые клубом. Коллектив дружный, сплочённый, с отличным чувством юмора, посмеялся от души, ребята из Вас хоть сейчас можно собирать команду КВН, и Вы порвёте всех соперников, не только в исскустве ловли рыбы!

 На Матросовке, с целью поимки хищника, были всего лишь второй раз, по этому на поимку рыбы, со знанием места, выбором наживки, характером проводки и каких-то других особенностей, особо не рассчитывали, хотя фортуну со счетов не скидывали, но у неё в голове были "свои тараканы". Фортуна отвернулась в этот день от более опытных и достойных участников, жаль, но отчаиваться не стоит, всё ещё впереди!

П.С. Уезжали почти последними, поляна стала чище, чем была до соревнований благодаря Шике и сельсовету :D, местные собаки - накормлены, стопку дров оставили с надеждой, что кому - нить пригодятся для сугреву. Всем - позитива и до скорых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В протоколе соревнований были допущены ошибки в составах команд.

Исправления внесены.

ИзображениеПротокол соревнований.docx

ИзображениеИтоговая таблица.docx

В формате doc.

 

Протокол соревнований.doc

Итоговая таблица-2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...