Перейти к содержанию

Светодиодные герметичные фонари, продажа, установка.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Еще раз вынужден обратиться с предложением своих услуг. Если кому-то надо:

 

1. Отремонтировать, провести усовершенствование, заменить любую компьютерную технику;

2. "Почистить" компьютер, переустановить систему, программы;

3. Разобраться с локальной сетью, настроить специфичную конфигурацию, установить сетевое оборудование, как дома так и в офисе;

4. Инсталлировать любые системы ауди-видео, домашний кинотеатр, интегрировать во все это хозяйство интернет;

Любые работы с IT или медиа техникой.

 

Также, следуя поговорке: "Готовь сани летом, а телегу зимой", предлагаю ремонт и усовершенствование авто прицепов. Смажу трущиеся детали, заменю неисправные (подшипники например). Также помогу усовершенствовать прицеп, подогнать под лодку и пр.

 

Если кому-то нужна какая-либо помощь и вы готовы за это заплатить, готов обсудить.

 

Цены ниже рыночных гарантирую.

Как там насчет фонарей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, это из-за санкций? :blink:  :D

Нет, такая ситуация сложилась давно. Просто нет смысла тащить в Россию хорошие сборки, нет спроса. Все хавают дешевый Китай. Компенсируется дешевизной ремонта. А в нашем случае ремонт вообще невозможен. Когда я затевал эпопею с фонарями, были итальянские, французские сборки, они работают до сих пор на первых фонарях. Цена была в полтора-два раза выше китая, но они того стоили. Я их в природе теперь найти не могу.

 

ЗЫ Точнее найти можно, но объемы поставки от 1000 штук.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такая ситуация сложилась давно. Просто нет смысла тащить в Россию хорошие сборки, нет спроса. Все хавают дешевый Китай. Компенсируется дешевизной ремонта. А в нашем случае ремонт вообще невозможен. Когда я затевал эпопею с фонарями, были Итальянские, Французские сборки, они работают до сих пор на первых фонарях. Цена была в полтора-два раза выше китая, но они того стоили. Я их в природе теперь найти не могу.

 

ЗЫ Точнее найти можно, но объемы поставки от 1000 штук.

 Игорь, а опиши, что нужно? Под "сборка" фонарь в сборе ты имеешь ввиду? Или о комплектующих речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее "светодиодный модуль".

 

LC-5050-12G-3L.jpg

 

Это только приблизительно так выглядит.

 

Не могу даже картинку найти тех, которые были первыми. Могут быть на 3,4 или 6 диодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно светодиодный, здесь же о фонарях. Но это точнее, чем- диодная сборка.

 

 

 

1. По прежнему нет хороших диодных сборок.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно светодиодный, здесь же о фонарях. Но это точнее, чем- диодная сборка.

 

 

 

1. По прежнему нет хороших диодных сборок.

Я не тебе писал. Не видел твоего сообщения, когда публиковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно в миру существуют готовые решения. В моем доме находится магазин, где торгуют такими фонарями. С ценами можно ознакомиться в любой момент. Они весьма внушительные! Более-менее "фирменные" около 10т.р. за пару, китай дешевле, но не сильно.

Можно попробовать заказать самим, я могу этим заняться и по приходу установить. В принципе можно уложиться в 6000руб с доставкой и установкой.

 

Если интересно, пишите сюда или в личку.

 

bf59112e7bd9591f345a8f9a59ed61b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ждал месяц. Сегодня поставил вот такие. Качество отличное.

http://ru.aliexpress.com/item/New-Hot-2x-12V-30-LED-Taillight-Truck-Car-Van-Lamp-Tail-Trailer-Light-E-Marked/2046504641.html

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рано ли для таких громких заявлений "качество отличное"? Нужно смотреть после сезона купания вместе с лодкой и прицепом, а это не каждый китаец перенесёт <_<...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рано ли для таких громких заявлений "качество отличное"? Нужно смотреть после сезона купания вместе с лодкой и прицепом, а это не каждый китаец перенесёт <_<...

У меня блок фонарей съемный. Корпус залит герметиком.

Единственное я бы (купальщикам) посоветовал за герметизировать место входа кабеля

в корпус.

Изменено пользователем Мышь
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вручника уже три пары ныряющих фонарей сделал (силикона на один маленький фонарь улетает 1,5 - 2 тубы). Рассчитывалось всё именно на ныряние. Первая пара утонула на второй рыбалке, вторая пара прослужила сезон (весь прошлый), в этом году из гаража прицеп ещё не выезжал, а третья пара лежит запасной в гараже. Я не захотел каждую рыбалку дёргать фонари туда-сюда, поэтому всё собиралось в варианте "ныряние" - так меньше геморроя  :) . Эти китайцы, даже если заизолировать вход проводов, утонут при первом же погружении  :P. Тогда в вашем случае я просто не вижу смысла в приобретении светодиодных фонарей, если вы их снимаете каждую рыбалку - с тем же успехом туда можно было просто поставить светодиодные лампы с алиэкспресс по 26 рублей за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Made in Chan рулит! Который год смотришь как светятся и душа радуется красотище такой!   :rolleyes:  А какие надежные...

Виталь, к сожалению не у всех так получилось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти китайцы, даже если заизолировать вход проводов, утонут при первом же погружении  :P. Тогда в вашем случае я просто не вижу смысла в приобретении светодиодных фонарей, если вы их снимаете каждую рыбалку - с тем же успехом туда можно было просто поставить светодиодные лампы с алиэкспресс по 26 рублей за штуку.

Знакомый два сезона купал без герметизации провода. Сдохло несколько диодов, но функционал фонарей был понятен.

В моем случае. Каждый раз при выезде стучать по фонарям, что бы контакт вернулся, надоело. Вот я и поставил диодные.

b9f72a1bf21c1b902dfa6473b254e56c.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый два сезона купал без герметизации провода. Сдохло несколько диодов, но функционал фонарей был понятен.

В моем случае. Каждый раз при выезде стучать по фонарям, что бы контакт вернулся, надоело. Вот я и поставил диодные.

b9f72a1bf21c1b902dfa6473b254e56c.jpg

Но ведь это тоже съёмный блок фонарей, как я понимаю. Для этих целей можно и обычные с лампами накаливния ставить - прослужат столько же. Я про купание говорю, чтобы не париться на эту тему - спуск-подъём лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 26 рублей и здесь есть!

Что здесь есть по 26 рублей? Дырка от бублика? Самая плохенькая светодиодная лампочка 12 В на рынке стоит 100 рублей, у китайцев за 26 рублей уже другое исполнение, а не это шайзе с рынка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что здесь есть по 26 рублей? Дырка от бублика? Самая плохенькая светодиодная лампочка 12 В на рынке стоит 100 рублей, у китайцев за 26 рублей уже другое исполнение, а не это шайзе с рынка...

Для тех, кто в каске, 26 руб., штука.

c9484e23ec9b.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...