Перейти к содержанию

Демотиваторы/Мотиваторы/Картинки с буквами


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Два раза обосраться, для МО, мне кажется уже много. Не?

Смотря с чем, кем, и как сравнивать, много это или мало. На моей памяти, за отчетный период, (3 года), это да, второй косяк, с которым еще разбираться и разбираться, как так получилось то...Вспомни Псаку, какие она корки отмачивала, регулярные вбросы от "тамошних МО", вплоть до того, что наши же фотки, с результатами наших же действий выдают за свои. И ничего. Никого не сняли, никто не застрелился, одним словом Божья роса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ждал сравнений. И вот, что отвечу- мне вообще до одного места, как обсераются "партнеры". Для того, что бы их обсер, использовать в своих интересах, нельзя обсераться самому! Тем более так глупо. 

 

И по поводу наших фоток, которые они выдавали за свои, можно по подробней?

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой пекарне пекут пирожки с говном, и уже давно. Иногда из пирожков лезет говно, даже если не надкусывать. И судя по количеству говна пекарей берут по даже не по объявлениям, а по знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bff1db3fb7bc8dc6d1c4b7e96ea7bee8.jpg

Монгольский, он такой! :)

В гуглопереводчике поставь с монгольского на русский и набирай разнообразные буквосочетания.

Обхохочешься.

 

230c039cb885ee2a75bcf6c10b1b19d6.png

68b02c17d899839e1967251879cd92ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...