Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, Феликс. Можно  поставить на TWIN 06 2500FB ш.п на бесконечник и на вилку каретки? Приобрести густую смазку 10г, масло для смазки катушек? На густую смазку цену знаю, сколько будет стоить масло и ш.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер!

Добрый вечер, Феликс. Можно  поставить на TWIN 06 2500FB ш.п на бесконечник и на вилку каретки? Приобрести густую смазку 10г, масло для смазки катушек? На густую смазку цену знаю, сколько будет стоить масло и ш.п?

Можно и шп поставить и смазку приобрести. Стоимость масла от 35 руб. за грамм, шп 52100 от 100 руб. 440С от 250 руб..

 

Здравствуйте, Феликс!

можно у вас приобрести шпулю на Daiwa Freams 2004 у котрой Airrotor. Цена какая будет?

Нет у нас запчастей на катушки  Дайва.

 

Здравствуйте Феликс. К моей посылке можно еще добавить подшипник  7*11*3 .

Можно, 250 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс такой вопрос, как вам (ну как хирургу  :) ) новый 15 твин лучше 11 или нет, и внушает ли конструкция и материалы 15 твина доверие к этой новой конструкции. Извините что не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость узе владимир

Доброго дня Вам Феликс!

 Нужна  помощь с риоби заубер 3000, в частности бесконечный винт №67 и механизм № 60 в сборе!

Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс такой вопрос, как вам (ну как хирургу  :) ) новый 15 твин лучше 11 или нет, и внушает ли конструкция и материалы 15 твина доверие к этой новой конструкции. Извините что не по теме.

Ну если только как хирургу ...  :D 11 Твин - неувядаемая классика. 15 же слишком молод,  чтобы делать какой-то сравнительный анализ по надёжности конструкции и материалов.  Но что бросается в глаза, и что я уже позаимствовал для использования в более ранних моделях -  так это конструкторские решения применённые в катушке. Некоторые - давно забытые старые, др. - абсолютно новые и не исп. ранее. Вот это и прельщает, есть поле для творчества.

А доверие, должны вызывать любые модели, а иначе нужно менять бренд :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Вам Феликс!

 Нужна  помощь с риоби заубер 3000, в частности бесконечный винт №67 и механизм № 60 в сборе!

Поможете?

Доброго!

К сожалению ничем не помогу. Хотя, есть б\у катушка, могу посмотреть на досуге, что там живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость узе владимир

Доброго!

К сожалению ничем не помогу. Хотя, есть б\у катушка, могу посмотреть на досуге, что там живое.

Спасибо! Посмотрите пожалуйста! А сколько вся будет стоить?

Дужка на шимано эльф поставилась великолепно!

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, червяк с вилкой не работоспособны, каретка и и её внутренности целы. Отдам даром. Всей уже нет, разобрана по частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость узе владимир

Хорошо, может получится , что собрать.

Что нужно для того , что-бы Вы переслали мне все запчасти.

Я бы купил-бы новую, но пренсионэр-инвалид  , это хреново...

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Феликс! 

Возможно ли установить на 07 Nasci 2500S дужку лесоукладывателя (на схеме №29) от 05 Twin Power 2500S (на схеме № 48,49 )

Хочется цельную дужку. И стоимость пожалуйста деталей, если подходят

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Можно и шп поставить и смазку приобрести. Стоимость масла от 35 руб. за грамм, шп 52100 от 100 руб. 440С от 250 р

 Добрый вечер, Феликс. Смазка 10г, масло 10г,  ш.п 440С, еще надо опорную втулку на ведомую шестерню №3481, втулки на бесконечник №10364,6493, шестерню паразитку№10554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, может получится , что собрать.

Что нужно для того , что-бы Вы переслали мне все запчасти.

Я бы купил-бы новую, но пренсионэр-инвалид  , это хреново...

То, что Вы спрашивали я приготовил. Схема для отправки старая.

 

Здравствуйте, Феликс! 

Возможно ли установить на 07 Nasci 2500S дужку лесоукладывателя (на схеме №29) от 05 Twin Power 2500S (на схеме № 48,49 )

Хочется цельную дужку. И стоимость пожалуйста деталей, если подходят

Спасибо

Теоретически можно, но ещё Вам понадобится кольцо #27. 1000+200+100.

Добрый вечер, Феликс. Смазка 10г, масло 10г,  ш.п 440С, еще надо опорную втулку на ведомую шестерню №3481, втулки на бесконечник №10364,6493, шестерню паразитку№10554

Смазка 10г Kluber 650, масло 10г Boca 400, шп в вилку 2х5х2,3 250 (когда будете устанавливать вместо своей втулки нужно добавить две 0,13 рег. шайбы. Одну сверху шп, др. снизу), шп червяк 3х6х2,5 250.

RD3481 - 100, RD10364 - 100, RD6493 - 100 (если под шп, то 200 руб.), RD10554 вроде есть 300 руб. .

 

Феликс,привет!

Что можно добавить к апгрейд Shimano Nexave 1000FD?

- заменить втулку на ведущей шестерне

- установить подтормаживатель ротора и доп. фиксатор дужки

- поставить ручку на шп

- заменить ролик на аналогичный с покрытием из нитрид титана, либо на Power Roller

- внедрить дужку типа S или SR

- в случае замены дужки на SR, ролик л/у посадить на 2 шп

- установить титановый ролик с шп от 14 Стеллы

- перекрасить корпус в др. цвет

 

Как-то так для начала :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость узе владимир

И немного о катушке, у меня почему-то под шпулю стало надо добавлять  шайбы, без них большой конус, а всё как-бы не месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно артикул?

RD13959.

Феликс, пришли счет куда денежку перечислить.

И немного о катушке, у меня почему-то под шпулю стало надо добавлять  шайбы, без них большой конус, а всё как-бы не месте.

Сначала разобраться с узлом червяк-вилка, потом регулировать шпулю, возможно и сам ротор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость узе владимир

Я на него и думаю , потому-как там большой люфт когда шевелишь шпулей .

Может из двух что и получится. Воронеж, вроде-бы город большой , но с запчастями просто беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, добрый вечер.

Еще вчера забыл детальки №7800, 8974, а еще регулировочные шайбы две 0,13. Под ш.п на червяка сделаю сам. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...