Перейти к содержанию

Магазин "РЫБОЛОВ профи" на ул.Гайдара 123а.


Рекомендуемые сообщения

Молодцы! Не мало важный вопрос это режим работы: и поработать успею, и снасти прикупить.

 

 

P.S. Митяй, да ты теперь в "малиннике", молодеть начнешь! Вообщем все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, поздравляю!

1. Хорошо, что работаете до 20-00. Есть время заскочить после работы. Это очень большой плюс.

2. Безнал.

Обязательно заеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием друзья мои! Хотелось конечно и свой трудовой вклад чем то туда внести, но вот проклятая не спокойная у меня работа, помешала помочь!

Кто то только собирается туда, а мы уже были и не раз, и кстати уже тестируем замечательную силиконовую резину, которой там в огромном количестве, и не только резина,а ВСЕГООО! Хоть и далеко этот замечательный магазин от меня находится, мне с балт р-на туда попасть трудновато, но что то тянет туда вернутся, очень радушная и веселая компания образовалася тама!  :rolleyes:  ;)  :D

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Зачин отличный! Поздравляю!

 

Вот бы рядом с домом. :)

Согласен!

Вот бы где нить рядом с Гурьевском ХОРОШИЙ магазин. В Гурьевске они конечно есть и не один, но и ассортимент и качество товаров оставляет желать лучшего. Завозят все самое, самое дешевое. Понятно, периферия, ориентируются на мало обеспеченного покупателя, с низкими требованиями к качеству. Это их "ниша". Но в горд тоже не наездишься.

Но иногда, вдруг понимаешь перед выездом на рыбалку,  плетенку бы на катушке пора поменять, или еще что то.. А там засада... Голимая дешевка.. Без слез не взглянешь. И так во всем.. Спиннинги, фидеры, удилища и т.п. Все самое бюджетное, "одноразовое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Вот бы где нить рядом с Гурьевском ХОРОШИЙ магазин. ...

Да хотя бы в нашем направлении, на Гагарина. А филиалы не планируются? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы в нашем направлении, на Гагарина. А филиалы не планируются? :D

Там открыли магазин и даже круглосуточный. Перекресток Гагарина и Куйбышева, справа от магазина авто запчастей Лал-авто. Маленький такой сарайчик. Но я там не был. не знаю чем торгуют.

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там открыли магазин и даже круглосуточный. Перекресток Гагарина и Куйбышева, справа от магазина авто запчастей Лал-авто. Маленький такой сарайчик. Но я там не был. не знаю чем торгуют.

Как можно назвать сарайчиком магазин, в котором ни разу не был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно назвать сарайчиком магазин, в котором ни разу не был? :)

Я думаю если вы внешний вид это здания увидите ( я езжу 2 раза в день мимо), вы со ной согласитесь. Но, естественно это не говорит об уровне ассортимена, качестве обслуживания и т.п. Речь как раз идет о самом здании. И только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю!

Отличный магазин получился!

Давай расширяться, видишь люди просят. :) 

Есть у меня пару хороших вариантов для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...