Перейти к содержанию

Конституция и ЦБ РФ...


Рекомендуемые сообщения

Почитал поправки, пока еще не все осилил.  Но сразу бросилось в глаза,то,  что половина поправок то же самое, что и было только другими словами, а среди них проскальзывают поправки, которые немного меня покоробили. Чего стоит об отмене гражданства :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Каким образом ? Боевые отряды создавать ? Правый сектор ? 

Где написано об этой задаче НОД ? В Уставе ?

Хотите не допускать проамериканские акции- езжайте на Украину. Там этих акций, во всех городах. ;)

Угомонитесь уже с этой Украиной. У Вас прям в каждом посте про меня и Украину. Кролика нашли что-ли?

А что интересно в уставах других организаций написано? У Народного фронта, молодёжных организаций в поддержку президента? Моё мнение, чем больше будет таких организаций, тем легче противостоять трудностям.  А боевые отряды уже и без нас созданы. Прилетят по первому зову

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А не так, как критиковали газовый контракт РФ и КНР. :)  И проверяйте, что на сайт тащите, а то ни одной цифры правильной. Лень даже обьем госдолга проверить... ;)

 

Про контракт с Китаем, считайте это моей интуицией. Я руководствуюсь своим опытом работы с Китайцами, а так же словами отца о  них. Он говорил неверь ни кому, а особенно улыбающемуся тебе бабаю, у него всегда нож за пазухой, и китайцу, он всегда сделает только так, чтобы было хорошо ЕМУ.

Я родился в Узбекистане, и проехав пол страны с военным отцом, в последние 20 лет его жизни имел отношение к Украине.

По госдолгу, не особо вижу разницу между 65-тью и 100 млрд. Думаю, очень скоро мы эту цифру увидим, если не изменим законодательство. 

Я, например, всегда думал, что наши банки и государство берут кредиты у у ЦБ, а ставки такие высокие, потому, что ставка рефинансирования такая большая. Оказалось, что банки берут кредиты в Европе и Америке по почти нулевым ставкам(образно) и дают нам кредиты для бизнеса по 24 процента в рублях, прикрываясь ставкой рефинансирования РФ. А если Путина никто не слушает, когда он рекомендует ставки снижать, значит есть какая то сила, против которой он бессилен. Я никого не за что не агитирую. Я сам ещё не доконца разобрася с новой организацией. Хочу всё для себя прояснить, и принять ТОЛЬКО СВОЁ решение, тем более, что я узнал о ней от посетителей данного форума, и это меня очень заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего стоит об отмене гражданства :blink:

как альтернатива - очень красивая идеология. но надеюсь понятно для кого.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Извиняюсь, что из Вики, но коротко и ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Путина никто не слушает, когда он рекомендует ставки снижать, значит есть какая то сила, против которой он бессилен. 

Угу, законы экономики и финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, всегда думал, что наши банки и государство берут кредиты у у ЦБ, а ставки такие высокие, потому, что ставка рефинансирования такая большая. Оказалось, что банки берут кредиты в Европе и Америке по почти нулевым ставкам(образно) и дают нам кредиты для бизнеса по 24 процента в рублях, прикрываясь ставкой рефинансирования РФ.

 

Денежно-кредитная политика РФ. Тенденции и изменения

Степень долларализации российской фин.системы

Оценка изъятия средств с депозитов российских банков

 

Теги для поиска "источники фондирования". Найдёте и цифры, и графики. Есть информация по структуре и объёмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем звонившим вчера и сегодня, докладываю. Созвонился с представителем НОД в Калининграде. Зовут Алексей. Сказал ему, что есть интерес пообщаться. Обменялись телефонами, и когда будет следующая встреча, он обещал позвонить заранее и сообщить. Возможно местом встречи будет конферец-зал в магазине "Две пятёрочки". Если у кого есть вопросы, и кто не сможет прийти, пишите, постараюсь все задать, и полученные ответы опубликовать. Особая просьба к критикам, если хотите задушить"змею в зародыше" прошу Вас, не откажите в просьбе и поучаствуйте тоже. На самом деле хочется понять всю суть проекта. Вот ещё один доклад уважаемого человека:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, хотелось бы услышать лично твое мнение, как предоставленные видео вписываются в твое понимание.

А видео отличное 5+++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, хотелось бы услышать лично твое мнение, как предоставленные видео вписываются в твое понимание.

А видео отличное 5+++.

Я уже писал ранее, что последнее время у меня сложилось устойчивое мнение, что меня обманывают. Обманывает моё государство, но вот в лице кого, не совсем понятно. Очень не хотелось идти по проторенному пути, и во всём винить президента, хотя вопросов у меня к нему тоже не мало. Согласно этого видео, и многих предыдущих, мне становится ясно, что ЦБ РФ в том виде в котором он у нас представлен, не совсем отвечает запросам нашей страны. Судя по информации из данного видео, можно сделать вывод, что ЦБ не подчиняется Правительству РФ, президенту РФ, а так же не имеет права помогать экономике своей страны длинными деньгами, в тяжёлые моменты.  И что более обидно, принимает решения, идущие в разрез просьбам президента, и логиге в принципе. 

Какой выход? Не знаю. Как вариант, изменения законодательства, с учётом интересов России, а не международных кредиторов. Как это сделать? Жизнь покажет. Именно такое у меня сейчас мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин Катасонов: Раздвоение Путина.

Секта какая-то, направленная на расшатывание общества.

Изменено пользователем Lev005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое общество надо шатать! :)  Иначе оно застаивается, а застой как мы знаем...

И останется от страны Москва и куча независимых республик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин Катасонов: Раздвоение Путина.

Секта какая-то, направленная на расшатывание общества.

Критика Путина - это единственная на сегодняшний день действенная сила для движения за сувеинитет. Мне кажется, только ему не безразлично, когда его критикуют, и он хоть как-то пытается действовать. Получается или нет, другой вопрос. Всем остальным, включая правительство, такое впечатление, что в лоб, что по лбу критика. Остаются на своих местах, и дальше не знают, что с этим местом делать. Так что оценка обращения к фед. собраню Катасоновым, ничто иное как продолжение давления на Путина, чтоб он последовательно продолжал движение в том же направлении. Моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось, намекает на революцию.

Я вот чего не пойму, вам плохо жилось до событий на Украине? Думаю, что не плохо. Мое мнение, сейчас нужно просто перетерпеть этот период, ничего не выдумывая и все, дай Бог, наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мое мнение, сейчас нужно просто перетерпеть этот период, ничего не выдумывая и все, дай Бог, наладится.

Может Вы и правы. Так проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в этом видео они вообще открыто почти говорят, вставай Россия, опомнитесь и т.д. Хотя в тоже время, говорят, якобы США и НАТО стремятся как можно скорее организовать революцию в Рф и свергнуть власть.

В 1917 году революция началась с мирной демонстрации женщин, а перерасла в страшную трагедию для страны. Если пятая колонна существует, то на мой взгляд это она и есть.

Эти ребята сеют панику, а паника сами знаете к чему приводит.

Изменено пользователем Lev005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня создано движение "Антимайдан" . 

 

Эти ребята сеют панику, а паника сами знаете к чему приводит.

Есть информация. А кто паникует, пусть пьёт валерьянку. Я поддерживаю этих людей, и считаю если ты предупреждён, значит у тебя есть шанс на спасение, или упреждающий манёвр. Сегодня, к стати, появилось ещё одно движение против "пятой колонны" , называется "Антимайдан". Поздравляю Старикова, что смог привлечь в это движение таких авторитетных людей.

 

http://www.1tv.ru/news/social/275728

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "патриотический майдан", возможен ли он в России, почему на Донбассе события развиваются по иному, чем в Крыму, и многое другое в "Полит-ринге"  И.Стрелков против Н.Старикова.....

 

Изменено пользователем Орлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...