Перейти к содержанию

Куплю прицеп и тент.


Рекомендуемые сообщения

Забыл! Без спроса, но осмелюсь дать телефон очень хорошего мастера. Шьёт + - две недели, в свободное время. Очень приличное качество и ценник: +791145443462 Николай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл! Без спроса, но осмелюсь дать телефон очень хорошего мастера. Шьёт + - две недели, в свободное время. Очень приличное качество и ценник: +791145443462 Николай.

Леша, а ценики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел, о чем говорил.

 

https://www.jula.pl/catalog/wypoczynek/lodzie-i-mariny/akcesoria-zeglarskie/pokrowce-i-przykrycia/pokrowiec-na-lodz-619200/

 

Там размеры разные.

 

Плюс такого тента в том, что можно убрать в ведро и не пачкается обшивка багажника и его содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня остался, обсалютно новый (транспортировочный) тент, от моего Риба Бриг 500 Falkon Delux, вот хочу задвинуть, добавить, и сшить себе на катерок "Коброчку"! :rolleyes:  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам не могу сказать сколько будет стоить, но в любом случае дешевле чем где либо, примерно за 3000 думаю на лодку 4 метра можно сделать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Серджем! Лодка - только с тентом. Видел очень грязные лодки... Мне нравятся чистые. Кстати... По отношению к лодке можно судить о хозяине. Я вижу так.

Алексей, здравствуй, грязная, понятие растяжимое, для кого то "жменя" песка катастрофа, а кому то ящик с приманками в мусоре поискать не в падлу. И кроме чистоты тент ещё одну функцию выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Забыл! Без спроса, но осмелюсь дать телефон очень хорошего мастера. Шьёт + - две недели, в свободное время. Очень приличное качество и ценник: +791145443462 Николай.

Алексей, день добрый.

 

Телефон:  +791145443462 Николай правильный? По-моему, лишняя  цифра затесалась.

Так-же озадачен пошивом тента, если не трудно, проверьте номер еще раз.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тент остался от лодки типа Сузумар 390. Могу за пару копеек продать. На лодку длинной 3.6 точно подойдет.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...