Перейти к содержанию

Куплю прицеп и тент.


Рекомендуемые сообщения

Куплю прицеп для перевозки лодки размером 3.6 м.

Может продает кто?

Или, возможно кто то подскажет, где прицепы есть в наличии? Куда не позвоню, то с ценами не могут определиться поставщики, то "ожидают в ближайшее время".

Месяц все ожидают и ожидают. Никак дождаться не могут. <_<

 

Тент тоже хочу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Феликса был прицеп. Для перевозки лодки.

В смысле в продаже в магазине? Или он свой продавал?

В пятницу был у него. Прицепов в продаже обнаружено не было. Может смотрел ни туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прицеп для перевозки металлолома домашнего скарба, но и для перевозки лодки приспособлен тоже :D ! Уже могу продать!

Кстати, совсем забыл - дуги под тент в комплекте, сам тент занят - забронирован под укрытие лодки РВМ.

 

З.ы. Прицеп продан.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делали тент на лодку в Орловке (ст Зел. трасса), дешевле ни где не нашёл. Тел. 89062312997, 89062128211. Александр. Звоните , договаривайтесь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько транспортировочный на Grand 520 будет стоить?

В Поляндии продавались тенты около 150-200Zl. Видел в Гданске в магазине Jula. 

 

Но! У меня был тент. В гараже одень, доедь до рыбалки - сними, после рыбалки одевать смысла нет - пусть лодка сохнет, в гараже тоже смысла нет - пусть дальше сохнет...  :)  Поэтому я его Бобсу сбагрил, смотрю и он не пользуется. :D Так что тент нужен тем, кто на улице хранит.

Небольшая проблема есть только при транспортировке в плохую погоду, но ввиду турбулентности позади машины, пачкается далеко не вся лодка. Раз в месяц заезжаю на мойку самообслуживания, 100руб и лодка как новая, заодно и песок со всех щелей выбиваю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плохую погоду доехал до рыбалки - лодка внутри грязная, я ЗА тенты  :)

Или из под RAV4 даже грязь не летит - такой он опупенный таз?  :rolleyes:

Изменено пользователем Андрюха
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плохую погоду доехал до рыбалки - лодка внутри грязная, я ЗА тенты  :)

Или из под RAV4 даже грязь не летит - такой он опупенный таз?  :rolleyes:

Нет, просто в нормальную лодку гряз не летит. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил по телефону, который дал Вадим.

На мою шушлайку длиной 3,6 базовая цена тента 5 000 рублей. Дальше ценник зависит от наворотов.

Изготавливают один день. Но нужно привозить лодку к ним. Утром привозишь, вечером забираешь. Вот такой алгоритм.

Буду заказывать. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил по телефону, который дал Вадим.

На мою шушлайку длиной 3,6 базовая цена тента 5 000 рублей. Дальше ценник зависит от наворотов.

Изготавливают один день. Но нужно привозить лодку к ним. Утром привозишь, вечером забираешь. Вот такой алгоритм.

Буду заказывать. :)

Мне на 420 сделали за 5000, но это было в прошлом году в марте. Если поедешь к ним, скажи мол так и так приятель у вас делал тент. Поторговаться попробуй. Парни адекватные, мне мой брат их подсуетил, у него фура, так он у них ремонтирует свой полуприцеп тентованый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делали тент на лодку в Орловке (ст Зел. трасса), дешевле ни где не нашёл. Тел. 89062312997, 89062128211. Александр. Звоните , договаривайтесь.

А есть фото тента? Хотелось бы глянуть перед заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фото тента? Хотелось бы глянуть перед заказом.

Нет. Если очень хочется, то можешь подъехать посмотреть в живую. Балт. район. Тел. в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плохую погоду доехал до рыбалки - лодка внутри грязная, я ЗА тенты  :)

Или из под RAV4 даже грязь не летит - такой он опупенный таз?  :rolleyes:

Не летит. Причем тут таз? Пачкаются только баллоны снизу и сзади чуток. Немного попадает сзади на мотор . Видать такая турбулентность. Вообще нет проблемы попадания грязи с дороги внутрь лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! И со встречных фур не залетает? Приезжаешь на водоем, и вместо рыбалки рубку и балоны от грязи чистишь. :)

Полностью согласен с Серджем! Лодка - только с тентом. Видел очень грязные лодки... Мне нравятся чистые. Кстати... По отношению к лодке можно судить о хозяине. Я вижу так.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...