Перейти к содержанию

Риб Brig F450 + Honda BF50 + телега


Рекомендуемые сообщения

Да, уж! Эта цена комплекта, причём со скидкой и по предзаказу в докризисных ценах!

Сам недавно подсчитал во что встанет мой сейчас и ужаснулся! :huh:  :blink:  :wacko:  

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо помогаем! Тему апаем...  :D

 

Андрюха, такой комплект должен уйти на днях... :)

Я думаю с него даже простава "не заржевеет" :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, если покупатель тебе не враг - настоятельно порекомендуй ему разлучить бак и аккумулятор. Это просто в голове не укладывается, как можно было запереть в одном объёме закрытом таких два недружелюбных предмета. Кто тебе это посоветовал?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, чуть больше чем у твоей 15 2 такт! :rolleyes:  ;)  :P

 Ну не скажи.

Я на своем при скорости 33 км/ч с баком 24 литра и расходом 4,5 л/час могу пройти 176 км. :D

Но скажу честно, расход я не проверял, а надо бы как нибудь проверить, с использованием GPS-а.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну не скажи.

Я на своем при скорости 33 км/ч с баком 24 литра и расходом 4,5 л/час могу пройти 176 км. :D

Но скажу честно, расход я не проверял, а надо бы как нибудь проверить, с использованием GPS-а.

А ты проверь! :)  Моя Яма 25ка 2такта жрала почти как 4 тактная 60ка. Тут ведь еще такой вопрос: более мощный мотор развивает ту же скорость на оборотах ниже, нежели менее мощный и они могут достигать одинакового расхода в час.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи.

Я на своем при скорости 33 км/ч с баком 24 литра и расходом 4,5 л/час могу пройти 176 км. :D

Но скажу честно, расход я не проверял, а надо бы как нибудь проверить, с использованием GPS-а.

Алексей, откуда такие данные о расходе 4,5 л/час?

По моим данным 2-х тактный мотор 15 л/сил потребляет порядка 7 литров в час при работе на полную нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, откуда такие данные о расходе 4,5 л/час?

По моим данным 2-х тактный мотор 15 л/сил потребляет порядка 7 литров в час при работе на полнвю нагрузку.

Вот нашел.

JUBum.jpg

 

Про остальные моторы вот тут есть

http://rotan.spybb.ru/viewtopic.php?id=730

 

 

Кстати, когда весь день хожу тролингом, больше чем пол бака не уходило.

Изменено пользователем Алексей Г.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты








 



 


 

 





Двигатель Описание двигателя 2-цилиндр. 2-такт. Рабочий объём, см 246 Степень сжатия 6,8 Мощность (л.с.) 15 Диаметр цилиндра х ход поршня, мм 56 x 50 Диапазон макс. оборотов двигателя 4500-5500 об/мин Система питания 1 карбюратор Топливный бак, л 24 Макс. расход топлива (л/ч) 7.3 Система смазки Предварительное смешивание Пропорция топливно-масляной смеси 50:1 Свеча зажигания   Мощность генератора переменного тока 80 Вт Стартер Ручной/Электрический Рулевое управление   Механизм переключения передач F-N-R Передаточное число 2,08(27/13) Система выпуска отработавших газов Сквозь ступицу гребного винта (система JET (Реактивная)) Приводное зацепление гребного винта Шлицевое соединение Транцевая высота двигателя S: 442 мм (17,4 дюйма) Сухой вес с гребным винтом 36,0 кг
 



 

 



 


Изменено пользователем Влад
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи.

Я на своем при скорости 33 км/ч с баком 24 литра и расходом 4,5 л/час могу пройти 176 км. :D

Но скажу честно, расход я не проверял, а надо бы как нибудь проверить, с использованием GPS-а.

Мне на 15 бака 25 литров хватило от Щукино до рогатки и обратно сбегать и немного переходов при рыбалке (правда три раза).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на 15 бака 25литров хватило от Щукино до рогатки и обратно сбегать и немного переходов при рыбалке ( правда три раза )

О, точно: мне бака хватило с Рогатки до Щукино и обратно 2 раза сбегать, по волне. Порядка 70 ти км. Шел на 4 тыс. оборотах - 35 км.ч.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт 3-я страница продажи комплекта. :)

Андрюха, не переживай - всё будет нормально. Щас тока народ всё про свои движки и лодки расскажет, и сразу комплект уйдёт :D.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на 15 бака 25литров хватило от Щукино до рогатки и обратно сбегать и немного переходов при рыбалке ( правда три раза )

 

Да ну нафиг. Много.

У меня и половину не сожрал.

Игорь, тоже Ямаха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места не мало:

b6fae48b5a6d.jpg

 

Есть еще сеточка на консоли для хранения мелочей: телефона, зажигалки, рулетки и т.д.  :)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на цены, картплоттер решили оставить себе. Новая цена, без прибора, 380 000 руб. А евро, тем временем, уже 61..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев на цены, картплоттер решили оставить себе. Новая цена, без прибора, 380 000 руб. А евро, тем временем, уже 61..

Подожди ещё, вдруг евро под 100 будет! :huh:  Обваришься! :rolleyes:  Тогда можно и сидухи с консолью снять... :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...