Перейти к содержанию

Стоматология, или как выдернуть зуб?


Рекомендуемые сообщения

Нет, бесплатно нам не надо, бесплатно нормально не отнесутся,  хочу что бы встречали меня как в "Лучших домах Лондона и Парижа"! :lol: Завтра в Эдкар швы снимать, лечение, посмотрим что за цены..

 

По поводу "встретить как в лучших домах ЛондОна и Парижа" спорный вопрос. В дорогих клиниках тоже можно напороться на недовольный персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мои деньги недовольный персонал? :blink:  Видимо я давно не посещал такие заведения, не знаю как в других. В Эдкаре на входе выдают пакетики на обувь(после первого посещения прошёлся в них по Виктории, автомойке, заправке, и только на работе у меня спросили в чём это я, не заметил), за стойкой встречает шесть молодых, приятных девушек, они уже знают кто пришёл, Сергей Львович вам в восьмой. Приходя чуток раньше, просматриваю одним глазом огромный телевизор на стене, другим смотрю в огромный аквариум с плавающими цихлидами, успеваю обратить внимание на снующих молодых медсестричек, в обтягивающих юбочках :ph34r: . Сравнительно молодой врач встречает с понятным мне юмором( я узнавал как давно умирали пациенты в кресле, и возможно ли его засудить в случае какого либо казуса). После разнообразных процедур в полости рта, когда даже рот не можешь открыть, девушки читаю по глазам что ты хочешь сказать, и пишут когда придти в следующий раз. За такое отношение надо платить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Вокзальный

За мои деньги недовольный персонал? :blink:  Видимо я давно не посещал такие заведения, не знаю как в других. В Эдкаре на входе выдают пакетики на обувь(после первого посещения прошёлся в них по Виктории, автомойке, заправке, и только на работе у меня спросили в чём это я, не заметил), за стойкой встречает шесть молодых, приятных девушек, они уже знают кто пришёл, Сергей Львович вам в восьмой. Приходя чуток раньше, просматриваю одним глазом огромный телевизор на стене, другим смотрю в огромный аквариум с плавающими цихлидами, успеваю обратить внимание на снующих молодых медсестричек, в обтягивающих юбочках :ph34r: . Сравнительно молодой врач встречает с понятным мне юмором( я узнавал как давно умирали пациенты в кресле, и возможно ли его засудить в случае какого либо казуса). После разнообразных процедур в полости рта, когда даже рот не можешь открыть, девушки читаю по глазам что ты хочешь сказать, и пишут когда придти в следующий раз. За такое отношение надо платить. :lol:

Всё правильно. Так и должно быть. Очень важно человеческое отношение к пациентам. У нас очень хорошие стоматологические поликлиники Ульяновска. Отзывы почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас очень хорошие стоматологические поликлиники Ульяновска. Отзывы почитайте.

 

Нее, все равно не поедем.  :D

Дорого. 

 

Ехать дорого.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, улыбочки, бахильчики это всё хорошо, но главное уровень специалистов. В эдкаре с этим всё в порядке. Хотя цены конечно чумовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, улыбочки, бахильчики это всё хорошо, но главное уровень специалистов. В эдкаре с этим всё в порядке. Хотя цены конечно чумовые.

Все, что мне делали в Эдкаре разрушилось. Спустя год, два, полтора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что мне делали в Эдкаре разрушилось. Спустя год, два, полтора. 

Ух ты. С 2001 года всё держится, что у них делал. Врач - Любинская (ну или похожая фамилия). Зубы ужасные.

Изменено пользователем aleksemandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинику стал ходить как на праздник, все проходящие мимо работники дружно приветствуют Сергея Львовича,  такого вежливого отношения не встречал ни когда в жизни. В среду в 8ч.утра последнее посещение. У меня случай тяжёлый совсем, челюсть в своё время была сломана два раза, срослось всё не правильно, прикус не правильный стал, сложно врачам. Но в среду надеюсь куплю свиное ребро на косточке, грамм на восемьсот, поджарю до корочки хрустящей, и попробую разжевать, хотя страшно, порезать на дольки видимо надо :) . Фото предоставлю, как же без фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влупил зуб семерку за десятку, пульпит. Три канала, три нерва... Сегодня поставили пломбу. 

Обмываю потерю бабла...Мог бы чекануть спортагу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влупил зуб семерку за десятку, пульпит. Три канала, три нерва... Сегодня поставили пломбу.

Обмываю потерю бабла...Мог бы чекануть спортагу....

Радуйся что не 4 канала :lol: А то еще + 2000!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учту Ваш совет. Скажут - поеду.

 

Есть ближе, не могу сказать совсем дешево, материал качественный стоит дорого. На Аксакова, за Гиантом. У тестя кабинет стоматологический, скидку делает по паролю. На работе, все прошли через тестя, жалоб нет. Леша, если надо звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Практика доктора Лебедева" - не скажу что дешево, но очень-очень качественно. Лечился и протезировал (да и все члены семьи) у Цайтлер Ноны - врач от Бога, кстати и лучший врач области кажется 2012 года. До этого много где "страдал", но с зубами только к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Практика доктора Лебедева" - не скажу что дешево, но очень-очень качественно. Лечился и протезировал (да и все члены семьи) у Цайтлер Ноны - врач от Бога, кстати и лучший врач области кажется 2012 года. До этого много где "страдал", но с зубами только к ней.

А я еще у "самого" лет 13 назад!

Да хорошие врачи Лебедевы оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно если с нуля рисовать такой ролик, то это с месяц работы кабинета дизайнеров, то есть тыщ 200-300. Но я понял это солидворксе нарисован проект этой зубной боли, а для ролика дорисовали тетку и мебель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем категорический привет! Надеюсь мне в этой теме больше делать нечего :ph34r:. Сегодня закончились мои страдания, все чеки у меня, но сколько потратил считать категорически не хочу, можно было поставить в свой автопарк третий автомобильчик, или наверное четыре стареньких :lol:.

Теперь слава богу, есть чем бутылки открывать :ph34r::lol:

daec50f30797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...