Перейти к содержанию

Где купить ту или иную приманку, снасть, снаряжение.


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Сегодня разговаривал со знакомым из Москвы, он стал пользоваться вот такой прикормкой.

Изображение

Говорит что девствует. В общем, то мне тоже хочется попробовать покормить, особенно с кровью. Кто-нибудь видел у Нас такое лакомство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел у нас кто нибудь такое?http://ruprom-image.s3.amazonaws.com/847658_w640_h640_sdc12488.jpgТам вроде всё есть что требует ГИМС.

Детальное описание товараКомплект аварийно-спасательного оборудования для маломерного судна.В комплекте:Фальшфейер 2 штЛинь спасательный (конец Александрова) — 1 штПокрывало спасательное — 1 штФонарь с батарейками — 1 штСигнал охотника с патронами — 1 штАптечка медицинская — 1 штСвисток — 1 штВсе упаковано в пластиковый контейнер с герметичной крышкойСогласно требованиям ГИМССогласовано с ВОСВОДИнформация для заказа * Цена: 3 200 руб./шт.Ого! ...и не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детальное описание товараКомплект аварийно-спасательного оборудования для маломерного судна.В комплекте:Фальшфейер 2 штЛинь спасательный (конец Александрова) — 1 штПокрывало спасательное — 1 штФонарь с батарейками — 1 штСигнал охотника с патронами — 1 штАптечка медицинская — 1 штСвисток — 1 штВсе упаковано в пластиковый контейнер с герметичной крышкойСогласно требованиям ГИМССогласовано с ВОСВОДИнформация для заказа * Цена: 3 200 руб./шт.Ого! ...и не все.

Да я видел цену в нете, меня интересует наличие сего товара в Калининграде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Братцы, подскажите где можно купить такой твистер. Производителя не знаю. Очень давно, если я не ошибаюсь, такие приманки продавались в РП. Феликс, что скажешь? Всем, в перспективе, спасибо за ответы.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, это Predator - ы. По крайней мере похожи. Действительно продавались в РП, но есть ли сейчас - затрудняюсь сказать, если только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Денис, это любимая приманка судаков (обитающих под одной тайной косой) B) . Готовлюсь к сезону, а любимые приманки закончились. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, это Predator - ы. По крайней мере похожи. Действительно продавались в РП, но есть ли сейчас - затрудняюсь сказать, если только завтра.

Феликс, спасибо. Если в РП остались, отложи, пожалуйста, штук 20-30 такой расцветки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, это Predator - ы. Действительно продавались в РП, но есть ли сейчас - затрудняюсь сказать, если только завтра.

 

Феликс, добрый вечер. Как там дела, в закромах Родины РП? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Альберт! Сегодня только посмотрел. По твоей фотке не очень понятно, эта приманка с горизонтальным хвостом, или вертикальным (по отношению к телу)? Если второй вариант, то остались похожие и только двух цветов - зелень(кислота) и красные. Завтра скину фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Альберт! Сегодня только посмотрел. По твоей фотке не очень понятно, эта приманка с горизонтальным хвостом, или вертикальным (по отношению к телу). Если второй вариант, то остались похожие и только двух цветов - зелень(кислота) и красные. Завтра скину фото.

ОК, спасибо. Хвост на них горизонтальный. Имеют декоративные глаза :D и комбинированный цвет (желтый + красный). Фото очень желательно. Спасибо еще раз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению остались только эти:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Имеют 3D глаза, эти цвета и блёстки внутри тельца. Сорри, красный цвет спутал с жёлтым :) !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению остались только эти:

Феликс, отлично. Оставь две упаковочки разных цветов, пожалуйста. Когда приеду покупать деталь от Ламика :D , заберу приманки, если не возражаешь. Большое спасибо. ЗЫ. Хвосты у них неправильные, что вызывает большую злость у судака. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Спрятал! Про хвосты мы в курсе :D ! Такой особенностью обладают не только они, вот Bass Assassin к примеру:

 

Изображение

 

Давно уже свой любимый, "жирный" Menns насаживаю так, чтобы хвост был в горизонтальной плоскости. Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! Спрятал! Про хвосты мы в курсе :D !

Спасибо. :) По-моему, такие асимметричные хвосты заставляют твистер слегка "рыскать" в стороны. Особенно на адекватной головке. Никому про это не скажу. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Особенно на адекватной головке. Никому про это не скажу. :lol:

Про хитрость с "криво" посаженым твистером, наверное, многие знают, хвосты в горизонте - тоже.... Чего там про "правельные головы"? :) Сказал "А", ждем "Б"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал "А", ждем "Б"...

Андрей, помнишь как В.С. Черномырдин сказанул: "Мы выполнили все пункты: от А до Б"... :D По моему посту - в адекватной головке нет никаких тайн, я лишь хотел этим сказать, что вес свинца должен быть адекватен глубине, силе течения, дистанции заброса. И все. :) А чтобы "рыскать" лучше можно "ушастое" грузило поставить... или плоское. Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, помнишь как В.С. Черномырдин сказанул: "Мы выполнили все пункты: от А до Б"... :D По моему посту - в адекватной головке нет никаких тайн, я лишь хотел этим сказать, что вес свинца должен быть адекватен глубине, силе течения, дистанции заброса. И все. :) А чтобы "рыскать" лучше можно "ушастое" грузило поставить... или плоское.

Ё.. Опять не выпытал страшную буржуинскую тайну! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая подставка под дачный зонтик:Она наполняется водой или, по желанию - песком, бетоном... :D Друзья захотели себе в подарок тоже такую.Не могу найти... Может кто видел где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая подставка под дачный зонтик:Она наполняется водой или, по желанию - песком, бетоном... :D Друзья захотели себе в подарок тоже такую.Не могу найти... Может кто видел где?

Отдельно от зонтика в продаже не видел, а вот в комплекте в городе немеренно. Если устраивает вариант 2 в 1 то могу дать наводку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно от зонтика в продаже не видел, а вот в комплекте в городе немеренно. Если устраивает вариант 2 в 1 то могу дать наводку.

Отдельно подставка стоит 650 руб... В принципе, может барыги отдельно продадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...