Перейти к содержанию

Где купить ту или иную приманку, снасть, снаряжение.


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Таблица размеров

'Malek' и коллеги, спасибо за ответы! У меня вопрос: есть ли необходимость переплачивать за Vision V7000 NEW MS, или для наших условий достаточно комбинизона Vision V3400 Flywater MS, если достаточно я бы на разницу еще ботинки купил.1. комбинезон Vision V3400 Flywater MS - стоимость - 6975 рублейНаш полукомбинезон Flywater - наиболее продвинутый экономичный полукомбинезон на рынке. Это наш европейский бестселлер. В этой модели также используется наш прочный материал F3fabric и крой ноги по новому дизайну Vision Noseam. 5-ти слойное усиление от колена и ниже.• Водонепроницаемость 20000мм водяного столба при измерении после 100 циклов стирки• “Дышащая” способность 14000г./кв.м./24 час• Трехслойный F3wader в верхней части и пятислойный F3wader от колена и ниже• Вшитые манжеты, плотно прилегающие по верху обуви• Легко носятся на уровне талии• Внутренний сетчатый карман с застежкой на молнии• Носки из 3.5 мм неопрена• Регулируемый ремень2. комбинезон Vision V7000 NEW MS - стоимость- 10557 руб.В полукомбинезонах Gillie также использован наш новый материал F4wader. Благодаря ему полукомбинезоны стали более прочными и «дышащими». В верхней части они настолько тонки, насколько это возможно. Мы заменили тканые лямки и боковые ремешки очень легкой системой подтяжек. Таким образом Gillie легко скатать до уровня талии и он не будет создавать дискомфортного ощущения под курткой. В этом году в этих полукомбинезонах мы ввели целый ряд изменений. Мы добавили передний карман, 2 кармана на молнии и тесьму для кусачек.• Водонепроницаемость 30000мм водяного столба при измерении после 100 циклов стирки• “Дышащая” способность 20000г./кв.м./24 час• Материал F4wader• крой ноги по новому дизайну Noseam• Шестислойное усиление от колена до лодыжки• Анатомический крой• Легкие лямки YKK• 2 D-образных кольца• Неопреновые носки скроены под левую и правую ноги• Резиновая проклейка носков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дорого? Или вообще вейдерсы я нашел на сайте не из того материала предназначенного для ловли зимой в морской воде?Дело в том,что в магазинах Калининграда их вообще нет, если есть, то их размеры не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Такая проблема образовалась - в магазинах нет мотыля... Да и не знают они - где его купить... Подскажите пожалуйста где можно его приобрести??? Заранее благодарен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте! а подскажет ли кто нибудь из форумчан, можно ли сейчас где-то конкретно купить в калининграде или области, конопляное масло или семя(с целью проведения эксперимента по плотве)? или это вне закона уже? спрашивал в черняховске в рыболовных и зоомагазинах(в птичьих кормах присутствует незначительно) и аптеках. продавцы очень удивляются вопросу. а вообще, конопля не южная, простая - сорняк обычный, от которого наркоманам не жарко не холодно. как мак красный. хотя официально могут все запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то недавно читал (на тему прикормки для бели), что ни масло, ни семя не содержат канабиса и наркотическими средствами не являются. Только что бы было и то и др. надо сырьё выращивать. Думаю, в области таким производством никто не занимается. А из России не возят, нет спроса (только мои догадки).

Кстати и обычная конопля употребляется нариками.

 

В сети открыто продаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семенам незнаю, а масло свободно продается в спец магазинах (или в отделах) для художников (разводить маслянные краски). Поспрашай, думаю найдеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, насчет художников, хоть буду знать примерное направление поиска!

Во! За одно они тебе и рыбину какую хошь нарисуют. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в художественных магазинах будет подходящее масло т.к. оно скорее всего будет супер очищеное. Вспомните, что наибольший запах и аромат имеет нерафинированое масло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте! а подскажет ли кто нибудь из форумчан, можно ли сейчас где-то конкретно купить в калининграде или области, конопляное масло или семя(с целью проведения эксперимента по плотве)? или это вне закона уже? спрашивал в черняховске в рыболовных и зоомагазинах(в птичьих кормах присутствует незначительно) и аптеках. продавцы очень удивляются вопросу. а вообще, конопля не южная, простая - сорняк обычный, от которого наркоманам не жарко не холодно. как мак красный. хотя официально могут все запретить.

В магазинах продаются другие ароматизаторы, с которыми стоит экспериментировать. В их числе бывает и конопля, но или она не очень популярна, или другие на то причины, бывает реже других. Поэтому не стоит заморачиваться, купи ароматизатор для плотвы или анис и на этом эксперименты закончатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Может кто подскажет где купить поляризационные очки среднего желто-коричневого цвета? А то везде очень темные... Или вообще цвет не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто подскажет где купить поляризационные очки среднего желто-коричневого цвета? А то везде очень темные... Или вообще цвет не тот.

Где смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где смотрел?

В оптиках Виктории, Вестер сити, в рыболовном магазине на острове у Ани, в Акрополе, в Бомбе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оптиках Виктории, Вестер сити, в рыболовном магазине на острове у Ани, в Акрополе, в Бомбе...

На Горького посмотри в "Р&Р" и на Сергеева в "Р.П"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал очки напротив Южного вокзала,недалеко от агенства Аэрофлота.Именно с желтыми стеклами,выбор нормальный в разной ценовой категории.Очками доволен,особенно в пасмурную погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал очки напротив Южного вокзала,недалеко от агенства Аэрофлота.Именно с желтыми стеклами,выбор нормальный в разной ценовой категории.Очками доволен,особенно в пасмурную погоду!

Спасибо! Я там рядом работаю, обязательно сегодня заскочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...