Перейти к содержанию

Где купить ту или иную приманку, снасть, снаряжение.


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Подскажике,где можно купить лак для бондажа колец? Для поплавков(лак) не подходит(быстро трескается).  *hi*

А зачем так сложно, я всегда использовал двухкомпонентную смолу. Получается - супер, и ничего не трескается.
Бондаж колец-понятно. А если обмотка более 7см.? В данном случае ремонт вершинки матчевого удилища.. Всегда пользовался лаком для колец. Но со временем он густеет и почти не сохнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попробовал сам отливать пилкеры из свинца, всё получается, но вот загвоздка - нет ярких красок для придания окончательного вида. Подскажите, кто знает, можно ли использовать лаки для поплавков, насколько высока их твёрдость при высыхании и есть ли бесцветные лаки? И где это продаётся? Либо всё же использовать блёстки-самоклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал сам отливать пилкеры из свинца, всё получается, но вот загвоздка - нет ярких красок для придания окончательного вида.

Не забивай себе голову,пилькера льют в оплётку  шлага от душа (т.н. гусиная шейка)милое дело,а красят аэро балонами ,дёшево и сердито!    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет ловлю на самодельные пилкера и из опыта мною замечено, что особой разницы в ловле на покрашенные или не крашенные пилкера-нет. Не большое исключение составляют пилкера с самоклейкой и со светляками.ЗЫ Это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет ловлю на самодельные пилкера и из опыта мною замечено, что особой разницы в ловле на покрашенные или не крашенные пилкера-нет. Не большое исключение составляют пилкера с самоклейкой и со светляками.ЗЫ Это лично мое мнение.

Согласен. Светляки рулят! *good* Пилкера любые,единственное,чтобы центр тяжести был ближе к тройнику. Захлесты за леску на глубине 40-50 м сильно портят нервы. >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня зашел в Автодом что на ул.Баранова,там привезли концы Александрова по божеской цене 1000р,и линь пловучий 30м по 700р,а также спасательные жилеты оранжевого цвета,всё это, я себе сразу же приобрёл *ok* *good* *good* *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Боцмане",на "Сарой башне" были эти "концы" по 850р.,ещё до нового года :).Там же есть разные прибомбасы для лодок и катеров,руководства по обслуживанию П.М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Боцмане" концы Александрова были,но...Ещё до соревнований заезжал,кончились.По словам продавца будут скоро,но уже много дороже :(.А причиндалы есть всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у вас в продаже уключины имеются? Сломал по неосторожности. Сломан шарнир, уключина как баджеровская, лодка китайский пвх 380.

Можешь зайти в "Боцман"на "Старой башне",а у Саши может и не быть.Они уключины вроде по рекламации сдали,ломаются часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые коллеги! Подскажите, где можно приобрести хорошие вейдерсы и ботинки под них. Вейдерсы нужны дышащие, и с возможностью заходить в них в холодную воду (январь, февраль). Возможно ли уложиться в цену по вейдерсам 10 000 рублей ?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Подскажите, где можно приобрести хорошие вейдерсы и ботинки под них. Вейдерсы нужны дышащие, и с возможностью заходить в них в холодную воду (январь, февраль). Возможно ли уложиться в цену по вейдерсам 10 000 рублей ?

 

Спасибо!

я вот тоже сейчас выбором таким занимаюсь..

 

сейчас с этой темой помоему в магазинах не очень..

вещи все дорогие.. и ассортимента(по понятным причинам) в магазинах маловато..... то размера нет .... то цена космос..

 

я вот на ебэй сейчас смотрю..

там за хорошую цену купить штанцы можно... вот недавно

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...EOIBUAA:US:1123

SIMMS FREESTONE WADERS XL -- были проданы за Sale price: $107.50 доставка в Россию 35$ + возможность возврата в течении 5 дней если не подойдут

 

The 2008 Simms Freestone Stockingfoot Waders offer breathable technology and Simms quality, all for a great price.

 

*3-layer QuadraLam™ fabric technology

 

*Features flip-out chest pocket

 

*Built-in neoprene Gravel Guards

 

*Every pair manufactured and tested in Bozeman, Montana

 

*Color: Granite

 

Color Sterling

Retail: $199.95

BUYER PAYS $10 SHIPPING; WE WILL SHIP INTNL. INTNL BUYERS PAY ALL TARIFFS AND TAXES. ACTUAL SHIPPING CHARGES APPLY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zloy_serg,маленький совет - у Simms насколько я помню вейдерсы (мужские) представлены в 21-м размере,поэтому XL очень может оказаться не совсем тот XL,который человек себе представляет. :huh: У Simms есть своя таблица подбора размера вейдерсов,где учитывается обьём груди и расстояние(пройма) от паха до пола.Согласно этих "критериев" в свой размер попадёшь без ошибки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zloy_serg,маленький совет - у Simms насколько я помню вейдерсы (мужские) представлены в 21-м размере,поэтому XL очень может оказаться не совсем тот XL,который человек себе представляет. :huh: У Simms есть своя таблица подбора размера вейдерсов,где учитывается обьём груди и расстояние(пройма) от паха до пола.Согласно этих "критериев" в свой размер попадёшь без ошибки. :)

Я думаю заказать здесь:http://www.fishing-price.ru/ne_ukazan_vision_gillie_v7000xls_193706.html ://http://www.fishing-price.ru/ne_ukaz...ls_193706.html . Думаю ребята работают без "кидалова"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...