Перейти к содержанию

Где купить ту или иную приманку, снасть, снаряжение.


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Где взять-то - это одно. А вот кто пробовал этим захватом рыбу из воды вытергивать (щуку там, судака...).Я честно скажу - пробовал. Пару судаков упустил, плюнул и вожу его с собой на случай поимки сома или ещё какого крокодила :rolleyes: Только захват у меня без весов. Взвесить можно и обычными весами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На островах КМК прое забыл клапан от надувного матраца, кто-нибудь встречал в продаже запасные?

 

Матрац типа вот:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня на советском 9ти коленном телескопе, общей длиной 4 м. 30 см., сломалось предпоследнее колено, т.е. то которое перед самым тонким.Может кто подскажет, где мне подобрать и купить похожее колено???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня на советском 9ти коленном телескопе, общей длиной 4 м. 30 см., сломалось предпоследнее колено, т.е. то которое перед самым тонким.Может кто подскажет, где мне подобрать и купить похожее колено???

Все! СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! Уже купил сам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что мне не пригодится, но написать где купил всё-таки стόит. :)

Да без проблем! Купил на центральном рынке в палатке над которой написано "ОКУНЬ", расположена по Баранова... Очень хороший продавец, все показал и рассказал... Правда дороговато для одного углепластикового коленца - 100 рублей, но так как мой телескоп очень дорог мне как "Память", я все таки раззорился и купил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем! Купил на центральном рынке в палатке над которой написано "ОКУНЬ", расположена по Баранова... Очень хороший продавец, все показал и рассказал... Правда дороговато для одного углепластикового коленца - 100 рублей, но так как мой телескоп очень дорог мне как "Память", я все таки раззорился и купил...

К сожалению мое самое тонкое коленце в предпоследнее вставляться категорически отказалось, хотя я его подтачивал...В итоге вчера пришлось ехать туда же опять, хотел купить самое последнее углепластиковое коленце, но там уже другой продавец... Ничего мне не подобрал, нес какую то охинею про то, чтобы я принес ему весь телескоп и он совершит чудо, вставит мой конец, в смысле последнее коленце в проданный ими же... Но я прошел немного дальше по Баранова, и в рыбацком павильончике купил это самое последнее углепластиковое коленце, все подошло как там и было, только его толстый конец пришлось немножко подрезать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, кто меня знает поймет. Думаю вменяемые люди сами составят мнение для себя. Вот например их соседи НЕ ТОРГУЮТ. В смысле сетями. Насчет происхождения повер-про ничего не скажу, вроде не знаю B)

P.S.

Если пост удалится/обрежется не обижусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто-нибудь обращал внимание, где продаются силиконовые черви? Нужно для оснастки вроде каролины, на офсетнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется подобрать себе недорогой фидер: тест - крайняя планка 50-70гр, длина 3,0-3,6м и цены порядка 500-800 деревянных. Кто что может посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Существуют ли дешевые аналоги нахлыстовых удилищ ,чтобы не 5000, 8000 и т.д. тыс. руб., а подешевле (эконом-класс), а-ля NONAME? Если есть, подскажите где можно такие взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгений Т.

Здравствуйте!

Подскажите, где можно купить кроулер Night Walker фирмы HALKO ?

Изображение

Кто-нибудь пробовал ловить на такие приманки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята где можно купить, заказать дуги от палаток? кто встречался с такой проблемой?

Скорее всего нигде.Лучше покажи, что надо - может у кого найдётся подходящая от старой или убитой палатки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...