Перейти к содержанию

Где купить ту или иную приманку, снасть, снаряжение.


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Таки я не понял - он пилорамой обзавелся чтоль :-o

На счёт рамы не знаю, а вот бензопилу хорошую купил *good* *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел в продаже котилки? Интересует не переносной, а стационарный вариант!

Боря,может коптилки??? тогда видел в мечте,понравалась!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо у ветеринаров спросить. С помощью котилок кошкам помогают рожать. *ok*

Тогда уж окотилок.

 

Нет Олег котилка, это на кошачьем языке типа МАЧО в кошачем обличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Советском, во дворе напротив магаза мотор, иль двигатель, магазин строительный, вроде к "Принципу" относится. Там видел коптильню, но она небольшая и цена несуразная была. Я сделал стационарную из прогнившей 200л. бочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум юмористов мля...Коптилка интересует!  >:[

боря дорогой видишь я угадал!!! как и сказал что видел в мечте что рыбака называется,понравилась *ok*.но вот цену не помню,думаю не дешевоСтационарная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, я с некоторых пор Мечту (ту которая рыбака) не посещаю. Не люблю не порядочных людей.Друзья, спасибо всем за советы и звонки! "Будем искать" (с) к/ф "Брильянтовая рука"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Судостроительной, на Вестеровской базе, есть очень большой магазин хозтоваров. Может там есть? По моему ещё они работают под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! Недели 3 назад видел финки в Мечте рыбака импортного производства по цене около 4т.руб.

Спасибо ! НО УЖЕ НЕТУ  и в этом сезоне не будет . Может еще  кто-нибудь даст наводку ( пишется слитно ) . PLS .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажике,где можно купить лак для бондажа колец? Для поплавков(лак) не подходит(быстро трескается).  *hi*

А зачем так сложно, я всегда использовал двухкомпонентную смолу. Получается - супер, и ничего не трескается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...