Перейти к содержанию

Где купить ту или иную приманку, снасть, снаряжение.


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Господа, где в Калининграде есть костюм seafox (раздельный)? Размер s или m, точнее не скажу, нужно померить.

Сергей, в РП есть, и S и M :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать, где купить цепочки для подвесок на Финские блёсны и им подобные?Интересуют цепочки кованые, крепкие! И без глухо принайтовленного крючка, т. е. сменные!Те, что покупал обычные - тонкие, рвуться на ура. А мне на судака надо. А то родные уже тоже порвались, сгнили наверное.Пробовал ставить вместо цепи вертлюжки с заводными колечками - не то!Поклёвок в разы меньше и сходы одолели.Буду благодарен за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, неужели у тебя цепей нет?

 

Максим, у меня то есть, могу при случае поделиться! Если подойдут конечно же. Что-то типа этого:

 

Изображение

 

Вероятно, найду и с двухсторонней застёжкой. Правда, не ранее пнд. смогу перетрясти свои запасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить удильник под безынерционку для ловли окуня в заливе. Хотелось бы ловить без использования кивка. Рассмотрел несколько вариантов в магазинах города - не нашел подходящей палки; одни слишком мягкие, другие дубовые. Не нашел такой, чтобы в руку легла... Подскажите, пожалуйста, где и что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить удильник под безынерционку для ловли окуня в заливе. Хотелось бы ловить без использования кивка. Рассмотрел несколько вариантов в магазинах города - не нашел подходящей палки; одни слишком мягкие, другие дубовые. Не нашел такой, чтобы в руку легла... Подскажите, пожалуйста, где и что посмотреть.

Спроси у Антона (Dashi), он как-то изловчился и сделал нормальный удильник (хотя говорит, что сделали  :D). Вот теперь затаился и молчит  :lol:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси у Антона (Dashi), он как-то изловчился и сделал нормальный удильник (хотя говорит, что сделали  :D). Вот теперь затаился и молчит  :lol:.

да, мне делали под заказ, принесли 20 бланков на выбор, я выбрал два подходящих. Все знакомые тоже заказали себе такие удочки. На данный момент к сожалению бланков нет... надо искать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принесли 20 бланков на выбор, я выбрал два подходящих. Все знакомые тоже заказали себе такие удочки. На данный момент к сожалению бланков нет... надо искать...

Антон, если вдруг найдется еще.... я возьму. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Максим!Оставил в РП, можешь забрать. С двухсторонней застёжкой.

Вот спасибо, Феликс!Постараюсь забрать в пятницу или субботу!Ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня поломанный CDRods XLS... Планирую его тоже на зимнюю удочку запустить... :)

Окунь не поймет  :blink: удильник, блин, зимний за 11000 рублей. Рыба будет в лунку сама запрыгивать...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окунь не поймет  :blink: удильник, блин, зимний за 11000 рублей. Рыба будет в лунку сама запрыгивать...  :D

Навряд-ли. На цифири с хвостом из нулей только двуногое клюют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окунь не поймет :blink: удильник, блин, зимний за 11000 рублей. Рыба будет в лунку сама запрыгивать... :D

Только "полевые испытания" дадут точный ответ :D , если до них дело дойдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "полевые испытания" дадут точный ответ :D , если до них дело дойдёт...

Антон после полевых испытаний просто обязан выложить отчет .:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, подскажите пожалуйста такую вещь. В прошлом году купил пару упаковок прикормки " STALKER " универсальная. Там еще было написано что она является официальной прикормкой вашего клуба. Закинул их куда-то в ящик и обнаружил только в январе этого года. Попробовал на заливе и на парочке речек - действительно очень хорошо рыбку приманивает, работает товар. Вопрос вот в чем, не могу нигде ее сейчас найти, много магазинов обегал нигде нет. Не был только на рынке. Может ее больше не выпускают? Где достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лет 10 назад был рыболовный отдел в СпортТоварах на Советском.Торговали там Zebko в частности. Этот магазин канул в лету или переехал?Где ещё в городе представлен широкий ассортимент Zebko?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 назад был рыболовный отдел в СпортТоварах на Советском.Торговали там Zebko в частности. Этот магазин канул в лету или переехал?Где ещё в городе представлен широкий ассортимент Zebko?

Он там и есть, только в подвале -- вниз по лестнице. Там цепко держится Цебко! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там и есть, только в подвале -- вниз по лестнице. Там цепко держится Цебко! =)

Денис, благодарю Вас. Как БВМИ окончил, так там и не бывал, а проезжая мимо вывески на глаза не попадались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь встречал у нас фонари LED?

Интересует налобный с галогеновой лампой и аккумулятором, подзаряжаемым от сети 220в.

 

Типа вот:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...