Перейти к содержанию

Где купить ту или иную приманку, снасть, снаряжение.


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

В общем прием заявок закрыт.Заказали в общем - 7 столов.Привезу все в пятницу на соревнования.Можно будет забрать.Завтра отпишусь когда куплю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки на столы принимаю еще сегодня.Завтра все.Штурман, тебе надо все таки или нет?

Да возьму, только не знаю, буду или нет на Камсигале в субботу, поэтому и спрашивал, где можно забрать, могу приехать в пятницу на Камсигал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возьму, только не знаю, буду или нет на Камсигале в субботу, поэтому и спрашивал, где можно забрать, могу приехать в пятницу на Камсигал..

Можно завтра после обеда ко мне в офис заскочить и забрать.Если удобнее в Камсигал - то можно и туда.Тел. 8-9062-13-79-ноль-9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно завтра после обеда ко мне в офис заскочить и забрать.Если удобнее в Камсигал ...

... там у меня офис с питницы до воскресницы будет. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... там у меня офис с питницы до воскресницы будет. :lol:

Почти :PНо завтра четверг, а так хотелось офис открыть в четверг на Камсигале, не получается.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно завтра после обеда ко мне в офис заскочить и забрать.Если удобнее в Камсигал - то можно и туда.Тел. 8-9062-13-79-ноль-9

Спасибо, завтра после обеда позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столы закуплены.Всем кто заказывал.Лежат в багажнике.Стоимость 1000 руб.На Камсигале всем отдам.Весь багажник заняли, куда теперь вещи складывать.. :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сантей, если Балт.район ближе, то я брал в магазине на перекрестке Щедрина и Батальная.

Изменено пользователем onehalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантей, если Балт.район ближе, то я брал в магазине на перекрестке Щедрина и Батальная.

Конечно ближе, я на Громовой живу, спасибо за подсказку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В РП в ассортименте. Меня в свою очередь интересуют killerpopsert , megabass pop x, и самое главное http://www.river2sea.ru/snub.html , окраска M06 Matte Green Tiger, кто встречал?

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...