Перейти к содержанию

О Наташе Поклонской...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чё продолжим?

Тогда я требую, чтобы Ден огласил свое политическое кредо...

А я пока соскакиваю. Устал.

Надеюсь тема закроется, как исчерпавшая себя. 

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот живи по соседству такая дама, пусть с придурью, пусть фанатично верующая, прям как героиня этой темы, да и бог бы с ней. Даже уважал бы за упрямство. 

Но суть в том, что она депутат. Законы творит. Руководит руководствуясь (простите за тавтологию) своей придурью. А вот это уже как раз и повод проявить недовольство. 

Потом не надо РПЦ в краеугольные камни. По конституции у нас религия отдельно от государства. 

 

Вообще пока в РПЦ работают такие кадры, уважения к ним у меня никогда не будет.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZWdqLdZL1aM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот живи по соседству такая дама, пусть с придурью, пусть фанатично верующая, прям как героиня этой темы, да и бог бы с ней. Даже уважал бы за упрямство. 

Но суть в том, что она депутат. Законы творит. Руководит руководствуясь (простите за тавтологию) своей придурью. А вот это уже как раз и повод проявить недовольство. 

Потом не надо РПЦ в краеугольные камни. По конституции у нас религия отдельно от государства. 

 

Вообще пока в РПЦ работают такие кадры, уважения к ним у меня никогда не будет.

 

Угомонись уже. Тебе то чего. 

 

24 декабря 2015 года решением Священного Синода освобождён от должности председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества и члена Межрелигиозного совета России%5B17%5D.

Ведёт на Радио Комсомольская правда (97.2 FM по Москве) передачу «Время доверия»%5B18%5D. Постоянно публикуется в газете «Русь Державная»%5B19%5D.

16 апреля 2016 года исключён из состава Межсоборного присутствия%5B20%5D.

 

Это говорит о позиции церкви по отношению к его взглядам?

Такое ощущение, что ты все свое время чешешь интернет в поисках такой вот давно протухшей инфы.

Выложить бы пару цитат знаковых либералов про русский народ, да лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот юродивый значит в рясе просто так ходит, к РПЦ отношения не имеет? Хорошо. Однако во всех новостях его представляют как Протоиерей Всеволод Чаплин. 

 

Юра, так открой тему с либеральными цитатами, пока раздел об  обществе и политике не закрыли совсем, и рассказывай где правда, а где ложь. С удовольствием почитаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот юродивый значит в рясе просто так ходит, к РПЦ отношения не имеет? Хорошо. Однако во всех новостях его представляют как Протоиерей Всеволод Чаплин. 

 

Юра, так открой тему с либеральными цитатами, пока раздел об  обществе и политике не закрыли совсем, и рассказывай где правда, а где ложь. С удовольствием почитаю. 

 

Видео в деревни не смотрю. Особенно всякие нарезки из цитат вырванных из контекста. Однако.

Какое тебе дело до Чаплина? Это внутреннее дело церкви. Кому надо разберутся по делам, а не по факту просмотра нарезочки какого-нибудь сильно либерального блогера. Ах да, он же не имеет права на свое мнение. Забыл. Это привилегия таких, как ты.

 

Цитаты у твоих гуру в основном правильные. А вот реальная политика привела в 90-е сам знаешь к чему. Жертв больше, чем в столь ненавистные тобой 30-е.

Мусор выставляешь. Постоянно и целенаправленно. Нытье, нытье и нытье. Ты из той категории людей, которые никогда не бывают довольны жизнью, которые не видят ничего хорошего вокруг. 

Задолбало препираться с вами, сменяющими друг-друга по очереди. Надоело и устал. 

Одну гнилую тему закрыли. На ее место другая, еще хуже.

 

Еще раз призываю. Мойте кости Путину, Поклонской и всей вертикали власти на своих форумах. Изливайте свою желчь на своих единомышленников. Достали своим либерастическим мессианством. Лезете и лезете со своими идейками к взрослым людям разных политических и религиозных взглядов, пытающимся отдохнуть душой на форуме про рыбалку.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лезете и лезете со своими идейками к взрослым людям разных политических и религиозных взглядов, пытающимся отдохнуть душой на форуме про рыбалку.

  

Так не читай, отпишись и все. Большинство так и делают. А мне от рыбалки отдохнуть хочется, например о Поклонской...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а давно ли ты уверовал?

Тебя действительно интересует это? Или задача накидать пустых постов и перевернуть страницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Так не читай, отпишись и все. Большинство так и делают. А мне от рыбалки отдохнуть хочется, например о Поклонской...  :D

 

И другого места для этого не нашлось.

Мне, видимо в отличие от большинства, не все равно, что происходит вокруг. Не все равно, когда оскорбляют женщину, оскорбляют чувства верующих, когда отравляют атмосферу доброжелательности на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя действительно интересует это? Или задача накидать пустых постов и перевернуть страницу?

В частности меня интересует сколько раз ты был в церкви, во времена СССР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И другого места для этого не нашлось.

Мне, видимо в отличие от большинства, не все равно, что происходит вокруг. Не все равно, когда оскорбляют женщину, оскорбляют чувства верующих, когда отравляют атмосферу доброжелательности на форуме.

Кто и чем здесь, оскорбил чувства верующих и какие чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сначала надо надо разобраться, что такое чувство, какие они у верующих, и как, а главное каким образом их можно оскорбить.

То есть дать ЧЕТКОЕ определение чувствам, и четкое определению оскорблению чувств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и чем здесь, оскорбил чувства верующих и какие чувства?

 

Тут сначала надо надо разобраться, что такое чувство, какие они у верующих, и как, а главное каким образом их можно оскорбить.

То есть дать ЧЕТКОЕ определение чувствам, и четкое определению оскорблению чувств. 

 

В частности меня интересует сколько раз ты был в церкви, во времена СССР...

 

Карусель. Вы придуриваетесь, я понимаю. По другому ответ держать не получается?

Почитайте тему, там есть ответы на все ваши вопросы.

 

Хотя на один вопрос захотелось ответить. В коммунистические времена в области не было храмов.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино про вас сейчас идет по Первому. "Спящие" называется. Мешаете смотреть.

 

Юра, не юли, конкретный вопрос, как давно уверовал?

Давно. Дату и обстоятельства нет никакого желания сообщать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино про вас сейчас идет по Первому. "Спящие" называется. Мешаете смотреть.

 

Давно. Дату и обстоятельства нет никакого желания сообщать тебе.

Тогда будь добр, не рассказывай мне здесь про свою веру! Вера, на мой взгляд, это вещь интимная, и выносить её наружу, кичится ей, может либо пропагандист, либо аналог Поклонской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, прекращай уже кормить народ, пускай сами с собой общаются, не будешь отвечать все заглохнет!  ;)  :lol:

Ты смотри ка... "Враг моего врага, мой друг" Вова и Юра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будь добр, не рассказывай мне здесь про свою веру! Вера, на мой взгляд, это вещь интимная, и выносить её наружу, кичится ей, может либо пропагандист, либо аналог Поклонской.

 

Я же тебе только что написал, что не намерен распространятся на эту тему??? А ты пишешь, что я выношу наружу. Это вас так учат тролить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, прекращай уже кормить народ, пускай сами с собой общаются, не будешь отвечать все заглохнет!  ;)  :lol:

Еще не много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...