Перейти к содержанию

О Наташе Поклонской...


Рекомендуемые сообщения

Что бы кто ни говорил, политический закат няши - очевиден. 

Еще и упоротая в доску. Пристала у режиссёру, как банный лист к жопе. Уже все ржут. Ее бы еще за экстремизм привлечь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 443
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

То есть называть либерастом незнакомого тебе человека, или группу людей, вызывать к ним ненависть можно?

Знаешь что тебя объединяет с Владом? Когда аргументов нет, переходишь на личности.

 

Ты провокатор. Твой аргумент - гнусная карикатура, оскорбляющая святого Русской Православной Церкви. Кроме того ты оскорбляешь конкретного человека, женщину, пусть и с совершенно другим взглядом на жизнь. Но она, в отличие от тебе подобных, действует в правовом поле. Обратилась в прокуратуру, собирает санкционированные митинги. Вы же способны только на псевдо-массовую травлю в интернете, на грязные карикатуры и тд. Демократы, бл. Как сказал бы Лавров.

Альберту не нравится Поклонская, имеет право. Я даже с ним не спорю. Не о чем.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, понимаешь, что особенно не нравится. То, что абсолютное большинство "верующих" - лицемеры. Пля, в церковь даже не ходят, но чуть что - оскорбляются очень активно. При этом религия их учит быть терпимым. Бог терпел и я стерплю, такой принцип у верующих. В нашем случае производится экспертиза фильма по ТРЕЙЛЕРУ и делается обращение в Генпрокуратуру. Заняться Поклонской нечем в Госдуре? В Крыму ей было нормально, в Москве - потерялась.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, провокатор. Карикатура, это не аргумент. Аргументы я уже приводил. А карикатура это и есть карикатура. Это не поджоги например. Это юмор. пусть и жесткий. Только я этот юмор в церковь не тащу. А вот некоторые поклонники Поклонской поджигают кинотеатры и автомобили, пытаясь запретить мне смотреть и читать что либо. Да чихал я на них, пусть их понос прохватит посреди литургии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, понимаешь, что особенно не нравится. То, что абсолютное большинство "верующих" - лицемеры. Пля, в церковь даже не ходят, но чуть что - оскорбляются очень активно. При этом религия их учит быть терпимым. Бог терпел и я стерплю, такой принцип у верующих. В нашем случае производится экспертиза фильма по ТРЕЙЛЕРУ и делается обращение в Генпрокуратуру. Заняться Поклонской нечем в Госдуре? В Крыму ей было нормально, в Москве - потерялась.

 

Сейчас речь не о фильме. Государство по нему свою позицию выразило чётко. Есть претензии к нему по этому вопросу?

РПЦ тоже.

Речь о гнусных карикатурах. О том что не надо нагнетать напряжённость на форуме о рыбалке на почве религии и политики. Не надо участвовать в грязной травле. Для этого полно других ресурсов. Здесь люди, желающие отдохнуть душой в кругу людей разделяющих твоё увлечение. Но почему-то из раза в раз один и тот же человек, не написавший ни одного отчета с рыбалки, размещает здесь провокационные материалы. Может быть пора почитать первый обзац правил кое-кому?

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, рыбалка обсуждается в другом разделе, а здесь: → Страна и край → Общество и политика

 

Не мни сиси, нажми кнопку жалоба, чуть правее и ниже...

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, провокатор. Карикатура, это не аргумент. Аргументы я уже приводил. А карикатура это и есть карикатура. Это не поджоги например. Это юмор. пусть и жесткий. Только я этот юмор в церковь не тащу. А вот некоторые поклонники Поклонской поджигают кинотеатры и автомобили, пытаясь запретить мне смотреть и читать что либо. Да чихал я на них, пусть их понос прохватит посреди литургии.

 

Да, провокатор. Карикатура, это не аргумент. Аргументы я уже приводил. А карикатура это и есть карикатура. Это не поджоги например. Это юмор. пусть и жесткий. Только я этот юмор в церковь не тащу. А вот некоторые поклонники Поклонской поджигают кинотеатры и автомобили, пытаясь запретить мне смотреть и читать что либо. Да чихал я на них, пусть их понос прохватит посреди литургии.

 

Хватит превращать в помойку форум, господин провокатор. Оскорбить Бога тебе не дано. Даже если на колокольню залезешь. А вот верующих можешь. Хоть здесь, хоть в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, рыбалка обсуждается в другом разделе, а здесь: → Страна и край → Общество и политика

 

Не мни сиси, нажми кнопку жалоба, чуть правее и ниже...

Чану пожаловался? Я уж лучше как умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, тут всякой хрени понаписали. Вопрос: что такое чувства неверующих, и что такое псевдоаерущие? Хотелось бы четкие определения, ну скажем так, с научной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, тут всякой хрени понаписали. Вопрос: что такое чувства неверующих, и что такое псевдоаерущие? Хотелось бы четкие определения, ну скажем так, с научной точки зрения.

Истинно верующий всех определяет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно верующий всех определяет. ;)

Аллаха нет, но говорят, что есть. Они чувство оскорбляют, не?

Или, тов. Гундяев, поменяй золотой кукель на помощь, приди и сделай хоть что-нибудь в больничке, а то уже паства - пять раз атеистами стали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, уже пора. https://m.youtube.com/watch?v=e5VnjbRhlBI

ЮраА, не в обиду. Но реальная полезность существования религии - только в разумных рамках для тех, кто следует своей вере (оне так и зовутся "паства"). Если верующие (любой религии) теряют берега, то они кого-то да оскорбят сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан меня зовут. Александр Соколов? Выпускник факультета прикладной математики СПбГУ, основатель проекта "Учёные против мифов", страшный сон Фоменко, Рен-ТВ и других упоротых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян-Топоо, мой батя тоже в младших классах карикатуры на доске рисовал, все плохо кончилось, я не люблю всяких там кукрыниксов и эбдо, не нравится мне этот жанр, вот на любого из нас можно что-то пририсовать, давай на тебя, как Поклонскую дружеских шаржей, ты пошутил, и мы посмеемся, а чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮраА, тезка, тебе тоже скажу, сбавь обороты. Сочувствие тоже бывает грехом. Я предлагал закрыть религиозное обсуждение, чтоб в блуд не вводить ни себя, ни других. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮраА, тезка, тебе тоже скажу, сбавь обороты. Сочувствие тоже бывает грехом. Я предлагал закрыть религиозное обсуждение, чтоб в блуд не вводить ни себя, ни других. Надеюсь на понимание.

Да я сто раз уже предлагал закрывать подобные говнотемы.

То что написал Жан меня вообще не колышет. Там нет фалоимитатора в виде русского святого и оскорбления конкретной женщины. Это что трудно понять? А всяких разоблачителей религии с научной точки зрения было много. Есть очень заслуженные учёные с другой точкой зрения. Нет смысла постить их здесь, никого не собираюсь переубеждать или обращать в христианство.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам злым и агрессивным атеистам никогда не понять почему космической красоты храм в центре Москвы называется в честь городского сумашедшего. Почему на самом деле канонизирован царь Николай. И уж тем более зачем Спаситель оказался на кресте.
Вот Топор он круче в их иерархии. Он провокатор. Постит чужие похабные картинки. Это тебе не свои на школьный доске рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, вот почитала тему, и вопросом задалась - ты считаешь себя верующим человеком? Почему же тогда все практически твои посты и обращения гневом , злостью и негодование прямо "дышат"?  Я не коей мере не хочу сказать , что поддерживаю высказывания и провокации к примеру Игоря, но и ты, постоянно кричащий про закрытие темы - не лучше в данной ситуации! Есть заповедь, очень четкая, правильная и с огромной любовью в Душе сказанная Преподобным Серафимом Саровским , Великим подвижником земли Русской и одиним из наиболее почитаемых монахов в её истории -

Радость моя! Молю тебя, стяжи дух мирен, и тогда тысячи душ спасутся около тебя.

Надобно всеми мерами стараться, чтобы охранить душевный мир и не возмущаться оскорблениями от других; для сего нужно всячески удерживаться от гнева и посредством внимания оберегать ум от непристойных колебаний.

Не выслушав прежде от кого-либо о каком-либо предмете, отвечать не должно: Иже отвещает слово прежде слышания, безумие ему есть и поношение (Притч.18,14).

Когда же человек старается в себе иметь сердце смиренное и мысль невозмущенную, но мирную, тогда все козни вражии бывают бездейственны, ибо где мир помыслов, там почивает Сам Господь Бог - в мирe мeсто Его

 

Если ты Верующий человек, так и надо поступать.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, там не много о другом. В его времена такие картинки никому в голову бы не пришло нарисовать.

Да и мне до Серафима Соровского, как до неба.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...