Перейти к содержанию

Продам комплект QUICKSILVER QS-430 Heavy Duty XS + Tohatsu 30


Рекомендуемые сообщения

Есть, полный набор. Правда со сроком годности не очень. Хотя отметить покупку салютом самое то.

 

Это значит:

 

Ракетниц и фальшфейров нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только в этом проблема, то сделаю скидку на покупку  ракеты.

 

3 фальшфейера красного огня, три белого и 4 ракеты!  ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в судовом билете список скромнее. Но так и быть, покупателю куплю по списку. И еще на 34 выстрела в придачу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю.

Покупателю в подарок салют на ...цать выстрелов, размером с ведро.

Это ты можешь Карасеву презентовать! И будет тебе хвала в поколениях и красивое зарево на рогатке! :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты можешь Карасеву презентовать! И будет тебе хвала в поколениях и красивое зарево на рогатке! :lol:

 

Я похож на человека который презентует петрофаны? Только если покупатель лодки вдруг откажется и то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты то другой судя по базару. Щедрая душа. Может мне что-нибудь подаришь? Хотя бы и не материальное. Рыбалочку весной, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 000 р

Очень хороший аппарат. Без "косяков". Реально лучше многих других одноразмерников. Если кто-то собирается улучшаться в классе ПВХ в этом сезоне, то посмотрите, поторгуйтесь...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты то другой судя по базару. Щедрая душа. Может мне что-нибудь подаришь? Хотя бы и не материальное. Рыбалочку весной, например?

Я много что раздаю и дарю. Ты, пожалуйста, не путай работу и ненужный скарб. Когда у меня был бизнес не сопряженный с рыбалкой, я постоянно брал с собой друзей, знакомых и просто людей с форума и никогда не брал денег даже на бензин, мне было в удовольствие пригласить компанию, да и веселее. Теперь это моя работа, дарить продукт труда нет пока возможности и абсурдно это как-то. Ты же касторку свою не раздариваешь направо и налево!  :)

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбий жир могу дать на эксперименты. И кое-кому давал. Всегда предлагал. Даже тема такая есть.

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=10109&hl=%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B8%D0%B9

И на рыбалку езжу в основном не один и всегда бесплатно для пассажиров. Это нормально для большинства.

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что нормально. Могу за грибами, ягодами свозить бесплатно, не проблема. :) А на работу я не хочу бесплатно ходить...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я же не серьезно про "подари". Получается, что все мы легко дарим, выкидываем на свалку или продаем "за даром" только если это не свое...

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел вставлять пять копеек, не выдержал  :)

Юра, все мы тут уже не первый год и так повелось что если здесь предлагают что то к продаже (товар, услуги), то кордоновцам делают скидку от 10% и больше...

У тебя же как не продажа, так цена с горкой, но для этого есть ведь авито и другие ресурсы.

Вот народ и посмеивается...

А пятеры иногда если есть возможность, просто отдают, попробуй, получишь удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...