Перейти к содержанию

Продам комплект QUICKSILVER QS-430 Heavy Duty XS + Tohatsu 30


Рекомендуемые сообщения

Да мне то лодка нравится, у меня точно такая же, только меньше, и мотор слабее. 

 

Пора улучшаться. Спину надо беречь в нашем возрасте. Сидеть в лодке надо прямо и расслабленно, руки на ширине плеч, ноги полусогнуты. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то лодка нравится, у меня точно такая же, только меньше, и мотор слабее. 

 

 

Зелёная и другой фирмы.

Супер! Я под столом! :D

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора улучшаться. Спину надо беречь в нашем возрасте. Сидеть в лодке надо прямо и расслабленно, руки на ширине плеч, ноги полусогнуты. 

Я боюсь красных :blink:  После того как, лет 5 назад, мы втиснулись на Бальге между лодок, заняли позицию на корректном расстоянии от соседей, и с первого заброса у меня... трёшка без 250, со второго шестёра, без 200, у друга ,тут же, пятёра, без ста ,  ноги дрожали у него так, что BUSH 4 05 бился в конвульсиях. И тут неподалёку с красной лодки, большой, похвала: -"Зачёт парни. Хотите выпить?" и дрейфуют к нам.  С железного катера,  с которым мы корректно рядом рыбачили несколько дней, им дали совет отвалить, и не мешать нам рыбачить.В ответ им:- "Без Б можно", и всё, мы переехали. С тех пор фобия- красных опасаюсь. Хотя говорят излечимо. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Я под столом! :D

 Добрый вечер, Борис. Понравилось или шутите? Всё пустое , но чистота его лодки меня впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пятидесяти надо переходить на "красненькое". Говорят для здоровья полезнее. Так что не бойся.

А лодочку помыл, протер тряпочкой. Покупателя надо уважать...

Изменено пользователем ЮраА
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора улучшаться. Спину надо беречь в нашем возрасте. Сидеть в лодке надо прямо и расслабленно, руки на ширине плеч, ноги полусогнуты. 

Да меня тут третьего дня так загнули, распрямлюсь подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пятидесяти надо переходить на "красненькое". Говорят для здоровья полезнее. Так что не бойся.

А лодочку помыл, протер тряпочкой. Покупателя надо уважать...

После пятидесяти жизнь только начинается, подумала я… и плеснула себе еще 50  :lol: 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пятидесяти жизнь только начинается, подумала я… и плеснула себе еще 50  :lol:

Под диалог в этой теме... и сто не грех плеснуть! :lol:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пятидесяти надо переходить на "красненькое". Говорят для здоровья полезнее. Так что не бойся.

А лодочку помыл, протер тряпочкой. Покупателя надо уважать...

 Добрый вечер,  Юрий.Только сухое красное, с многолетней практикой в Европейских дегустационных залах. О как. А они то думали;- лошок Гусевский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый вечер, Борис. Понравилось или шутите? Всё пустое , но чистота его лодки меня впечатлила.

Ей богу, ухохотался от души. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пятидесяти жизнь только начинается, подумала я… и плеснула себе еще 50  

От моего имени часто пишет другой человек. Он приходит вечерами. :o  Иногда остаётся на несколько дней. :o  :o

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моего имени часто пишет другой человек. Он приходит вечерами. :o  Иногда остаётся на несколько дней. :o  :o

 

Вот это поворот.  :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, один в Гусеве, второй в Люблино.

Сейчас то с Люблино :D

Изменено пользователем Витольд Михайловский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня, явно тот , другой хохмит. ;)

Да он всё тут раньше печатал, но я его выгнал... вроде. Теперь только позитив  :rolleyes:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моего имени часто пишет другой человек. Он приходит вечерами. :o Иногда остаётся на несколько дней. :o:o

Во мне живут три человека.

Один алкаш, другой калека.

А третий, тот, любовник, псих - сбежал.

А пью я за троих...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во мне живут три человека.

Один алкаш, другой калека.

А третий, тот, любовник, псих - сбежал.

А пью я за троих...

А я не у вас бегемота брал с доставкой в Гусев, лет 10 назад. Лицо знакомое.

Изменено пользователем Витольд Михайловский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом напротив заправки? Было дело... Может и больше десяти лет уж прошло. Недавно такого же бегемота за так отдавал, едва нашел желающих выносить с третьего этажа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом напротив заправки? Было дело... Может и больше десяти лет уж прошло. Недавно такого же бегемота за так отдавал, едва нашел желающих выносить с третьего этажа.

А я ещё продал потом  ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...