Перейти к содержанию

Иван (Олегыч), с Днём рождения!


Гость Владимир Н.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, СПАСИБО ВАМ! Исчерпал лайки дня на 2 вперёд. :D Постараюсь исполнить все ваши пожелания. Друзья, ещё раз СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 674
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иван Олегыч, дружище! Вот и ты стал старше на год, но не берут тебя года, и это здорово!!!Оставайся таким же долго долго...Бл... когда десятку то поймаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ! Сердечно поздравляю! Меня вчера терзали, взбудораженные подсознанием, смутные сомнения, что у кого-то, совсем не безразличного мне, есть какой-то повод, что бы его поздравить... И, о чудо, зайдя на форум я понял, кого надо было поздравлять! :) Пойми и прости ;)! ДАВАЙ, ВАНЯ!http://www.youtube.com/watch?v=luOBPfrvYvYЗ.Ы. Игорь, скоро всё будет, ведь вера в чудо крепнет с каждым днём!

Изменено пользователем Жорж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю с Днем рождения, хочется пожелать отменного здоровья, тебе и близким, счастливых рыбалок, дальних забросов и время, больше свободных дней тебе, Иван, которые ты смог бы спланировать по своему усмотрению. Доехать до потрясающих мест, мест, которые будоражат твоё сознание лишь при одной мысли о них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения.Желаю тебе  здоровья и успехов в жизни. Мне тебя категорически не хватает. С нетерпением жду очередной возможности приехать домой и встретиться. И ещё- гондурасы выдумали ограничения. Прекрасный юбилей, дружище! Дай Бог тебе счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...