Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Последняя инфа - сварщика придержат пока.

Это не последняя инфа. Это было ясно еще с утра, когда исчезла коренная ссылка... Так что телефон в Кремле твой, походу не рабочий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто промолчу... Так много вас умных...

Во- первых уже не промолчал.

Во- вторых я бы сказал догадливых.

Что то в твоих письменах сегодня, очень много многоточий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет с российскими хоккеистами на борту аварийно сел в Астане АСТАНА, 26 февраля. Пассажиры самолета российской авиакомпании CenterSouth, совершившего аварийную посадку в Астане, вылетели в Москву регулярным рейсом «Эйр Астаны», сообщили в пресс-службе аэропорта.

«25 февраля в 23 ч. 49 мин. пассажирский самолет ТУ-134 авиакомпании “CenterSouth” (Россия), следовавший рейсом 9652 по маршруту Караганда-Пермь, совершил аварийную посадку в аэропорту Астаны из-за отказа двигателя», — рассказали в пресс-службе.

«На борту самолета находились 31 пассажир (хоккейная команда “Молот”) и 12 членов экипажа, никто из них не пострадал», — цитирует сообщение  "Интерфакс". В настоящее время проводится расследование для установления причины отказа двигателя.

 

http://news.mail.ru/incident/17136392/?frommail=1

 

Меня больше всего поразило из этой новости - 12 членов экипажа!

Я не понял это был Боинг 767 или ТУ-134?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь прикроют нашу рубрику для самогонщиков. :huh:

Что-то не припомню. чтобы из-за взрывов газовых баллонов, кого то прикрыли из Газпрома.

Сэм - достояние нации! В отличии от Газпрома - реальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как раз в тему фильм по ОРТ показывали - "Самый пьяный округ", посмотрел с удовольствием!

...Сэм - достояние нации! В отличии от Газпрома - реальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью в Калининградском зоопарке бродячие собаки загрызли кенгуру

 

Минувшей ночью в Калининградский зоопарк пробрались бродячие собаки и загрызли животных.

Погибли один самец и три самки кенгуру Бенетта и один самец серого кенгуру.

Выжила пара серых кенгуру и около 7 голов Бенетта, передает региональный портал «Новый Калининград.Ru» со ссылкой на директора зоопарка Светлану Соколову. 

Как отметила Соколова, по периметру заграждения обнаружены следы подкопов, которые пытались сделать собаки, однако им это не удалось. 
«По-видимому, они просто перепрыгнули заграждения вольера. Его высота примерно 1 метр 70 сантиметров — 1 метр 80 сантиметров. Мы поговорили с заводчиками и уже выяснили, что есть породы, которые могут перепрыгнуть такую высоту, особенно в порыве охотничьего инстинкта», — рассказала директор зоопарка. 

По словам директора, проникнуть на территорию зоопарка бродячие собаки могли через забор.

«К сожалению, в ограде зоопарка множество прорех, которые проницаемы для животных. Это моя постоянная головная боль. Еще в прошлом году мы рассказывали об этой проблеме и даже подготовили проектно-сметную документацию на установку нового забора. Однако, чтобы поменять забор по всему периметру всей территории в 16 гектаров, требуется около 70 миллионов рублей. В одиночку зоопарк не потянет решение этой проблемы»,- сообщила Соколова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется около 70 миллионов рублей

Можно разделить на три и получим реальную стоимость! А то и на пять.

Изменено пользователем shtopor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине все плохо...

Какой канал не включи по ТВ, на какой новостной портал не зайди везде одно и тоже..

За то у нас просто все замечательно.

Цветем и пахнем мля... :angry:

 

16-ый год настанет очень быстро:

 

http://rugrad.eu/news/661999/

 

Мясное производство уничтожено:

 

http://rugrad.eu/public_news/662051/

 

Рубль "валится"

 

http://rugrad.eu/news/661102/

 

Еще наковырять позитивных новостей? <_< 

Легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же всем понятно, это ж старый политический прием, первый раз задокументирован в Римской Империи- "Хлеба и зрелищ!" 

Но если нет хлеба, то подойдет просто зрелищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень давно мучает один прогноз, в который я не хочу верить, но разубедить в нём меня никто пока не смог и самое страшное, что правительство пока его развеять тоже не способно и об этом говорят последние экономические события. Меня откровенно беспокоит будущее моей страны и я не хочу повторно проходить 1991 год. НЕ ХОЧУ. Но внятной диверсифицированной экономической программы (а не действий регуляторов) я пока, увы, не вижу. А учитывая ту политическую роль, которую Россия взяла на себя сейчас, опасения только усиливаются. В данном случае, я говорю только про экономическую подоплёку усиления своего влияния в мире. А учитывая прибытие на Украину за последнюю неделю "солдат удачи" из США, переговоры по ПРО на Украине в обмен на кредиты и пр. вещи, лично я вижу скорую попытку разыграть украинский сценарий у нас. Это всё более становится очевидным. В данном случае я пользуюсь исключительно американскими источниками, а не российскими и уж тем более не украинскими. 

Может кто-то видит ситуацию более оптимистично?

 

Русская доля

 

Я нарочито избегал углубления в российскую экономику, чтобы не стать необоснованно заподозренным в политической ангажированности. Но далее одними намёками уже не обойтись.

 

Среди некоторых экономистов распространено оптимистичное мнение о лучшей подготовленности России к грядущему кризису, нежели к прошедшему. Мнение обосновывается тем, что предыдущий кризис наши корпорации встретили с большими кредитами, а теперь у нас только накопления, сплошное богатство и перспективы зажиточного островка стабильности.

 

Долларовые накопления или долларовые кредиты нашей экономики не будут иметь практического значения. Наши экономические стратеги исходят из того, что лихорадочная температура в 120 долларов за бочку должна быть всегда, а упасть до просто повышенной она может только временно, и это время нам поможет пережить заначка. На самом деле всё обстоит наоборот. В лихорадке долго жить никто не может. Когда температура не отступит на несколько месяцев, как в 2008 году, а закончится насовсем, заначка станет пригоршней воды на пожаре.

 

Чтобы понять без подробного экономического анализа – что произошло с Россией и что её ожидает, взгляните на экономические показатели, соотнесённые с нефтяными ценами. В начале 2000-х цена бочки нефти поднялась с 14 долларов до 28-32. Каким подарком судьбы это представлялось! ВВП рос на 10% в год. Государственный долг, казавшийся ещё недавно нерешаемой проблемой, перестал быть сдерживающим фактором. Экономисты заклинали – только бы не кончалось это счастье.

 

В 2008 году при временном падении цены бочки до 60 долларов (фантастического для 2000-2003 годов уровня) ВВП рухнул на 8%. Сегодня ВВП пойдёт под откос уже и при 80 долларов за бочку. Настолько за эти всего несколько лет деградировала экономика. Для поддержания иллюзии её роста сегодня нужен не просто высокий уровень цен на нефть, а постоянно повышающийся! Произошло это, потому что с 2003 года у нас происходит не просто кризис, а уничтожение экономики. Одновременно оно маскируется увеличивающимся потоком нефтедолларов. Когда это покрывало спадёт, как снег весной, из-под него повылезают замороженные пока трупы российских компаний. Остатки чего-либо более  менее интересного за бесценок раскупят басурмане.

 

Ситуация в России усугубляется тем, что невозможно сменить власть и её курс демократическим путём. Поэтому курс будет продолжаться до конца, до насильственного свержения режима. Путин, видимо, считает себя не таким слабым политиком, как Горбачёв, и добровольно власть не отдаст. Выберет судьбу Чаушеску. Но Россия не Румыния, и подобное развитие событий приведёт к изменению геополитических реалий в третий раз за столетие (после 1917 и 1991 годов). Решающей силой этих событий будут вовсе не те люди, которые сегодня ходят с белыми ленточками и пытаются скорректировать завтрашний день. А те, кому плевать на завтрашний день, кто за сегодняшние 500 рублей ходит на организованные властью муляжи митингов в её поддержку, участвует в каруселях и прочих мероприятиях за сегодняшнюю похлёбку. Эта похлёбка закончится. Жизненный уровень упадёт кратно. И именно плебс, на который делает ставку власть, решит её судьбу.

 

Мне очень жаль, если я кому-то испортил настроение, но такой сценарий уже почти неизбежен. Про "островок стабильности" в России и про спасительную роль рубля, думаю, всё ясно.

 

Если вам станет от этого легче, то скажу, что подобная катастрофа ждёт не только Россию. Саудовская Аравия и Катар, взявшие на себя от избытка нефтедолларов миссионерскую роль на Ближнем Востоке, вдруг обнаружат, что перестали претендовать на лидерство в регионе. Режимы поддерживать будет нечем. Кто окажется виноват в хаосе, распространившимся на весь арабский мир, догадаться нетрудно. Что-то мне подсказывает, что положению Израиля посочувствует даже антисемит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, это кто так думает?

Володя, это не важно, важно чтобы мы ВСЕ воспрепятствовали подобному сценарию, если хотим сохранить нашу страну. А наши великие стратеги боролись с углеводородной зависимостью, которая кстати во многом и убила СССР... Лично я не хочу повторения.  

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически со всем согласен. Только мне кажется, что не стоит вину за экономическое положение в России сваливать на запад, Америку и жидомассонский ZOG. Это то, чего добивалось правительство во славе со светоликим последние 15 лет.

Но возможен и другой сценарий: прогнозируют, что уже в этом году госдолг США дорастет до 110% от ВВП. И Китай как главный кредитор все чаще заговаривает о возврате долга не зелеными бумажками, а золотом. И это может пролиться еще раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отмазали.

 

http://top.rbc.ru/politics/06/03/2014/909572.shtml

 

P.S. У меня сейчас брат под следствием на Кубани.

Будучи дома на обеде, по телефону дал разрешение на отгрузку химии с колхозного склада.  Химия до места назначения не доехала.. Ущерб колхозу порядка 300к рублей.

На днях суд.

Статья тяжелая... Хищения в особо крупных, по предварительному сговору, группой лиц и бла.. бла.. бла.. Светит 7-рка...

При чем. Колхоз согласился на мировую, при условии возмещения ущерба. И в этом случае претензий иметь не будет.

Прокуратура в расчет мнение колхоза не берет...

Уголовное дело, суд, приговор и точка..

Вот так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически со всем согласен. Только мне кажется, что не стоит вину за экономическое положение в России сваливать на запад, Америку и жидомассонский ZOG. Это то, чего добивалось правительство во славе со светоликим последние 15 лет.

Но возможен и другой сценарий: прогнозируют, что уже в этом году госдолг США дорастет до 110% от ВВП. И Китай как главный кредитор все чаще заговаривает о возврате долга не зелеными бумажками, а золотом. И это может пролиться еще раньше.

Посмотри на торговый оборот США-КИТАЙ. Без вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на торговый оборот США-КИТАЙ. Без вариантов...

Просто Америкосы уже сейчас СсууууТТТ!

А апосля предьявы еще и обосрутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...