Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Да какой порядок, Алексей? Селянин, чтобы продать мясо хрюшки на рынке получает ветеринарный сертификат. Всегда был контроль за этим. Поинтересуйся кому принадлежит, например, Мираторг- все станет понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж про налоги и отчисления от россейского селянина нашим властям стоило бы позабыть лет, как минимум, на тцать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой порядок, Алексей? Селянин, чтобы продать мясо хрюшки на рынке получает ветеринарный сертификат. Всегда был контроль за этим. Поинтересуйся кому принадлежит, например, Мираторг- все станет понятно...

 

Нихрена тебя не понял.

Селяни уже лет так 30 на рынке не могут торговать, там одни предприниматели нынче. Когда то мои родители выращивали хрюшек и торговали мясом на рынке. Уже тогда места нам доставались в самом конце. Сейчас там таких нет. Вет.контроль был всегда, а еще нужна была справка "хде" взял мясо.

 

Про Мираторг, причем он здесь? Кому он принадлежит мне пофигу. Знаю что первоначально фабрика на Гагарина принадлежала Бразильцу, потом он её продал Мираторгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал много постов выше. Про мясо знаю абсолютно всё. Стаж больше двадцати лет. Рубил, резал, разделывал, продавал и продаю. По поводу специализированной бойни, моё мнение, при разумной цене максимум   500р за тушу с ветеринарной справкой имеет место быть.Потому как не все фермеры и частники  выполняют элементарные санитарные нормы. Возьмём свинину под торговой маркой "Кубановка" из Гусева:не правильный забой-бьют током,обработка туши паром от того жесткая шкура и темного цвета мясо и т.д. и т. п..Вот почему такая цена 210 р. А в обще приходите покупать свежее мясо ко мне:индивидуальный разруб,подход к каждому клиенту,качество гарантирую,кордоновцам скидка. :D  :D  :D

88b05b17cfd8.jpg

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмём свинину под торговой маркой "Кубановка" из Гусева:не правильный забой-бьют током,обработка туши паром от того жесткая шкура и темного цвета мясо и т.д. и т. п..

 

 

А Кубановка и Прибалтийская мясная компания это одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Конь» со святой водой: фанат ЦСКА поджег паб в Калининграде

 

https://www.newkaliningrad.ru/news/incidents/7740222-kon-so-svyatoy-vodoy-fanat-tsska-podzheg-pab-v-kaliningrade.html

 

Вот "гадёныш", чуть мой любимый кабак не спалил!

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на территории оптовой базы ул. Камская 2б палатка №16

 

Фотка сделана мною в моей палатке.

 

 

Дык это рядом с моей работой... Седня по камской дефилировал, знал бы - зашел.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это рядом с моей работой... Седня по камской дефилировал, знал бы - зашел.

И оба не попали больше на работу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз наш народ проходит "шоковую терапию". 

У нас не бывает шоковой терапии, у нас всегда шоковая хирургия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, 50 лет живу в стабильной нестабильности, а народ в этой теме все "копья ломает". Ну, не ужели все не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, 50 лет живу в стабильной нестабильности, а народ в этой теме все "копья ломает". Ну, не ужели все не понятно?

Потому что грядет такая жопа, которой за последние 50-т лет не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 фигня, разок скаканули цены и устаканились, вот 91-92, цены каждые 3 месяца в 2-3 раза росли а не на 5-10 процентов как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что грядет такая жопа, которой за последние 50-т лет не было.

Чо ясновидящий? :blink:

В 70-х начало 80-х,, ни мяса, ни колбасы не было, ни чая, не кофе, за молоком очередь, машины, катера, моторы, спиннинги и катушки которые ты сейчас имеешь, тебе только во сне могли снится, зарплата 100р! :rolleyes:  ;)

Васек, ничего страшного, похудеешь! :lol:

Я в 98-м, потерял несколько десятков тыщ зелени, и бизнес, как видишь не повесился! :(  :ph34r:

На охотку ходил, рыбку ловил, блинчики с чайком пил, курить бросил, вот даже поправился! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98 фигня, разок скаканули цены и устаканились, вот 91-92, цены каждые 3 месяца в 2-3 раза росли а не на 5-10 процентов как сейчас.

Ну не знаю как там у вас, а в 92-м у нас бизнес процветал, все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...