Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Слушали, слушают и будут слушать, но не все! :) У нас с этим все хорошо...

В 90е нам с друганом делали замечание (устное) по поводу разговоров по мобильникам. Учили как и с кем разговаривать. :lol:

Это не шутка! А сейчас, с такими средствами и возможностями.... Ууууу! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому ты там нужен был Чан в 90-ые? :lol: Кому ты сейчас нужен слушать тебя?

 

Ну, вот так, это факт... Вызывали, вели работу. Тогда мобильников на город было с сотню... 

Сейчас я точно никому не нужен. Да я в "кругах" и не общаюсь давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильников в 90 было достаточно много. Аппаратуры для прослушивания мало или вообще не было. Я имею ввиду ГСМ. Транки и Связьинформ прослушивались легко, любым сканером. Распечатку переговоров у операторов, мог взять любой мент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильников в 90 было достаточно много. Аппаратуры для прослушивания мало или вообще не было. Я имею ввиду ГСМ. Транки и Связьинформ прослушивались легко, любым сканером. Распечатку переговоров у операторов, мог взять любой мент.

Связьинформ появились только к концу 90х, у меня в 96м был Benefon NMT450 за 4к$ от КМС, естественно служебный. Твое начальство вызывало нас в управление и по-дружески намекало не вести разговоры на блатном сленге и с кем не надо вообще разговаривать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Твое начальство вызывало нас в управление и по-дружески намекало не вести разговоры на блатном сленге и с кем не надо вообще разговаривать.  :D

 

Братан, да шо ты с ним базаришь, не загоняйся. Если чо, забей стрелу, маякни, с пацаны подтянемся и всё порешаем.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, да шо ты с ним базаришь, не загоняйся. Если чо, забей стрелу, маякни, с пацаны подтянемся и всё порешаем.  :D

Игорь, тогда все и везде так решалось...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, тогда все и везде так решалось...  :D

Я у курсе. У меня был случай намного проще, чем "ГСМы, Транки, Связьинформы". Обычный кассетник, телефонная разетка, два провода и вход для записи. Потом три дня бесед, пару дубликатов кассет, немного одобрения и страховки, и всё в порядке.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит опять бензин поднимется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то намечается\100 тысяч военных под руководством США войдут в Ирак\http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201512101740-o6uz.htm?passs

А мы догоняем Америку\Цены на бензин в России почти сравнялись с американскими\https://auto.mail.ru/article/58429-ceny_na_benzin_v_rossii_pochti_sravnyalis_s_amerikanskimi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли это новости. Но мне интересно было. Покойный Немцов о поведении Путина в момент захвата террористами театра. (Может потому и покойный?) пардон, если не правильно выбрал тему.

 

https://www.youtube.com/watch?v=v0mt5AKfle8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю много историй характеризующих Немцова не с лучшей стороны, но ... царство ему небесное. Волошину верить нельзя, ибо в тот момент он активно терял позиции и мог ляпнуть, что угодно. Переговоры с террористами вести нельзя - мировой принцип. Ну и наконец - баба с огромными сиськами на заднем фоне - лучшее в этом видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну и наконец - баба с огромными сиськами на заднем фоне - лучшее в этом видео!

Володя, за сиси ты хорошо заметил  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Волошину верить нельзя, ибо в тот момент он активно терял позиции и мог ляпнуть, что угодно. 

Да там как раз во всю шёл отжим "семьи" во главе с ныне усопшим БАБ-ом. Старая хорошая статья: "Как закалялся Стальевич".

http://www.compromat.ru/page_25274.htm

 

Тут говорят, что на ЭХЕ МАЦЫ готовится грандиозный шухер, с засланной казачкой...

http://www.e-news.su/news/88654-lesya-ryabceva-okazalas-shpionkoy-redakciyu-eha-moskvy-zhdut-sudy.html

94b7a019cd0ebd277e6d7a8587e6bdf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал над собой усилие, посмотрел шмыганье носом Немцова. И знаете, мужики, не пожалел. В очередной раз убедился в убожестве либеральной оппозиции. По пунктам:

1. Не дал вести переговоры. Пожалел он тебя дурака, надо было под газик. Уснул бы вместе со своими друзьями-террористами. С содроганием вспоминаю разговор Черномырдина с Босаевым. Большего позора за Родину я не испытывал никогда. Вру, еще танец Ельцина с Берлинским духовым оркестром, тоже.

2. Несли не так. Ну конечно-же по-тому, что Путину было насрать на всех заложников. Для начала - не верю в этот факт. Про штабеля вообще молчу. Такая маленькая какашка в общую бочку дегтя. Для запаха.

3. Наказать гадов... Было предотвращено чудовищное преступление. Хуже чем в Беслане. Все видели фугасы в зале. Путин отверг попытку дискредитировать сделанное. Молодец. Было или не было ошибки в действиях при эвакуации, от чего погибли люди еще вопрос. А сам факт такого расследования - плевок в тех кто рискуя жизнями совершил этот подвиг. Мало  где спецслужбы способны на такие операции.

 

И в конце словесный понос глубоко ненавидящего свою страну человека.

Справедливости ради, тоже должен признать - девушка красивая на заднем плане.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще удастся угорька половить и покушать!  :rolleyes:  ;)

 

 

В Калининградской области планируют открыть предприятие по разведению угря!

https://news.mail.ru/economics/24242329/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну и наконец - баба с огромными сиськами на заднем фоне - лучшее в этом видео!

 

Володя, за сиси ты хорошо заметил  :)

 

Не такие уж и большие  -_-

 

...

Справедливости ради, тоже должен признать - девушка красивая на заднем плане.

 

Ради этого пришлось посмотреть. Тема не раскрыта tits.gif, зря смотрел.

 

По поводу асфиксии - бред, это же какие физиологические изменения должны были произойти от газа, что человек на спине переставал дышать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу асфиксии - бред, это же какие физиологические изменения должны были произойти от газа, что человек на спине переставал дышать?!

 Запал язык, рвота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу асфиксии - бред, это же какие физиологические изменения должны были произойти от газа, что человек на спине переставал дышать?!

Сам ты бред! Вон Чащин уже лаек за бредятину наставил. Тебе операцию когда нибудь под общим наркозом делали? Просыпаешься а у тебя либо во рту, либо рядом валяется пластиковая штучка, что б язык твой "внутрь не провалился". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...