Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Да не! Покупалось лучшее, что есть. И это нормально. Было. Ща этого не будет. Представляешь, что значит железо и софт поменять? И главное - на что, и как быстро?

Зависимость очень большая и глубокая. В настоящее время происходит еще и выдавливание с внешнего рынка наших компаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не! Покупалось лучшее, что есть. И это нормально. Было. Ща этого не будет. Представляешь, что значит железо и софт поменять? И главное - на что, и как быстро?

Зависимость очень большая и глубокая. В настоящее время происходит еще и выдавливание с внешнего рынка наших компаний. 

Алик, не проблема поменять оборудование передачи данных, софт не пострадает. Кроме Киски есть куча производителей и необязательно китай. Тупых убедили, что есть "проблема 2000", вот и сейчас убеждают, что надо киску в зад вернуть, целый завод построили... Откаты. А с новыми нужно еще выстраивать цепочку, это долго и сложно!  :)  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, не проблема поменять оборудование передачи данных, софт не пострадает. Кроме Киски есть куча производителей и необязательно китай. Тупых убедили, что есть "проблема 2000", вот и сейчас убеждают, что надо киску в зад вернуть, целый завод построили... Откаты. А с новыми нужно еще выстраивать цепочку, это долго и сложно!  :)  :P

Если бы там было много Чанов, то возможно так бы и было! Но там сука начальников куча - нихера не соображающих и сидящих на госзакупках! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, не проблема поменять оборудование передачи данных, софт не пострадает. Кроме Киски есть куча производителей и необязательно китай. Тупых убедили, что есть "проблема 2000", вот и сейчас убеждают, что надо киску в зад вернуть, целый завод построили... Откаты. А с новыми нужно еще выстраивать цепочку, это долго и сложно!  :)  :P

 

Игорян, ну ты же в курсе... Я об этом

 

 

... в 2016 году ФТС будет вынуждена найти замену системе ArcSight, "компания-разработчик которой заявила о поддержке санкций против России", говорится в его докладе. Разработчик ArcSight — Hewlett-Packard Enterprise, на запрос "Ъ" там не ответили.

 

"Это компания американская, мы не можем быть уверены в надежности и переходим на российский аналог",— пояснил Дмитрий Данилин.

 

ArcSight используется для обеспечения безопасности Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов.

ArcSight относится к классу программных продуктов SIEM, которые снимают информацию со всех систем и выдают вердикт, какие есть нарушения, рассказывает гендиректор InfoWatch Наталья Касперская.

 

"Это датчики, которые анализируют, насколько хорошо функционирует инфраструктура сети",— сказала она, добавив, что ей неизвестны российские аналоги. Продукция InfoWatch уже используется ФТС, но она относится к "контентной фильтрации", добавила госпожа Касперская.

 

Сама же ФТС не видит аналогов системам управления базами данных Oracle и ОС Microsoft

 

Тебе андрюшу скоро выключат и бейсик до кучи, чтобы не было иллюзий.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня DOS в тумбочке на дискетах, остальное сами напишем.  :lol: Ну реально, как отключат, так и начнем думать... Как говорится, будем решать по мере поступления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня DOS в тумбочке на дискетах, остальное сами напишем.  :lol: Ну реально, как отключат, так и начнем думать... Как говорится, будем решать по мере поступления! :)

Надо было ссука раньше думать! Сначала закупили на миллиарды, а сейчас начинают разбираться (твоё видео про Windows10)... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Однако без кисок вполне всё работает.

 

Немного в теме... Даже не могу представить что там может не работать без кисок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря Обама и Эрдоган недавно встречались с Алиевым! Вот результат! А вообще любыми путями втянуть Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, азербиджан втянул Россию в очередную трехдневную войну.

А если серьезно, то у меня очень хорошие знакомые (армяне) пережили события в Сумгаите, если кто помнит. И я на стороне ОДКБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной "на югах" пребывал кое-когда мужик из Питера, очень любил рассказать, как они стояли в Физулях срочную, он там Джохара возил. Помню, как за стаканом он омоновцам это брякнул :D. Долго выходил из затруднительного положения. Я к тому, что нас касается все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... любыми путями втянуть Россию!

Это уже выглядит нешуточно, а очень даже серьёзно.

http://www.xx-centure.com.ua/archives/41582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чо такая! Одобрямс!  :rolleyes:  ;)  :P  :lol: 

СМИ: у Владимира Путина роман с 47-летней Венди Денг!

https://lady.mail.ru/article/489857-smi-u-vladimira-putina-roman-s-47-letnej-vendi-deng/?from=mr_news

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...