Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Да не кто не говорит о том, что жизнь плоха и так далее.

Посыл очень простой.

Если я хочу купить нечто, под названием "колбаса салями", я как минимум рассчитываю купить именно салями. То, что на ней и написано.

А если мне вместо салями подсовывают не пойми что, то это как понимать? Недоразумение что ли? Или у меня ожидания завышены? Мне срочно нужно перестать жрать колбасу? А лучше вообще сменить место жительства?...

Вот тебе и сходил за колбаской... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж вискарем не запиваю! ;)

Жан, аккуратнее, копченое и без вискаря пипец как вредно! Раз в неделю полакомиться, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кто не говорит о том, что жизнь плоха и так далее.

Посыл очень простой.

Если я хочу купить нечто, под названием "колбаса салями", я как минимум рассчитываю купить именно салями. То, что на ней и написано.

А если мне вместо салями подсовывают не пойми что, то это как понимать? Недоразумение что ли? Или у меня ожидания завышены? Мне срочно нужно перестать жрать колбасу? А лучше вообще сменить место жительства?...

Вот тебе и сходил за колбаской... :lol:

Юра, ты работаешь в сфере, где без маркетинга никуда :D

На на "колбасе" тебе пишут то, что хочешь прочитать. А то, что не хочешь -мелкими шрифтом и не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные 6 дней только запивать? :)

Это не флуд, просто пример того, как по разному мы все воспринимаем происходящее и читаемое, в т.ч. -новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные 6 дней только запивать? :)

Это не флуд, просто пример того, как по разному мы все воспринимаем происходящее и читаемое, в т.ч. -новости.

 

Да! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще колбасу покупать? Только если фуэт шпанский, но там же, у них. Не ем эту гадость любых производителей уже давно. Недавно попробовал "литовскую" (Альмак, вроде) - плюнул. :huh: Это всеобщий тренд под руководством "невидимой руки рынка": хавают шайзе - будем делать еще дешевле.

Вялю дома мясо и солю сало, разбегается на ура, дети едят так, что только гляди!   

 

8e215c3f0845cdfd1c2a9596d7adec3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, прикинь, я ещё и рыбу копченую ем только своего изготовления. Во докатилися! :)

 Некоторые извращенцы еще и ловят её сами. Маньяки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Некоторые извращенцы еще и ловят её сами. Маньяки!

Не, так в этом и "соль", речь, есесснно, про лично дОстанную и кОпченную.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь уже совсем не многие запивают.  ;) А скоро и вообще единицы и то в верхах.

Это ты про "муншайнеров"? :)

Изменено пользователем Yuriy-65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про "муншайнеров"? :)

Ни в коем разе. Это как индекс БигМака. Чем больше в стране сэмоваров, тем хуже в стране дела. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На репутацию муншайна работают романтизация самогоноварения в кино, литературе, песнях, фольклоре, элементы игры-риска. На Юге, особенно в Техасе, самогон популярен у богатых лендлордов. На Old West «салуны» предоставляют специальным гостям потайные комнаты с ковбойским антуражем, покером и самогоном.


И конечно же, муншайн продолжает здравствовать благодаря «сухим» графствам и рвению административных и законодательных святош всех уровней. Нередко самогонщики открывают в «мокрых» графствах легальные небольшие винные магазины, но обязательно на границах с «сухими», и под вывеской законной торговли напропалую занимаются сбытом муншайна. (С)


 Загнутся Штаты,  к гадалке не ходи.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, понеслась...

 

Новым и. о. главы Калининградской области назначен премьер региона Алиханов.

Президент России Владимир Путин перевел и.о. губернатора Калининградской области Евгения Зиничева на другую работу. Как пишет РИА "Новости",  новым и. о. главы региона назначен премьер правительства области Антон Алиханов. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
 
"Исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Евгений Зиничев обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой по семейным обстоятельствам перевести его на другую работу", — сказал Песков журналистам. 
 
По результатам встречи глава государства назначил Алиханова исполняющим обязанности губернатора области. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, понеслась...

 

Новым и. о. главы Калининградской области назначен премьер региона Алиханов.

Президент России Владимир Путин перевел и.о. губернатора Калининградской области Евгения Зиничева на другую работу. Как пишет РИА "Новости",  новым и. о. главы региона назначен премьер правительства области Антон Алиханов. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 

"Исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Евгений Зиничев обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой по семейным обстоятельствам перевести его на другую работу", — сказал Песков журналистам. 

 

По результатам встречи глава государства назначил Алиханова исполняющим обязанности губернатора области.

 

В 30 лет и.о. Губернатора? :blink:  Далеко пойдёт. 

 

Родился 17.09.1986 года в городе Сухуми Абхазской АССР. Имеет два высших образования. Окончил Всероссийскую государственную налоговую академию Министерства финансов РФ по специальностям «финансы и кредит» и «юриспруденция». Кандидат экономических наук. С 2010 года - работал в Министерстве юстиции Российской Федерации, с 2013 года перешел на государственную службу в Министерство промышленности и торговли РФ. 22 сентября 2015 года распоряжением Губернатора Калининградской области назначен заместителем Председателя Правительства Калининградской области. Награжден:

- медалью Министерства юстиции Российской Федерации «За усердие» II степени;

- Почетной грамотой Президента Российской Федерации. Женат, имеет двоих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кандидатскую сам писал?

 

Только что, на твой вопрос коллега мне поведал: что "он реальный "гений" в экономике, как Эйнштейн в физике". ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая статья по теме.

 

Алиханов, 29-летний выходец из Минпромторга России, пользуется бешеной популярностью у региональных предпринимателей. «Это абсолютно адекватный человек. Есть вопросы, в которых он разбирается, они связаны с экономикой, но есть темы, которые ему не близки, но он может их адекватно обсуждать, что совершенно нехарактерно для команды Николая Цуканова (предыдущий губернатор Калининграда, теперь назначенный полпредом в Северо-Западном федеральном округе — прим. „Медузы“). Но самое главное, что Алиханов, вероятно, единственный человек в этом правительстве, который убежден, что жить нужно только на зарплату», — говорит руководитель калининградской компании, просивший не упоминать его имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем этот балтийский кульбит закончится? 

На мой взгляд, для того что бы достойно руководить областью (в особенности нашей) помимо высших образований и ученых степеней нужно иметь за плечами большой жизненный опыт, умение работать с людьми и еще много того, чего к 30 годам в наше время обрести вряд ли возможно. Но, может быть, в Кремле разглядели в этом парне переродившегося Далай Ламу. Действительно интересно, чем это закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, для того что бы достойно руководить областью (в особенности нашей) помимо высших образований и ученых степеней нужно иметь за плечами большой жизненный опыт, умение работать с людьми и еще много того, чего к 30 годам в наше время обрести вряд ли возможно. Но, может быть, в Кремле разглядели в этом парне переродившегося Далай Ламу. Действительно интересно, чем это закончится.

А замы зачем? Они и будут править. А Молодой человек, в нужный момент, сделает нужное дело. А до этого и наберется опыта.

Про Гайдара, командовавшего полком в 16 лет не забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30 лет и.о. Губернатора? :blink:  Далеко пойдёт. 

 

Родился 17.09.1986 года в городе Сухуми Абхазской АССР. Имеет два высших образования. Окончил Всероссийскую государственную налоговую академию Министерства финансов РФ по специальностям «финансы и кредит» и «юриспруденция». Кандидат экономических наук. С 2010 года - работал в Министерстве юстиции Российской Федерации, с 2013 года перешел на государственную службу в Министе-горство промышленности и торговли РФ. 22 сентября 2015 года распоряжением Губернатора Калининградской области назначен заместителем Председателя Правительства Калининградской области. Награжден:

- медалью Министерства юстиции Российской Федерации «За усердие» II степени;

- Почетной грамотой Президента Российской Федерации. Женат, имеет двоих детей.

 

Серге́й Владиле́нович Кирие́нко (род. 26 июля 1962, СухумиАбхазской АССР) — российский государственный и политический деятель. Первый заместитель главы администрации Президента России с 5 октября 2016 года.

С апреля по август 1998 года — Председатель Правительства России. Стал самым молодым в истории Российской Федерации главой правительства (в 35 лет). 

В августе 98-го он объявил дефолт.  

ЗЫ Сухуми...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...