Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Почему в слух нельзя?

Весной 18-го выборы, собирайте все свою опозициюбратию и идите. Но ведь скорее всего ни ты, ни Валентин Палыч не пойдете... :)

Золотые слова!

Им вот здесь предоставлена площадка, далее ссыкотно! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискую обратить на себя гнев...

Но мне кажется в этом борделе надо поменять того, кто расставляет на эти места воришек. Потому что то же самое творится везде, где есть бюджетные деньги, не только в минобороны.

Служил "до", и первые пять лет "во время"... Воровали и до, и во время, и всё что можно было унести, слить, списать...

Сейчас мой однокашник комдив, говорит, что многое изменилось.

Украсть стало гораздо сложнее. Воруют, но уже не те объёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно всегда воровали. Этож первая древнейшая профессия. Но. Когда руководитель расставляет кругом не тех, кто лучше всего подходит к должности, а лучших друзей, родственников и друзей родственников есть то что есть. Воруют еще больше. мало того, их же не наказывают. Вспомни Алексашку Меньшикова.

Во например:

 

 

Меркушкина отправили в отставку. Это, если кто не помнит, упоротый губернатор Самарской области, ответивший на вопрос работников АвтоВАЗа: "когда нам выдадут зарплату за три года?", дословно: "если будете в таком тоне разговаривать, то никогда не выдадут". А потом начал на полном серьёзе рассказывать, что это ЦРУ ему в штаны насрали, и поэтому денег на зарплату нет. Помимо скоморошества и рассуждений о плане Даллеса этот губернатор прославился тем, что превратил область в дотационный, нищающий регион. 

 
И что вы думаете, он за всю (вырезано)  со своего кожаного кресла поехал лес валить или как минимум в монастырь грехи замаливать? Это вы сейчас за такие вопросы по этапу пойдёте, явно же неправильный лайк когда-то ставили, а господин Меркушкин стал спецпредставителем президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов. Должность длинная и непонятная, зато обязанности простые и привычные - продолжать куражиться за бюджетный счёт
Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и что? :blink:

Неужели честных людей увольняют? Недостаточно лояльны к вышестоящей власти были? Все оппозиционеры?

По разному, кого как., но цель одна наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил "до", и первые пять лет "во время"... Воровали и до, и во время, и всё что можно было унести, слить, списать...Сейчас мой однокашник комдив, говорит, что многое изменилось.Украсть стало гораздо сложнее. Воруют, но уже не те объёмы.

Прав твой товарищ. Как воровали так и воруют. Только раньше сотни тысяч, а сейчас сотни миллионов. Ну что бы наверняка. Женя, у меня тоже инсайдерская информация, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав твой товарищ. Как воровали так и воруют. Только раньше сотни тысяч, а сейчас сотни миллионов. Ну что бы наверняка. Женя, у меня тоже инсайдерская информация, если что.

 

А я своими глазами на днях видел в Балтийске, как военные в кустах с Камаза солярку продавали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своими глазами на днях видел в Балтийске, как военные в кустах с Камаза солярку продавали. :)

Камаз бензовоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, бортовой... Из бака в канистры сливали, потом в легковушку.

Тогда это не продажа, а дружеская помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соляра наверное корабельная, Камазу похер, легковушке ВАСЯ!

Корабельная, это СМТ или сношка в простонародье. Там серы пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного дядю, что работая в Балдейске купил себе новую Л200 и три года кормил ее судовой солярий. И потом продал как новую и ничего с ней не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного дядю, что работая в Балдейске купил себе новую Л200 и три года кормил ее судовой солярий. И потом продал как новую) и ничего с ней не было.

Нет такого вида топлива судовая саляра, есть дизтопливо, есть СМТ (судовое маловязкое топливо). А суда заправляют и тем и другим, так что твой дядя, если не дурак, то заливал дизтопливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военные в кустах с Камаза солярку продавали. :)

Конечно всегда воровали. Когда руководитель расставляет кругом не тех, кто лучше всего подходит к должности, а лучших друзей, родственников и друзей родственников есть то что есть.

Уже и в кустах расставил,

d4fe0d95dffe96598d4ea7be24e6d587.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня задержали.

https://www.youtube.com/watch?v=bYgl4ciHVvY

Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причиной брака двигателей для ракет «Протон» стал больничный воронежской кладовщицы.

 

http://vestivrn.ru/novosti/prichinoy-braka-dvigateley-dlya-raket-proton-stal-bolnichnyiy-voronezhskoy-kladovschitsyi_2017-10-2_13-20

 

faceoff.gif

 

Каменты вот тут убили  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катимся!?

 

Конституция, говорите? Светское государство? Не, не слышали... В Госдуме обсудят вопрос чтения молитв до и после заседания рабочих групп.

 

 

https://ria.ru/religion/20171003/1506085559.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему удивляться? Вся страна в тренде.

Вот, еще один ярчайший пример.

Есть такой канал РЕН-ТВ называется. И есть там такой "журналист" по фамилии Прокопенко.

Ведет пару передач с названиями "Самые шокирующие гипотезы" и "Военная тайна".

Назвать эту ересь бредом, это никак не назвать... Он такую чушь несет, что уши в трубу сворачиваются...

Но это не мешает ему получить приз ТЕФИ за лучшую просветительскую программу. Это даже не цирк, господа. Это - ад и днище...

 

Кому нужны подробности вот:

http://www.rbc.ru/society/03/10/2017/59d37e7d9a79471dff432a1e

Изменено пользователем Юран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катимся!?

 

Конституция, говорите? Светское государство? Не, не слышали... В Госдуме обсудят вопрос чтения молитв до и после заседания рабочих групп.

 

 

https://ria.ru/religion/20171003/1506085559.html

 

У них будет только: "Алла, я в бар!" Какие молитвы, там все безбожники сидят?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...