Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

......Я же хочу иметь дома оружие, без права ношения в общественных местах....

А всякая быдлота, которой вокруг больше чем нормальных людей, будет шмалять направо и налево. Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякая быдлота, которой вокруг больше чем нормальных людей, будет шмалять направо и налево.

Зассыт. Может и обратно прилететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякая быдлота, которой вокруг больше чем нормальных людей, будет шмалять направо и налево.

Много ли быдлота шмоляет из охотничьих ружей? Отсутствие оружия у быдлоты останавливает его от неразумных поступков?Вопрос этот много раз мною был обдуман, я -за оружие.ЗЫ Надо менять место жительства- вокруг меня нормальных людей больше, чем быдла. Изменено пользователем а777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе появились настоящие поющие индейцы :)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=gqjAqndJHeI&feature=relmfu

Изменено пользователем Biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А индейцы в калининграде не в первый раз- пару лет назад в Светлогорске летом играли. Эти ,не эти не знаю но в живую на улице довольно интересно было,музыка красивая и народу послушать много собралось . Продавали сувениры и по требованию ребенка даже дудку какую то на память купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон уже опубликовали. B) Интересно, будут ли россияне пить меньше? :lol:http://www.rg.ru/201...zakon-site.html

Спасибо, Альберт, за ссылку. :lol:Ключевая фраза: - "Сегодня нет ни одной причины у населения России снизить потребление алкоголя и суррогатов в целом..." :lol: Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамадрилы протащили таки поправки в закон "Об отходах производства" и ввели утилизационный сбор на бибики. И что характерно, пошлины на иномарки, в связи с вступлением в ВТО еще не снижены, но с сентября этого года утилизационные сборы будут введены. Поговаривают, что на легковушку от 20 до 45 тыров, при ввозе после 01.09.2012.Не коснется этот сбор автомобилей, ввозимых беженцами, переселенцами, дипломатами, раритетных авто (старше 30 лет) и авто, ввозимых из стран ТС, а также, ввозимых "на область" (грузовичков, типа Хайлюкс и L200).Медвепуты считают, что если чел имеет авто, значит он, по сути - суперимущий чел и доить его надо разносторонне. Очередной грабеж, сцуко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, давно не новость, но все же... B)

 

"Все больше жителей России чувствуют конкуренцию со стороны мигрантов на рынке труда"

 

Сказкам о"несчастных" гастарбайтерах пришел конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мигранты искренне считают себя спасителями России . Один недавно заявил : "Мой ехаль домой и твой фабрык стояль будет". (Мы уедем и фабрика остановится ). Остальные согласно закивали головами. Пришлось популярно объяснить, почему они не нужны лично мне и, как я думаю, остальным жителям области. Они были удивлены. Я 50 лет был противником расизма, всегда в детстве жалел негров, которые постоянно недоедали. В зрелом возрасте стал думать, что раз негры что-то не доели, то могли бы и нам отдать, доели бы мы. А теперь впору становиться под знамЕна известной организации. Своя рубашка ближе к телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...