Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Я плачу! Где ещё бабло с народа снимать собираются?

 

 

Депутаты предлагают штрафовать за среднюю скорость

 

Представители комитета Госдумы по транспорту предлагают штрафовать водителей за превышение средней скорости на загородных шоссе. Таким образом, парламентарии надеются наказать водителей-лихачей, снижающих скорость перед видеокамерами и постами ГИБДД, но не соблюдающих скоростной режим во всё остальное время, сообщают «Известия».

 

Согласно предложению, по схеме организации движения, на которую нанесены все знаки, будет высчитываться время в пути. Например, дорога от Москвы до Санкт-Петербурга должна занять примерно восемь часов. Камера будет фиксировать выезд автомобиля из Москвы и въезд в Петербург. Если автомобилист приезжает раньше расчетного времени, очевидно, что скоростной режим был нарушен. На его имя приходит штраф.

 

Как заявляют авторы поправок, такой опыт уже применяется в Европе, в частности в Италии, где штраф за превышение скоростного режима в среднем колеблется на уровне нескольких сотен евро.

 

Правда, сама идея всё же вызывает много вопросов. К примеру, водитель может простоять несколько часов в многокилометровых пробках сразу после выезда из города, однако потом «наверстать» упущенное, не считаясь с ПДД, при том, что расчётное время прибытия в пункт назначения будет в порядке. Каким образом инициатива поможет предотвратить подобные нарушения, не сообщается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плачу! Где ещё бабло с народа снимать собираются?

....

 

Молодцы! Постепенно стригут... Нет, чтобы сразу: трекер глонасс в каждую машину, меряем скорость ежесекундно, штраф списываем сразу с карточки, привязанной к ИНН и зарплате...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, больше Lady Gaga к нам не приедет...

 

 

"Нигде, кроме России, я еще не встречала такое количество детей, которые бы боялись признаться своим родителям, что они геи. Я верю, что Россия все-таки станет свободной страной, где будут уважать сексуальные меньшинства! Я знаю, их много в зале. Я обещаю бороться за ваши права, если вы тоже будете за них бороться. Делайте вашу революцию - сексуальную, политическую и религиозную!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велика Русь, а педерастов не хватает. Заграница нам поможет.

 

Нам Бори Маисеева хватает пи-ра, а еще это "чудо заморское".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам Бори Маисеева хватает пи-ра, а еще это "чудо заморское".

 

Вот когда в нашей стране будут такие профессиональные хореографы, такие декорации, когда научатся делать ТАКОЕ шоу, тогда и будет нам всего хватать. На данный момент мы не можем дотянуть до такого уровня и безумно этим гордимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот когда в нашей стране будут такие профессиональные хореографы, такие декорации, когда научатся делать ТАКОЕ шоу, тогда и будет нам всего хватать. На данный момент мы не можем дотянуть до такого уровня и безумно этим гордимся.

 

Так пусть и занимаются шоу, а в педерастию молодежь не втягивают. Пусть живут тихо и сопят в свои дырки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот когда в нашей стране будут такие профессиональные хореографы, такие декорации, когда научатся делать ТАКОЕ шоу, тогда и будет нам всего хватать. На данный момент мы не можем дотянуть до такого уровня и безумно этим гордимся.

 

В жизни общества (нашего) есть куча вещей, гораздо важнее "таких" профессиональных хореографов, "таких" декораций, " ТАКИХ" шоу.

Пусть я буду невеждой и безкультурьем, но пидо-ов не приемлю.(Какими бы талантливыми они бы не были) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Вы же пришли в клуб рыбаков, а не кройки и шитья. Не обижайтесь только. Лично мне, Вы очень симпатичны. Давайте не будем..

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, больше Lady Gaga к нам не приедет...

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=DonwVeoc4DY

 

"Нигде, кроме России, я еще не встречала такое количество детей, которые бы боялись признаться своим родителям, что они геи. Я верю, что Россия все-таки станет свободной страной, где будут уважать сексуальные меньшинства! Я знаю, их много в зале. Я обещаю бороться за ваши права, если вы тоже будете за них бороться. Делайте вашу революцию - сексуальную, политическую и религиозную!"

 

Политическую, религиозную...это уже через чур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядет очередной рОспил бабла.

http://news.mail.ru/...245/?frommail=1

 

Похоже норги нам своей генно-модифицированной форелью и семгой отомстят за расплодившегося у берегов Норвегии нашего камчатского краба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Революция- это революция, а свобода самовыражения-это свобода самовыражения. Не все вещи из Европы нужны в России. Они со своей толерантностью скоро про...т свою Родину. Во Франции они уже не папа и мама, а родитель 1 и 2. А где то были проблемы с новогодней елкой!

И потом, у нас есть Боря Моисеев, своих "героев" хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь изначально создал Адама и Еву, женское и мужское начало, так начался род человеческий. Я люблю и уважаю всё живое на земле без исключения, пусть каждому найдётся место на нашей планете. Мне в этой жизни повезло, меня растили мама и папа, воспитывали как могли, в силу своей занятости, а вкалывали они от рассвета и до заката, чаще на благо Родины, за бесплатно. Слово "пи...ас" я впервые услышал из рассказов о тюремной романтике, больше о геях я не слышал ничего, ещё слышал о статье за мужелоство, но мой детский ум чётко осознавал, что хорошего в этом ничего нет, лучше ананизм, чем гомосексуализм. :) Потом началась "перестройка, понеслось, поехало. Поговорка: "Лучше нет влагалища, чем очко товарища", это новое веяние времени, где всё перевернулось с ног на голову, принимайте его как должное. Я не против педиков, я не хочу создавать для них гетто, но не надо бесконечно их пиарить, не надо менять ценности для подрастающих Мужиков. Пусть они знают, что умение забить гвоздь в стенку, многим ценней для будущей семьи, чем задатки режиссёра в гей-клубе или идеальный маникюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А где то были проблемы с новогодней елкой!

 

В Дании. Там в одном из городов, в органах местного самоуправления оказалось большинство мусульман. Потратив все деньги (что-то около 60 тыров евриков) на Курбам Байрам, на рождественскую ёлку для христиан денег уже не нашлось (надо было что-то около 6 тыров.) Изменено пользователем Лёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Леха! А все начинается с малого... Молодцы швейцарцы, провели референдум- большинство против строительства новых минаретов. Так и будет. И по одному месту им Евросоюз и прочие" демократические защитники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшнно как все оживились :blink: .

 

"Он произносил слово «пидарас» с тем сабельно-свистящим придыханием, которое встречается только у латентных гомосексуалистов, лишивших себя радостей любви во имя превратно понятого общественного договора." (с) Виктор Пелевин Generation «П»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...