Перейти к содержанию

Новости


Рекомендуемые сообщения

Я просто привел пример того, как защищиет себя любое государство ( в т.ч.ю английское). И что не надо открыв рот слушать их нотации и нравоучения в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казался умнее.

У некоторых даже казаться не получается. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодические попойки сильнее разрушают мозг, чем алкоголизм - ученые.

 

Опыты с участием крыс показали, что периодическое злоупотребление алкоголем гораздо быстрее и сильнее разрушает нервную систему, чем хронический алкоголизм, заявляют американские наркологи в статье, опубликованной в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

 

Читайте далее: Периодические попойки сильнее разрушают мозг, чем алкоголизм - ученые | РИА Новости http://www.ria.ru/sc...l#ixzz29Yfra2Ej

 

 

Изображение

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю сюда запостить или в "Браконьерство": :)

В Гусеве транспортная полиция задержала пьяного рыбака с тротилом

http://www.newkalini...s-trotilom.html

Изменено пользователем Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, если всё время в нирване, то хрен-ли той нервной системе? А когда алкоголь после "кипелова" полностью выходит из организма, то человек остаётся один на один с... Опять же если вернуться к классике, то Некрасов сие описал за столетие до рождения этих умников от американской науки, оцените и ответьте себе на вопрос, много ли изменилось с той поры:Жизнь в трезвом положенииКуда нехороша!В томительном боренииСама с собой душа,А ум в тоске мучительной...И хочется тогдаТо славы соблазнительной,То страсти, то труда.Все та же хата бедная -Становится бедней,И мать - старуха бледная -Еще бледней, бледней.Запуганный, задавленный,С поникшей головой,Идешь как обесславленный,Гнушаясь сам собой;Сгораешь злобой тайною...На скудный твой нарядС насмешкой неслучайноюВсе, кажется, глядят.Все, что во сне мерещится,Как будто бы назло,В глаза вот так и мечетсяРоскошно и светло!Все - повод к искушению,Все дразнит и язвитИ руку к преступлениюНетвердую манит...Ах! если б часть ничтожную!Старушку полечить,Сестрам бы не роскошнуюОбновку подарить!Стряхнуть ярмо тяжелого,Гнетущего труда, -Быть может, буйну головуСносил бы я тогда!Покинув путь губительный,Нашел бы путь инойИ в труд иной - свежительный -Поник бы всей душой.Но мгла отвсюду чернаяНавстречу бедняку...Одна открыта торнаяДорога к кабаку.P.S. Мне особенно нравятся строки про томительное борение :)

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 19 октября, при выполнении служебного долга в Республике Дагестан погиб командир Калининградского СОБРа полковник полиции Петр Новиков. Вечная память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Рыба клевать не умеет! У рыбы клюва нет! Может кому пригодится? http://www.rybalku.r...ognoz/?city=654

Изменено пользователем Chan
Предложение следует начинать с заглавной буквы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажное МВД уже не контролирует ситуацию в стране, в том числе и в своем любимом теневом секторе. Скоро кавказцы и их раком ставить будут. Ну а уж нам так вообще весело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году я хожу в театр «Диалог» при колледже - очень классно. Нам предложили поучаствовать в проекте «Открытая сцена-Калининград». Я согласился и ещё три человека вместе со мной. Сам проект был на прошлой неделе с 15 по 18 октября, но мы всё ещё вспоминаем те четыре дня, когда проходили эти курсы. Эти дни были незабываемыми, познавательными и интересными! Мы работали с 10 утра и до 10 вечера. Мы научились по-другому понимать некоторые вещи, которые раньше воспринимали не так, слушали и смотрели критику. У нас появились новые друзья! С нами работали: Игорь Лысов (актерское мастерство), Ксения Кузнецова (сценическая речь), Андрей Литвинов (хореография и искусство балетмейстера) и Вячеслав Белоусов (сценическое движение). Всего нас было чуть больше 30 человек, хотя по заявке должно было быть 60.

Изображение

 

Проект "Открытая сцена - Калининград" реализовывается Министерством Культуры Калининградской области, при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации.

Главной целью проекта является обеспечение и развитие профессионального исполнительского роста молодых актёров, хореографов, художников с помощью проведения творческих встреч с выдающимися российскими педагогами, являющимися одновременно практикующими режиссёрами, актёрами, балетмейстерами, танцовщиками, художниками-постановщиками.

Задача, поставленная при реализации проекта – в режиме тесного общения с мэтрами сценических искусств расширить у молодых артистов представления о специфике и практике совместного театрального и хореографического искусства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...