Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

если 3 двери не смущают, то сузуки более интересный авто, почти все прелести настоящего внедорожника.рав 4 очень надежен, хорошо управляется, у меня такой 2001г.в. с 2006года поломок ещё небыло, расход небольшой 12/100 в городеASX совсем новая модель, выглядит неплохо, для девушки хороший варианта вобще нужно прокатится на всех 3х и купить что больше понравится, никого не слушая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx/ до млн. акп и 4вд

Сразу скажу, что все дешевые варианты переднеприводные, если таскать прицеп, то нужна 2л. версия, а это уже от 1039000р. и выше.Опять же АКПП - вариатор, что не гуд для бездорожья и прицепа. :(

Вот думаю Suzuki Grand Vitara 3d или Mitsubishi ASX или RAV4. И убить при этом 2-х зайцев, т.к. женЕ надо бибику и чтобы самому не стыдно было-бы за рулем сидеть.  

А это душой надо... походи по салонам, посиди, посмотри. Кстати в РАВ4 сейчас тоже вариатор вколхозили, кроме топовой 2,4 удлиненной.

я бы рассмотрел такой вариант. Mitsubishi Outlander

Дорого, в бюджет не лезет.

Новый не укладывается в бюджет... если "с фаршем". Читал обзоры по нему 50 на 50. 

Бери тогда без особого фарша и на МКПП...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери тогда без особого фарша и на МКПП...

Женщина с МКПП это - преступник по отношению к авто и участникам движения. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 3 двери не смущают, то сузуки более интересный авто, почти все прелести настоящего внедорожника.рав 4 очень надежен, хорошо управляется, у меня такой 2001г.в. с 2006года поломок ещё небыло, расход небольшой 12/100 в городеASX совсем новая модель, выглядит неплохо, для девушки хороший варианта вобще нужно прокатится на всех 3х и купить что больше понравится, никого не слушая.

О... коллега!!! ;) Я своим РАВчиком тоже доволен... и на бездорожьи он хорош на злой резине, кроме случаев диагонального вывешивания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина с МКПП это - преступник по отношению к авто и участникам движения. :D

Ну тогда я не знаю... :( Может тогда бюджет приподнять??? Скоро в этом классе нормальных "проходимцев" не останется... суют где ни попадя всякие вариаторы, системы контроля, вискомуфты и т.п. что не есть гуд в процессе подъезда к береговой черте на рыбалку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 3 двери не смущают, то сузуки более интересный авто, почти все прелести настоящего внедорожника.рав 4 очень надежен, хорошо управляется, у меня такой 2001г.в. с 2006года поломок ещё небыло, расход небольшой 12/100 в городеASX совсем новая модель, выглядит неплохо, для девушки хороший варианта вобще нужно прокатится на всех 3х и купить что больше понравится, никого не слушая.

Согласен. только где провести тест-драйв Сузуки в Калининграде? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Vitara 2.4L 5D M/T JLX-E 1 051 000р - я бы поднакопил на 5 дверную, короткобазая много уступает в комфорте, рав4 на котором мне приходится кататся как раз 3 дверный, так л200 после него лимузин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... короткобазая много уступает в комфорте, рав4 на котором мне приходится кататся как раз 3 дверный, так л200 после него лимузин

Козлит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grand Vitara 2.4L 5D M/T JLX-E 1 051 000р - я бы поднакопил на 5 дверную, короткобазая много уступает в комфорте, рав4 на котором мне приходится кататся как раз 3 дверный, так л200 после него лимузин

Козлит?

Зато вне асфальта хорош :) Ну это на любителя... я б наверное 3х дверку не взял... ну если только в качестве второй машины. Конечно 5ти дверки более утилитарны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вне асфальта хорош :) Ну это на любителя... я б наверное 3х дверку не взял... ну если только в качестве второй машины. Конечно 5ти дверки более утилитарны.

 

Такая байда на крыше прибавит утилитарности.:)  Удилища возить удобно и женские сапоги в коробках :D .

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние 2 года езжу на 3.0 бензиновой л200 с акпп, внедорожников было 7, езжу не просто по лужам, 4 года постоянно участвую в соревнованиях, экспедициях и тд, сам готовлю, ремонтирую свои машины, например на чироке ставл несколько моторов в том числе и дизель рено, но лучше всего он ехал с 4.0 бензином и акппдля себя выбор сделал бензин и акпп, и не кому его не навязываю, как некоторые МУЖИКИ обгоняющие в городе на перделках на 140км/ч G500 этож смешно.а началось всё с того что некоторые начинают расказывать какой должен быть внедорожник, незная об этом ничего.так и не получил я ответ чем дизельный внедорожник лучше бензинового, да и ладно.

При этом все те самые два года ты благополучно пытаешся продать эту самую замечательную Л200,пока, как я понял, безрезультатно...с чего бы это??? или правый руль не пользуется популярностью???Если в ней все так замечательно,я бы держался за такой автомобиль двумя руками,тем более тебе нравится большой бензиновый автомобиль с АКПП...Прошу без обид,просто из интереса спрашиваю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а началось всё с того что некоторые начинают расказывать какой должен быть внедорожник, незная об этом ничего.так и не получил я ответ чем дизельный внедорожник лучше бензинового, да и ладно.

Стасик но это уже диагноз! Но не могу я промолчать!Так сколько ты с джипами имеешь дело? Года то какого от роду? Потом поговорим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь извиняюсь,конечно же я имел в виду Урал,а не 131. :rolleyes: 93 бен,у нас в армии было достаточно в то время.

Помаслал 131 в армии по молодости! Машина зверь! Поляки на малюхах(по тем дорогам)за деревья прятались при виде колонны САрмии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом все те самые два года ты благополучно пытаешся продать эту самую замечательную Л200,пока, как я понял, безрезультатно...с чего бы это??? или правый руль не пользуется популярностью???Если в ней все так замечательно,я бы держался за такой автомобиль двумя руками,тем более тебе нравится большой бензиновый автомобиль с АКПП...Прошу без обид,просто из интереса спрашиваю...

Стасу!Хочешь получить ответ? Так тупо посмотри в городе,что ездит!Посчитай сколько бензиновых и сколько дизельных!И получишь ответ! Да пройдись по сайтам европейским,да цены посмотри на то и сё.Да поставь свой L-200 бензиновый на продажу и такой же дизель,так и сам все поймешь,кому что надо.Да лучше хотя бы тем,что я залил на 500 руб соляры и кайфую пару дней,а ездил на Паджеро бензиновом(временно),так на 500р хватало только до работы доехать.Джип бензин ГАВНО не правильное!И не надо сказок рассказывать и льстить себе! Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасу!Хочешь получить ответ? Так тупо посмотри в городе,что ездит!Посчитай сколько бензиновых и сколько дизельных!И получишь ответ! Да пройдись по сайтам европейским,да цены посмотри на то и сё.Да поставь свой L-200 бензиновый на продажу и такой же дизель,так и сам все поймешь,кому что надо.Да лучше хотя бы тем,что я залил на 500 руб соляры и кайфую пару дней,а ездил на Паджеро бензиновом(временно),так на 500р хватало только до работы доехать.Джип бензин ГАВНО не правильное!И не надо сказок рассказывать и льстить себе!

аж под стол свалился! Разговаривать с вами не о чем.А хамить не стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасу!Хочешь получить ответ? Так тупо посмотри в городе,что ездит!Посчитай сколько бензиновых и сколько дизельных!И получишь ответ! Да пройдись по сайтам европейским,да цены посмотри на то и сё.Да поставь свой L-200 бензиновый на продажу и такой же дизель,так и сам все поймешь,кому что надо.Да лучше хотя бы тем,что я залил на 500 руб соляры и кайфую пару дней,а ездил на Паджеро бензиновом(временно),так на 500р хватало только до работы доехать.Джип бензин ГАВНО не правильное!И не надо сказок рассказывать и льстить себе!

Стасу!!!вот и ответ,если раньше что то не понимал,либо нехотел понять!!!если ты использовал свой джип(бензиновый) только в соревнованиях,это одно,для повседневного использования(работы)совершенно другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, расслабьтесь немногоИзображение

http://www.avtotravel.com/tabid/65/aff/21/aft/2904/afv/topic/Default.aspx

 

Немного длинновато, но занимательно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж под стол свалился! Разговаривать с вами не о чем.А хамить не стоит!

Во первых не хамлю,а во вторых спустись на землю!Взлетел смотрю не по детски.Разговаривать будешь с теми,кто твой бред хавает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом все те самые два года ты благополучно пытаешся продать эту самую замечательную Л200,пока, как я понял, безрезультатно...с чего бы это??? или правый руль не пользуется популярностью???Если в ней все так замечательно,я бы держался за такой автомобиль двумя руками,тем более тебе нравится большой бензиновый автомобиль с АКПП...Прошу без обид,просто из интереса спрашиваю...

правый руль не пользуется популярностью...когда нужно будет продать, продам так или перекину руль, уже давно не продаю...л200 маленькая машина, хотел взамен рем1500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рав 4 очень надежен, хорошо управляется, у меня такой 2001г.в. с 2006года поломок ещё небыло, расход небольшой 12/100 в городе

Бл.,и где вы такие машины находите,что раф4 жрет 12л,ну если только с мкпп,тогда добавляйте это,с АКПП 15л,а то и все 18л.И ненадо мне что то доказывать обратное,у нас свой сервис,где рафы4,нечасто,ну приезжают на ремонт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл.,и где вы такие машины находите,что раф4 жрет 12л,ну если только с мкпп,тогда добавляйте это,с АКПП 15л,а то и все 18л.И ненадо мне что то доказывать обратное,у нас свой сервис,где рафы4,нечасто,ну приезжают на ремонт.

Во-во! У товарища жена ездит до школы и обратно,да в магазин по пути.Говорит в 16 кажется не укладывается.Авто 2.0л-бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл.,и где вы такие машины находите,что раф4 жрет 12л,ну если только с мкпп,тогда добавляйте это,с АКПП 15л,а то и все 18л.И ненадо мне что то доказывать обратное,у нас свой сервис,где рафы4,нечасто,ну приезжают на ремонт.

У меня 4,2TD АКПП ест 13,5 литров при чисто городской езде, странно что на РАВе такой расход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...