Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Jeep бывает только один - и он американский... Навеяло чем-то.:DНельзя категорично говорить, что все японское -лучшее (применительно к автомобилям). Мною и всеми уважаемая Toyota отозвала с 2006 года автомобилей больше, чем весь немецкий и американский автопром. И в том числе прекрасные внедорожные автомобили Highlander. Поэтому не будем пищать от радости и понимания того, что лучше чем дизельный японский внедорожник нет ничего на свете и такой есть у меня... Если брать в целом, то японцы только приближаются к добротности, фундоментальности и породистости тех же немцев. И хрен меня в этом переубедишь, потому как на любую Тойоту с Ниссаном и Митсу найдется Порш с Мерседесом и Ауди, сделанные с такой кожей и рожей, что японой маме и не снилось. 

Альберт! Да сколько с вами бодаться!Да есть же статистика и подводные камни! Ну отозвала Тойота к примеру 100 машин,но сделано это же профессионально,честно,как подобает мировому лидеру.А другой концерн не захотел отозвать 1000(тысячу)машин и сэкономил на отзыве.Ну и??? Тойота мировой лидер цена-качество!Ну как вы не поймете! Или взять Прадо НОВЫЙ от Тойота за 1.600.000р или Кайен за 4.000.000р.Понимаю,что это разные машины,но простых же обывателей больше,и чем для тебя Кайен покажется лучшим нежели Прадо-150 ЕСЛИ ТЫ ИЩЕШЬ МАШИНУ ДО Миллиона рублей!Но что ты сравниваешь?Хочу за лимон получается,но при этом не хочу Тойота,хочу GL на полном фарше,слышал,что машина пи...ц,но денег то няма! Так о чем пар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт! Да сколько с вами бодаться!Да есть же статистика и подводные камни! Ну отозвала Тойота к примеру 100 машин,но сделано это же  профессионально,честно,как подобает мировому лидеру.А другой концерн не захотел отозвать 1000(тысячу)машин и сэкономил на отзыве.Ну и??? Тойота мировой лидер цена-качество!Ну как вы не поймете! Или взять Прадо НОВЫЙ от Тойота за 1.600.000р или Кайен за 4.000.000р.Понимаю,что это разные машины,но простых же обывателей больше,и чем для тебя Кайен покажется лучшим нежели Прадо-150 ЕСЛИ ТЫ ИЩЕШЬ МАШИНУ ДО Миллиона рублей!Но что ты сравниваешь?Хочу за лимон получается,но при этом не хочу Тойота,хочу GL на полном фарше,слышал,что машина пи...ц,но денег то няма! Так о чем пар?

То что я ищу машину за лям для жены и отчасти для себя совершенно не при чем... и не делает GL или Prado ни лучше и ни хуже. Я констатирую факты, и не надо нам говорить о честности и профессиональности топ манагеров автогигантов, т.к. мы этого не знаем (в тех историях люди насмерть поразбивались) и говорить о статистике и подводных камнях вокруг "ста" машин тоже, наверно не будем (их в тысячи раз больше). Я лишь хочу сказать, что кому-то нравится Кайен, GL и Q7 (потому что там кожа из альпийских коров и карельская береза, а также и потому, что япы еще феодалами ходили, а Исаев-Штирлиц на мерсе в это время ездил), кому-то Крузер 200-й, ну а кто-то на Опеле-джипе стареньком ездит или подобном ему старенькои Исузу, но зато японце. А я вот давно-давно хочу купить Jeep Wrangler - тот еще америкос. Нравится и все тут!!! Но дело разве в этом? Мы тут сейчас плешь друг другу проедим, испортим настроение, а в итоге все-равно не решим эту задачу, потому как вопрос дизелей, зажигалок, производителей и объявленной стоимости всегда будет вопросом риторическим, на который ни у кого из нас нет однозначного и верного ответа. А есть взамен этого одна единственная цель - поп@здеть на тему типа: "Мой автомобиль the best, потому что я сам вроде как the best". :) Без обид. Не надо сводить все к обсиранию чужого мнения и даже, возможно мечты. В этой ветке хотелось бы увидеть следующее. Купил тогда-то вот такой авто, косяки следующие, плюсы есть, они вот такие-вот, показалось, что дорого взял, лучше бы пропил.... И т.д. и.п.   Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я ищу машину за лям для жены и отчасти для себя совершенно не при чем... и не делает GL или Prado ни лучше и ни хуже. Я констатирую факты, и не надо нам говорить о честности и профессиональности топ манагеров автогигантов, т.к. мы этого не знаем (в тех историях люди насмерть поразбивались) и говорить о статистике и подводных камнях вокруг "ста" машин тоже, наверно не будем (их в тысячи раз больше). Я лишь хочу сказать, что кому-то нравится Кайен, GL и Q7 (потому что там кожа из альпийских коров и карельская береза, а также и потому, что япы еще феодалами ходили, а Исаев-Штирлиц на мерсе в это время ездил), кому-то Крузер 200-й, ну а кто-то на Опеле-джипе стареньком ездит или подобном ему старенькои Исузу, но зато японце. А я вот давно-давно хочу купить Jeep Wrangler - тот еще америкос. Нравится и все тут!!! Но дело разве в этом? Мы тут сейчас плешь друг другу проедим, испортим настроение, а в итоге все-равно не решим эту задачу, потому как вопрос дизелей, зажигалок, производителей и объявленной стоимости всегда будет вопросом риторическим, на который ни у кого из нас нет однозначного и верного ответа. А есть взамен этого одна единственная цель - поп@здеть на тему типа: "Мой автомобиль the best, потому что я сам вроде как the best". :) Без обид. Не надо сводить все к обсиранию чужого мнения и даже, возможно мечты. В этой ветке хотелось бы увидеть следующее. Купил тогда-то вот такой авто, косяки следующие, плюсы есть, они вот такие-вот, показалось, что дорого взял, лучше бы пропил.... И т.д. и.п.  

Так и что в итоге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Машина - говно, только стоит 21000, когда лексусы 7-15000

 

 

Изображение

странно, но даже это гавно, дороже лексуса, про навары я вобще молчу, там их на развес по цене чермета раздают...

не ну конечно Тавота 70 намного круче

 

Изображение

супер тачка 4400

Изображение

8800

 

ренглер выше - 19000

Вобщем дешовое американское гавно

да и дизелей что-то совсем не вижу, и прад всяких тоже, одни лексусы с хорошими моторами, и стоят в 2 раза дешевле рема почему-то.

 

"И это мнение не мое,а тех кто именно пользует внедорожниками вне дорог.Изучай опыт эксплуатации и мнения людей их эксплуатирующих"

Ушёл под стол изучать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Водители тоже плачут". Серия 258-я. - Луис Альберто, ты на каком джипе ездишь??? - На бензиновом, Марианна:blink: - Негодяй! А ведь я тебя так любила!!!...Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про экономию никто не спорит.Про тягу(крутящий момент),бензиновый мотор выдает свою мощность после 2000т.обор.,дизель же выдает при 1200-1500т.обор,на бездорожье,песок,грязь,бензиновый мотор на малых оборотах начнет вязнуть и глохнуть,следовательно надо давить на газ,что при застревании это большой минус,дизельному малые обороты не страшны.Дизель тянет лучше.

Первый свой пост в этом споре написал после слов Руслана:"Да,машина хороша для рыбалки или охоты!!!Вот только по бездорожью на бензиновом двигателе особо не поездишь.....Затариваться бензином придется!!!!Тогда лучше УАЗик брать!!!" Речь шла о машине 1991г выпуска. Моя машина 1998г.в. бензин и сравнивая её с дизелями этих лет, не теми, о которых писал Shura, супер новыми, скажу ещё раз, что разница в расходе будет несущественная(в среднем 3л), только не нодо говорить, что 2л дизель потребляет меньше 3,5л бензина, это и дураку должно быть понятно. Повторюсь ещё раз, мой Паджеро кушает в среднем 15л АИ92 на 100км пути. К особам неверующим, чтобы развеять их сомнения, готов устроиться водителем на пару дней за плату. Меня мой джип устраивает, потому что я люблю динамичную езду и я готов платить за бензин на 50рублей больше, чем дизельные джипы. Влад, кроме оборотов, мне кажется, у двигателя есть мощность в л/с, и раздатка, на пляже я включаю пониженную передачу, выхожу из машины и иду с ней рядом, и ей ровны и песок, и возвышенности, она просто едет не напрягаясь и обороты у неё, по-моему, менее 2000 - это по поводу пробуксовки и т.д. Shura, когда у меня будут деньги, я куплю себе новый джип, но это будет не Навара, не Ренджер, а будет Патрол дизель, хотя и расход у него больше, чем у тобой заявленных, но он будет внедорожником. Это я к тому, что у каждого своё мнение и каждое достойно уважения, и не надо его отрицать. Умный человек придумал теорию относительности. А по асфальту я езжу на Камри из салона, она меня тоже устраивает хотя и бензиновая, но в мечтах хочу прокатиться на Феррари, но есть по этому поводу сомнения. Поэтому-КАЖДОМУ СВОЁ И ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРАВЫ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

супер тачка 4400

Изображение

8800

 

ренглер выше - 19000

Вобщем дешовое американское гавно

да и дизелей что-то совсем не вижу, и прад всяких тоже, одни лексусы с хорошими моторами, и стоят в 2 раза дешевле рема почему-то.

 

Так же,не вижу в Европе Америкосов.

 

Тебе парень вообще,что то говорить бесполезно,как дитя малое,читай посты выше,как в США живет народ,(бензин,налог,и.т.д.).И государство там,для народа.

В России,нет государства,есть ПРАВИТЕЛИ, все в одних руках,нефть,газ,железные дороги,металл,и.т.д.

если ты Америкос,ты и в Африки Америкос,а в России ты быдло,и за ее приделами тоже.

Изменено пользователем admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, кроме оборотов, мне кажется, у двигателя есть мощность в л/с, и раздатка, на пляже я включаю пониженную передачу, выхожу из машины и иду с ней рядом, и ей ровны и песок, и возвышенности, она просто едет не напрягаясь и обороты у неё, по-моему, менее 2000 - это по поводу пробуксовки и т.д. :)

Бесполезный разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бинзин, налоги, америка, европа, херопа это всё к чему, тут многие зарабатывают не меньше, вот тоько ныть любят именно в этой стране. Разговор был не об этом, а о машинах.все ваши утверждения, бензин - гавно, в сша машины - гавно, только обосновать никто из вас двоих это ничем не могут.Всё дяди, разговаривать с вами болше не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме оборотов, мне кажется, у двигателя есть мощность в л/с,. :)

Точно есть, мощность не может не есть.:D Крутящий момент тоже есть;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только обосновать никто из вас двоих это ничем не могут.

Держи обоснования!Насчет экономии денежных средств-не согласен...к примеру,свою дизельную ,аналогичную твоей бензиновой по году выпуска,взял три года назад по цене в 2 раза большей,чем ты тогда просил...да я за всю жизнь эту разницу в цене за счет дешевизны соляры не оправдаю...да и не такая эта самая соляра уже и дешевая,учитывая расход по городу 15-17 литров...ну с АКПП,соответственно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензиновые моторы гораздо приятнее дизельных, но ни кто не хочет признаться что большинство дизеля покупают только для экономии денежных средств.при этом расказывают про какую-то охрененную тягу (крутящий момент)...и не надо кидаться в крайности танки тягачи и тд...

Блин. Хочется спросить спорщиков: "Пользуетесь ли Вы картами скидок (Вестер, Виктороия, Лукойл, Рыбацкое подворье и т.д.). И если пользуетесь, то с какой целью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Хочется спросить спорщиков: "Пользуетесь ли Вы картами скидок (Вестер, Виктороия, Лукойл, Рыбацкое подворье и т.д.). И если пользуетесь, то с какой целью?

Пользуюсь патамушта есть и патамушта спрашивают. Интрига однако...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Хочется спросить спорщиков: "Пользуетесь ли Вы картами скидок (Вестер, Виктороия, Лукойл, Рыбацкое подворье и т.д.). И если пользуетесь, то с какой целью?

Пользуюсь,беру иногда у жены,когда вместе посещаем Викторию! К чему этот вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду за попкорном:) Получается я экономный лошара, который ездит на тарахтелке:)

Ото ж и я о том!Получается понабрались соток крузеров с двухсотками и песни тут поют. Экономия! Какая нахрен экономия! А я чувак тут круто сваренный, имею L-200 бензиновую (в Литве по 3500евреев), никому ненужную за пятеру, а продаю в стодорого, при этом в открытую ищу лоха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товариши, хватит скандалить!!! Я итог этой разборки еще три дня назад предвидел. :lol:

 

Из крайности в крайность кидаемся. Тема - вечная, никто не изменит свою точку зрения, консенсуса - один х@р не будет! В итоге, все это приведет к извращению всех здравых мыслей, типа про мужика на "перделке с мешалкой",   и не дай Бог к оскорблениям .

Посмотрите лучше - какие красивые пиндосские внедорожники, а они у нас не в почете.

Изображение

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и представляю себе какой-нибудь Линкольн-Навигатор где-нибудь в районе ПВХ, по уши в грязи, на разбитом Кировцами проселке .- Хай ,нигга!- Хай ,хомми!- Где тут трактор можно найти, брат?- Да нигде , брат! Тут одни черные живут!(Я не националист, просто в Рябиновке, возле границы... Кто был-поймет) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я там встрял один раз, ферму (перед Рябиновкой)решил обьехать, думал там грязь, а там натуральный жидкий навоз... Утонул по сиськи. Беларусь два раза трос рвал, пришлось складывать трос в восемь раз. Не пытайтесь проехать через ту лужу. мне до сих пор это гусарство вспоминают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товариши, хватит скандалить!!! Я итог этой разборки еще три дня назад предвидел. :lol:

 

 

 

Посмотрите лучше - какие красивые пиндосские внедорожники, а они у нас не в почете.

Изображение

 

Альберт да Гавно это пластиковое! Открой GL,ML,G,Крузер-200,Х-5,Х-6... Да разве их можно сравнивать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт да Гавно это пластиковое! Открой GL,ML,G,Крузер-200,Х-5,Х-6... Да разве их можно сравнивать!

Внутрях да, согласен, пластик не мягкий у америкосов. В остальном, скажу, что посидел на всех (а на некоторых даже проехал) бибиках, что на фото. Это я так, хвастаюсь. :rolleyes: Прилепил фотки америкосов специально, потому как о япах с немцами мы знаем больше, как ни крути. Так вот Jeep Wrangler я все-таки когда нибудь куплю. И не трогать мою мечту. :lol:    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутрях да, согласен, пластик не мягкий у америкосов. В остальном, скажу, что посидел на всех (а на некоторых даже проехал) бибиках, что на фото. Это я так, хвастаюсь. :rolleyes: Прилепил фотки америкосов специально, потому как о япах с немцами мы знаем больше, как ни крути. Так вот Jeep Wrangler я все-таки когда нибудь куплю. И не трогать мою мечту. :lol:    

Хо-ро-шо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все честные внедорожники по-моему уже выпущены. И, к сожалению, ещё в прошлом веке. Только даже и они для серьёзного бездорожья нуждались в доработке. А уж современные гламурные обмылки фаршированные ультрамодными опциями даже и доработать не очень-то получится. Вопрос-то в том - на какую рыбалку вас в очередной раз понесёт ? На Верхнее озеро и на трамвае можно доехать, а на неведомое лесное болото и на бульдозере не пролезть. Ну а до самых популярных рыбацких мест в области почти всегда можно добраться на чём ни попадя. И какая нафиг разница, бензин это или дизель, на полчаса раньше туда приехать или позже, сто рублей сэкономить, или растранжирить. Охота-то пуще неволи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...