Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Правильная постановка предложения. Вот я, например, берегу свою старушку пуще зеницы ока. И она платит мне преданностью в самых отчаянных ситуациях. Относитесь бережно к "железным коням" и они отплатят вам верностью службы!

Вот я очень бережен в плане техсостояния, расходников, масел - все всегда во время, самое лучшее и т.п. Но везти меня до воды - это обязанность моего коня, он для этого родился и воспитывался. И я им доволен :D Ладно... вот фоточка, не удержался :D Это Таран(Филино), мне "битвы" на слипе чужды :P Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... вот фоточка, не удержался :D

Товарищи. выкладывайте графику правильно, ни х@ра не могу просмотреть этот IMG_9997.jpg (177,89 Кб) - файл. Уверен, что не я один такой бездарь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. выкладывайте графику правильно, ни х@ра не могу просмотреть этот IMG_9997.jpg (177,89 Кб) - файл. Уверен, что не я один такой бездарь.

тож не открывает :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проснётся Палыч (Chan - известный в широких кругах RAVовод), представит доказательства в виде фотографий!!! ;)

Палыч, давай уже просыпайся. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саентологи окапались во всех фирменных автоцентрах Калининграда - знаю по собственному опыту, ибо посещал практически их все! :P А по-поводу РАV-4, случай из жизни. В эту снежную зиму удалось посоревноваться с Геликом от Мерседеса в боевой езде по сугробам - итог, Гелик зарылся по самые не хочу, а РАФИК спокойно преодолел все припятствия! :P Вот такие отзывы!!! :rolleyes:

Н смеши пиз..ду она и так смешная!!!Половина НАТО воюет на Геликах, с парашутом сбрасывают и всё по х..ую!Гелик полноценный внедорожник , а RAV - ведро с болтами!А на твоих RAV -4, только блондинки катаются и то на каждой кочке прокладки поправляют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли по разному... Я же писал, что голову нужно включать всегда, а с дуру и танк можно засадить :lol:А у жены РАВ4 первого поколения - этот вообще как трактор. Мы в новогодние каникулы на нем по лесу гоняли в Славском районе. Один минус был... слишком много снега не может перед собой толкать - мощи не хватает :lol:

Ещё одно доказательство!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вовкин.По беспроблемности, утилитарности, универсальности, ликвидности лучше РАВ4 в своем классе НЕТ!!! Это факт! :)

Аргументы?!Для того , что бы так утверждать, нужно иметь опыт эксплуатации и знание тех.характеристик конкурентов!Мнение жены о модели ,, ровествице Суворова,, не показатель!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поставить против Рафика свою Сузуку. Сравнение с Геликом и прочими большими жипами не есть этично, хотя понятно. Просто рыбаку подъехать куда-то, это не участвовать в Кэмэл трофи, или покатушках "Дикого Запада". Задачи разные. А против рафика готов. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спорить, все машины хороши и каждый хвалит свою, у меня паджеро и я говорю,что круче нет. Рафик в своем классе держится в середине, ремонт дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, блин, как разошлись то... Внимательно читаем посты и не возбуждаемся. Никто на ваше мнение по поводу "настоящих" джипов не претендует и революцию в этом смысле не совершает.По поводу Витары, ну до этого момента мы ее не трогали... чтож согласен, что по кое-каким параметрам получше...но согласен попробовать протестить объективно, т.е. на местности при всех равных. a777 ты как? Давай покатушки устроим? Ты сделал вызов за тобой и выбор места... время согласуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы?!Для того , что бы так утверждать, нужно иметь опыт эксплуатации и знание тех.характеристик конкурентов!Мнение жены о модели ,, ровествице Суворова,, не показатель!!

Может тон сменишь? Наверно, если говорю, то немного знаю... Я своим мнением оперирую.Как думаешь почему РАВ теряет в цене со временем меньше всех своих конкурентов? Народ всегда деньгами голосует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно. Ставлю на Сузуку. Даешь тотализатор. Деньги засылаем в РП.

Да мне и самому интересно. Вот постоянно думаю чтож такое может Витару пропихнуть, где встанет РАВ. :rolleyes: Главное чтоб хозяин Витары не соскочил, тогда и выясним :) Ну и надо оговорить исходные моменты... согласитесь смешно будет тягаться с подготовленной машиной :huh: у меня все серийное без изменений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будете гонки устраивать? Приеду посмотреть. Пока резину на авто не увижу ставку делать не буду. Если на гольфа поставить колёса от трактора то он всех поимеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спорить, все машины хороши и каждый хвалит свою, у меня паджеро и я говорю,что круче нет. Рафик в своем классе держится в середине, ремонт дорогой.

Кстати, тоже хочу Паджерик. Мне думается он наиболее универсален для всех случаев жизни... поясню: ну как-то Прадик к примеру на рыбалке или в лесу не очень уместен. ИМХОДа не очень дорогой ремонт у РАВчиков, например обслуживание 98г.в. выходит дешевле всех рабочих машин, которые есть и были раньше... так РАВчики (напомню у меня их 3шт.) не ломаются заразы :D при этом отдают много и прощают много.Не, я не рекламирую и не агитирую, каждый сам решает и выбирает... мы ж тут просто обсуждаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будете гонки устраивать? Приеду посмотреть. Пока резину на авто не увижу ставку делать не буду. Если на гольфа поставить колёса от трактора то он всех поимеет.

+100 думаю, что есть смысл выровнять (хотябы приблизительно) эту позицию. У меня есть i/Т и А/Т

На более высокий? B)

На соответствующий манерам культурного и образованного человека ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я очень бережен в плане техсостояния, расходников, масел - все всегда во время, самое лучшее и т.п. Но везти меня до воды - это обязанность моего коня, он для этого родился и воспитывался. И я им доволен :D Ладно... вот фоточка, не удержался :D Это Таран(Филино), мне "битвы" на слипе чужды :P

Ну,фото посмотреть не удалось...А вот что касается "до воды"-это понятие относительное :D Вот кому-то около магазина надо припарковаться только у входа, не иначе! :lol: а некоторым не в падлу и несколько км пройти...я к тому,что у всего и у всех есть свои плюсы и минусы. идеального нет ничего и нигде! Изменено пользователем CRANZ039
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,фото посмотреть не удалось...А вот что касается "до воды"-это понятие относительное :D

Вот кому-то около магазина надо припарковаться только у входа, не иначе! :lol: а некоторым не в падлу и несколько км пройти...я к тому,что у всего и у всех есть свои плюсы и минусы. идеального нет ничего и нигде!

 

Мне надо лодку 4,5м на воду ставить и забирать. Так что я имел ввиду непосредственно к кромке воды.

 

Это и все твои достоинства?

 

Ты все язвишь? Это варианты, которые могу поставить на сравнение двух машин. А достоинствами меряться линейка нужна, да и не в этой теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь М\Т и Сузуке кранты :D

Ну так не интересно... понятно, что практически все зависит от резины и водителя... остальное нюансы. Вот и желательно приблизить все составляющие для более объективной оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пойду спать... Походу соперник давно дрыхнет :lol: Если чО, то я хоть завтра готов... а чО? Выехали в любой карьер, поле, лес... Туда сюда поездили, сделали выводы и поехали пиво пить. Делов то.Всем спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...