Перейти к содержанию

Где взять живца?


Рекомендуемые сообщения

Есть спрос - должно и предложение присутствовать... Ситуации разные бывают.Думаю, сейчас опарыша с навозником мало кто собственноручно добывает/выращивает.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть спрос - должно и предложение присутствовать... Ситуации разные бывают.Думаю, сейчас опарыша с навозником мало кто собственноручно добывает/выращивает.

Опарыша покупаем, а вот навозника-увольте. Есть даже запас на зиму.:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё слышал, что хорошо ловятся окушки на «Голубых озёрах».А в детстве помню, что ловил плотвичку на «Верхнем» озере в Калининграде, а вот как сейчас (надо разведать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В последнее время работа не позволяет тратить время на лов , а жаль :( . Поэтому видимо , буду вынужден преобретать за денюжки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время работа не позволяет тратить время на лов , а жаль :( . Поэтому видимо , буду вынужден преобретать за денюжки .

Если не шибко много надо-подъезжай поделюсь без денюжек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение . Много не надо , отработаю последние соревнования 25 - го и отпишусь в личку :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я зимой всегда ловлю живца на Исаковском озере, возле водокачки. Там много окуня, но при прикорме хлебом, клюет плотва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Желающие заготовить живца на зиму, езжайте на турбазу "Лебединое". Клев активный.

 

Извиняюсь, что не по теме, но аборигены называют этот водоем - "Лебедка", уже очень давно. Предлагаю название сделать именно таким. (имхо) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что не по теме, но аборигены называют этот водоем - "Лебедка", уже очень давно. Предлагаю название сделать именно таким. (имхо) :)

 

Турбаза - "Лебединое". Водоем возможно "Лебедка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально, сейчас карасиков наловить? Знаю где их уж очень много.

 

Вадим, сам никогда не ловил карася зимой и задавался этим вопросом, но вчера минут на 40 выбрался на озеро искусственное (40х10м) возле будущего моего дома, там карася мелкого много. Я ему и прикормочки, и опарыша, и червячка. Ноль.

На неделе буду пробовать мотыля и тесто, и искать место его зимовки, может где поглубже сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...