Перейти к содержанию

Стол находок


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Для судака - 60 см.? :lol: На крайняк - 70 см.. :ph34r:

60 см. Я думаю для супер профи был бы самый приемлемый результат. А еще, если у кого то на кукане, борту находится меньше, во время соревнований, дисквалификация и позор! Вот это была бы Лига Чемпионов! А так бухло воскресного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла, откуда на сореках взялся Дениска с металлическими рюмками...

Видимо, все самое интересное проспала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла, откуда на сореках взялся Дениска с металлическими рюмками...

Видимо, все самое интересное проспала...

Да не был...

 

Не пиликай в воздух, Дениска!

Выйду 100%! Ну про трезвый может загнул. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и сорики - события абсолютно не совместимые! :lol:B)

Предлагаю в Рыбачем вне зачетные соревнования greenpunkt. Приз для команды победителя с меня. Вся рыба взвешивается на воде и отпускается. Бухло и шашлык по прежнему кто как хочет. Слабо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в Рыбачем вне зачетные соревнования greenpunkt. Приз для команды победителя с меня. Вся рыба взвешивается на воде и отпускается. Бухло и шашлык по прежнему кто как хочет. Слабо? 

 

Колхозные сорики получатся. :wacko:

 

Заранее отмазался, так и скажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в Рыбачем вне зачетные соревнования greenpunkt. Приз для команды победителя с меня. Вся рыба взвешивается на воде и отпускается. Бухло и шашлык по прежнему кто как хочет. Слабо? 

 

Мы завтра там, готовь призы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По окончанию соревнований, кем-то из участников было профукано средство спасения, т.е спас.жилет.

 

8203cd89a9cf.jpg

 

Собственников сего девайса просьба откликнуться - объясню, где забрать пиджак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что нужно для минутного счастья.  :)

 

Призрачное счастье. :) Случился как-то у нас эпизод с дынькой, после которой не вылезали из кустов целый день вшестером. :lol:

Увольте! Дыньку пусть кушает законный владелец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это у черта на куличках было. На диаметрально противоположном конце области. :)

С тех пор мы с дыньками на природе завязали. :D Больше не экпериментируем. :lol:

Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера в Янтарном на берегу моря был утерян фотоаппарат Panasonic. Произошло это между 15 и 16-ю часами. Отличительная особенность - место где вставляется аккумулятор перемотано изолентой. Просьба нашедшему позвонить по тел.89062397332. Вознаграждение гарантируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В море, напротив пляжа в Янтарном, один не хороший человек притопил мою любимую кепку Varivas, вот такую

B35_1_A1.jpg

Со шнурочком Шимано вот таким...

product1.jpg

Если вдруг кто найдет просьба вернуть.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В море, напротив пляжа в Янтарном, один не хороший человек притопил мою любимую кепку Varivas...

 

 

Это он:

f7a9dbfd89b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...