Перейти к содержанию

Стол находок


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Моя с голубенькой крышкой. Че так поздно уже весь мозг выклеван. Возьми в магаз, заеду.

Сегодня все переданы в РП. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сообщение от моего напарника по команде: "Вчера 14.03.15 в Береговом, в районе спуска лодок / парковки машин был утерян французский охотничий нож Лайоль (Laguiole), складной, лезвие 11 см, рукоятка из светлого дерева (ольха или орех), в фирменном кожаном чехле с застежкой. Нож был пицеплен к кожаному ремню. Вознаграждение гарантирую!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на слипе во Взморье найдена сумка Rapala со снастями.

Тел. +79114740517 Сергей.

А, че нам не сказал? Может наша была? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, че нам не сказал? Может наша была? :lol:

Поэтому и не сказал. Ты пришел на берег на пол часа позже, но сумел бы доказать, что оставил ее еще утром. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо по-настоящему порядочным и честным людям, которые несмотря на все то нехорошее что творится вокруг нас к ним не прилипает. Благодаря именно им в душе остается твердая вера в человеческую честность и порядочность. Огромное Вам человеческое СПАСИБО. P. S. Забыв на рыбалке сумку с приманками и Shimano Stella честно говоря попрощался с ними и только благодаря этим замечательным людям весенняя рыбалка не накроется медным изделием. Еще раз огромное Вам спасибо!

Не стоит благодарности, оставляйте еще. Не забудьте написать где сбрасывались. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приятель потерял колпак от мотора Ямаха-25, когда возвращался с Филино в минувшую субботу. По сему обращаюсь ко всем, может кто нашёл? Вознаграждение гарантировано. Звонить +79527917091 Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья мои!

Мной, на соревнованиях на Немане, была утеряна рубашка от охотничьего костюма, летняя, расцветка (оляпистая, зеленая) летний лес! Мож кто нить нашел, или будет там на рыбалке, подскажу где может лежать, может быть, мне очень дорога!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И б\у тоже :D .

Когда на Немане кричал -"Чей кукан?" Незамедлительно с одной из сторон последовал ответ - "Кажется Димкин с Наташей!" И тут же с другой - "Нет, не их, они свой уже нашли!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыщу раз громко спрашивали, чей туфля кукан... Был привязан к палатке.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад Авилов Серега потерял свои туфли на Немане, на соревнованиях.

Кричал, орал, а туфли не нашлись. На следующий день улетел в Москву, домой.

Ч/з месяц туфли нашлись у Димаса в машине :D .

Пока вез Серегу, по дороге пришлось купить сандалики 46 размера!

 

P.S. Ремарка: пока вез Серегу на соревнования купили 2 или 3 ящика пива, которые он "выдудлил" там :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недосчитался после Немана ножа (Opinel), складной с деревянной ручкой. Если к кому-то случайно завалился, просьба вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...