Перейти к содержанию

Стол находок


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утрачена сумка G.Loomis с костюмом ECWCS, GoreTex, камуфляж, цвет "городские джунгли"

 

5096.jpg

Сумка вот такая:

 

g-loomis-gear-bag.jpg

 

Правда есть подозрение, что не утрачен, а украли пока я поднимал лодку и занимался шмурдяком. Крутилась молодежь вокруг всякая...

 

Но тем не менее, если что, то сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как-то не по себе, решил написать. Не поверите, мне ночь приснилось куда я его засунул, вскочил, разбудил жену, радостный такой...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумка с костюмом найдена... :D  В очень неожиданном для меня месте и походу сам туда запихал.  :ph34r:

Сумка найдена, но осадочек остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две или три назад в Щукино был найден фотоаппарат Samsung NV8. Ждет своего владельца в РП. Хозяин ездит на автомобиле Нива темного цвета.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Сегодня ночью, в акватории завода Янтарь, к доку прибило надувную лодку типа Уфимки с привязанной к ней кучей пустых пятилитровых бутылок из под воды. Лодка пустая. Убежала у кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В четверг 25.08.16 в Витланде на пляже был оставлен якорь с верёвкой. Якорь находился в метрах 25 в море, был привязан катер. Прошу вернуть за вознаграждение. Тел. 89520560800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. 


В воскресенье  28.08.16 при погрузке шмурдяка в машину на слипе у "Якоря" в Балтийске соседи прихватили наш рюкзак зеленого цвета (надеюсь, что случайно). Дело было где-то в 17 часов.


Приметы народа:


 машина - микроавтобус ОПЕЛЬ (типа мерседес спринтер, большой), темно-синего цвета. С водительской  стороны ободраны молдинги


лодка у них серого цвета с номером, мотор меркури 9.9 4т. В лодке был самодельный красно-коричневый стул.


Рыбаки - их двое было: постарше - седой, белая рубашка, спортивные брюки были лет 60, второй - лет 35, коричневая футболка, камуфляжные штаны


 


Перекрыл нам своим бусом все, долго ждали пока они грузятся.


Жена положила рюкзак около их вещей, вот они загрузили и наше.


В рюкзаке чужие ключи.


 


Очень надеюсь, что кто-то знает данных товарищей, а может и сами они отзовутся.


 


тел. 8 -921 - 710 -11-62 Роман


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...