Перейти к содержанию

Стол находок


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Друзья, если кто выловит мой якорь с голубым фалом в районе первого черного буя в Балтийске, на против пляжа, прошу вернуть! :D

 

Видели бы вы эту картину, можно было бы миллион просмотров за месяц набрать! :lol:

Размотали вязанку, но не до конца, почему то подумали что она сама развяжется. :)

С размаху "разогнались" и в воду! А дальше как в песне "мелькнула оппа с коками и океан утих". :D

А какая картинка была на эхолоте - красота!

 

Надеюсь что фал плавающий и должен всплыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Друзья, на ПВХ после старта соревнований, из лодки улетел чехол от спиннинга Nories. Пропажу обнаружил не сразу. Если кто нашел, прошу вернуть, с меня пузырь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на ПВХ после старта соревнований, из лодки улетел чехол от спиннинга Nories. Пропажу обнаружил не сразу. Если кто нашел, прошу вернуть, с меня пузырь. 

Такой.

539a79fd4900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей туфля? Нашел в кузове машины.

7b0038de94a5.jpg

A я уже с ним простился, причём ещё летом! :o  Один чехол остался, в гараже валяется! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей туфля? Нашел в кузове машины.

7b0038de94a5.jpg

A я уже с ним простился, причём ещё летом! :o  Один чехол остался, в гараже валяется! :rolleyes:

У тебя и походного телевизора нет, как он мог оказатсься в кузове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда буха рыбачишь с Деном, то может произойти всё, что угодно! Ну а про его кузов я вообще помолчу, чего только там не находили! :blink:  :rolleyes:  :o  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет, после празднования ДР в Кашире потерял рюкзак, черненький такой, в нем куча рыболовных штук и камера, если кто находил такой, большая просьба вернуть за вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Други , сегодня в районе креста было утеряно портмоне с документами ( водительское на имя Романова Дмитрия Викторовича ) ПТС на прицеп , ПТС на автомобиль Опель Монтерей гос номер Н373МУ на имя ( Романова Галина Витальевна ) . Если проскочит информация дайте знать т .89005686722.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это секретная информация, животы болеть будут от смеха :D

Изменено пользователем митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо ! Документы найдены ! :)

Чё тут не понятного? Явно первое предложение лишнее, надо читать только второе. ;)  С каждым такое может случиться. :D Всё хорошо, что хорошо заканчивается.

Изменено пользователем Karchagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это секретная информация, животы болеть будут от смеха :D

 

Не терял?

 

Еще вариант: забыл дома, жена нашла и отдала? :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...