Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Уважаемые администраторы и модераторы. Можете ответить, пожалуйста, на вопрос: (только не ругайтесь... :) )С какой целью кол-во лайков, которые можно поставить, ограничено?Просто, когда увидел красивое сообщение и нажимаешь "Нравится", то выскакивает табличка "Вы исчерпали лимит..." И приходится ждать до завтра, если вообще дождешься... Память то человеческая...З.Ы. Не ругайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дела..., где моя тема: "Продам (срочно) вейдерсы, куртку, ботинки от SIMMS"?

Игорь, ты цену не указал, видимо, поэтому и удалили. Напиши новое, обозначь ценник. Я еще днем, когда тему твою с телефоном искала, поняла, что удалили. Хрен что продашь так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще, не понимаю смысл этого удаления темы. Эй! Админ! Ау!!! Кто удалил мою тему?! Если не будет ответа, то приму как личное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо ВСЕХ потенциальных продавцов!

Форум СК - не газета "Из рук в руки" и не сайт налоговой инспекции. Продаёте что-либо, пожалуйста декларируйте цену. Или пользуйтесь исключительно адресной рассылкой потенциальным клиентам.

"Все подробности в личку"(с) - не принимаются. Особо секретным - на сайт ГРУ.

Раздел "Куплю,продам, обменяю, подарю" создан не для коммерческого использования заинтересованных лиц, а для размещения частных объявлений с целью избавиться от не нужной вещи.

Подобные объявления будут удаляться, вне зависимости он цены продажного девайса. Хоть "Queen Mary 2", хоть средство контрацепции б/у.

Связано с тем, что подобные темы с "загадочными" предложениями ничего кроме "просто спросить хочу" и прочего бестолкового флуда за собой не тянут.

 

Игорь, правила для всех одинаковы. :) Открывай новую тему с четким указанием цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вообще, не понимаю смысл этого удаления темы. Эй! Админ! Ау!!! Кто удалил мою тему?! Если не будет ответа, то приму как личное...

 

Эй! Странник! Ау!!! Я удалил твою тему!!

Ольга уже ответила на твое "праведное" негодование, но коль хочешь услышать из моих уст, пожалуйста:

 

Касаемо ВСЕХ потенциальных продавцов!

Форум СК - не газета "Из рук в руки" и не сайт налоговой инспекции. Продаёте что-либо, пожалуйста декларируйте цену. Или пользуйтесь исключительно адресной рассылкой потенциальным клиентам.

"Все подробности в личку"(с) - не принимаются. Особо секретным - на сайт ГРУ.

Раздел "Куплю,продам, обменяю, подарю" создан не для коммерческого использования заинтересованных лиц, а для размещения частных объявлений с целью избавиться от не нужной вещи.

Подобные объявления будут удаляться, вне зависимости он цены продажного девайса. Хоть "Queen Mary 2", хоть средство контрацепции б/у.

Связано с тем, что подобные темы с "загадочными" предложениями ничего кроме "просто спросить хочу" и прочего бестолкового флуда за собой не тянут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Предлагаю увеличить количество суточных лайков до 30-40.Поясню причину моей просьбы.Вроде бы, 20 лайков и хватает, но бывает, что не всегда есть возможность реализовать их за сутки... Отсутствуешь на форуме день, два, три, а отчетов наших форумчан с рыбалки столько, что лайков уже не хватает.Хочется похвалить каждого нашего рыболова за отчет, за потраченные силы, время, за волю.А еще же, ведь, нравятся и всякие "флудливые" сообщения - видео и музыка, автофорум, анекдоты, умные :lol: мысли, рецепты (как я могла забыть) :rolleyes: и прочие полезные и интересные составляющие нашего форума.Предлагаю добавить огонька в общение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю увеличить количество суточных лайков до 30-40.Поясню причину моей просьбы.Вроде бы, 20 лайков и хватает, но бывает, что не всегда есть возможность реализовать их за сутки... Отсутствуешь на форуме день, два, три, а отчетов наших форумчан с рыбалки столько, что лайков уже не хватает.Хочется похвалить каждого нашего рыболова за отчет, за потраченные силы, время, за волю.А еще же, ведь, нравятся и всякие "флудливые" сообщения - видео и музыка, автофорум, анекдоты, умные :lol: мысли, рецепты (как я могла забыть) :rolleyes: и прочие полезные и интересные составляющие нашего форума.Предлагаю добавить огонька в общение! :)

Уважаемые администраторы и модераторы. Можете ответить, пожалуйста, на вопрос: (только не ругайтесь... :) )С какой целью кол-во лайков, которые можно поставить, ограничено?Просто, когда увидел красивое сообщение и нажимаешь "Нравится", то выскакивает табличка "Вы исчерпали лимит..." И приходится ждать до завтра, если вообще дождешься... Память то человеческая...З.Ы. Не ругайтесь!

Да-да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю увеличить количество суточных лайков до 30-40.Поясню причину моей просьбы.Вроде бы, 20 лайков и хватает, но бывает, что не всегда есть возможность реализовать их за сутки... Отсутствуешь на форуме день, два, три, а отчетов наших форумчан с рыбалки столько, что лайков уже не хватает.Хочется похвалить каждого нашего рыболова за отчет, за потраченные силы, время, за волю.А еще же, ведь, нравятся и всякие "флудливые" сообщения - видео и музыка, автофорум, анекдоты, умные :lol: мысли, рецепты (как я могла забыть) :rolleyes: и прочие полезные и интересные составляющие нашего форума.Предлагаю добавить огонька в общение! :)

Или лучше сделать кнопку- "Хотела поставить, но не Шмогла я, не Шмогла" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым, почему то, вообще ничего не нравится. Получается, что ничего ни лучшего, ни хорошего они на форуме не наблюдают. :)Рыболовные отчеты - это святое. Мне нравятся все, без исключения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым, почему то, вообще ничего не нравится. Получается, что ничего ни лучшего, ни хорошего они на форуме не наблюдают. :)

Так точно. К моему бАААльшому сожалению.Идиотизм ударил с тылу, и с флангов...И это не смена поколений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно. К моему бАААльшому сожалению.Идиотизм ударил с тылу, и с флангов...И это не смена поколений.

Скорее всего это стАААрость. ;) Так бывает. :unsure: И у нас наверное будет, но не сейчас! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно. К моему бАААльшому сожалению.Идиотизм ударил с тылу, и с флангов...И это не смена поколений.

Проще всего молча наблюдать со стороны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера на форуме до 16 часов, истратила все лайки. Захожу сегодня в 8 утра: "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"Но я сегодня его еще не начинала черпать. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера на форуме до 16 часов, истратила все лайки. Захожу сегодня в 8 утра: "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"Но я сегодня его еще не начинала черпать. :blink:

Сутки ещë не прошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки ещë не прошли.

Антон! Чтобы не было вопросов надо: "Вы исчерпали... за сутки", ну как-то так. Уж извините, что с советами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...