Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Денис, тебе в помощь, читаем от начала до конца. Если после прочитанного ты посчитаешь что загруженные тобой фото "должны занять достойное место в фотоальбоме" - ты можешь обжаловать действия модераторов в соотв. с правилами форума.

 

Не на фиг, пусть достойно у меня в домашнем альбоме хранятся.

Думаю с Евро тоже не в тему будет, так что тоже выкладывать не буду. Смотрите по зомбоящику. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из модераторов. Пока, не ставя предупреждения, а тратя свое личное время, указывая на ошибки. Причем элементарные! Зачем запятые и точки отделять пробелами, а после них пробел не ставить?

Антон,спасибо.Я надеялся,что ответит тот модератор,который подчеркнул мое сообщение.Ведь в нем пробелы стоЯт только после знаков препинания,а перед ними их нет. Т.е. как и у всех другихИ в теме"Жалобы..." я умышленно сделал пробелы перед запятыми,если иное не правильно. Раз модератор не может ответить,то тему для себя закрыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,спасибо.Я надеялся,что ответит тот модератор,который подчеркнул мое сообщение.Ведь в нем пробелы стоЯт только после знаков препинания,а перед ними их нет. Т.е.как и у всех другихИ в теме"Жалобы..." я умышленно сделал пробелы перед запятыми,если иное не правильно. Раз модератор не может ответить,то тему для себя закрыл.

 

Володя, а сейчас пробелы тоже умышленно не ставишьИзображение? Пиши все правильно, и не будет "...как и у всех другихИ в теме"Жалобы..." :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Центр ГИМС МЧС по Кал . обл .мой пост №43 : .Будет хороший клев,_протянешь на воде до последнего._А потом окажется_(не дай Бог),_что мотор не завелся._Что делать будешь?_Вот тут-то и выручит тебя пиротехни Хотелось бы узнать , кто (ник) и почему поставил эти красные черточки . "Почему"_- я ,вроде бы догадываюсь._Но могу и ошибиться.

 

1. При переносе или копировании постов можно воспользоваться кнопочкой "Цитата". Вот так:

В теме "Центр ГИМС МЧС по Кал . обл .мой пост №43 :

.Будет хороший клев,_протянешь на воде до последнего._А потом окажется_(не дай Бог),_что мотор не завелся._Что делать будешь?_Вот тут-то и выручит тебя пиротехни ?

2. Есть принципиальная разница, кто исправил безграмотно написанный текст, приведя его к более-менее читабельному виду? Это обязанность каждого модератора. Увидел бы я, исправил бы тоже я. Или это для вендетты нужно?

3. "Красные черточки" показывают Вам, как в русском языке составляются слова и пишутся предложения. Модератор имел право вынести замечание (это проще) или вообще удалить пост, как не читаемый (это быстрее), но вместо этого, как выше справедливо заметил Антон, сидел и правил эту абракадабру.

 

"Почему"_- я ,вроде бы догадываюсь._Но могу и ошибиться.

 

4. Это из темы "Загадка дня". В этой теме ребусы не разгадывают.

 

Антон,_спасибо._Я надеялся,_что ответит тот модератор,_который подчеркнул мое сообщение._Ведь в нем пробелы стоЯт только после знаков препинания,_а перед ними их нет. Т.е. как и у всех других._И в теме"Жалобы..." я умышленно сделал пробелы перед запятыми,_если иное не правильно. Раз модератор не может ответить,_то тему для себя закрыл.

 

1. Данное сообщение исправил лично я. Что дальше?

2. Сообщение исправлено в последний раз. Далее, всё согласно Правилам Форума. Ненавистные красные черточки в тексте заменят красные кружочки под аватарой.

3. Тема закрытая "для себя" в подобном контексте, раздвигает горизонты и расширяет перспективы для модераторов. Надо это помнить.

 

Ну и на посошок.

Вместо того, чтобы вставать в позу и впредь не выглядеть несуразно нужно сделать всего два действия. Причём, на выбор.

1. Почитать не прочитанные в школе Правила русского языка.

2. Пользоваться Word.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пользоваться ВОРД, если и так красненькая волнишка вспыхивает?

Не во всех браузерах, плюс настройки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Поставила пару лайков, на 3-м вышло сообщение "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня". Вопрос: когда ж я успела? И сколько можно ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Поставила пару лайков, на 3-м вышло сообщение "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня". Вопрос: когда ж я успела? И сколько можно ставить?

Сейчас "ставятся"! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат не работает...Oops! Something went wrong!The IP.Chat room limit has been reached. You will not be able to join the chat room until some users first leave.

Изменено пользователем R_A_M_Z_E_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Модераторы! Кто по пьяни на форуме, очумелыми пальчиками тыкал? Признавайтесь! И наведите порядок!

 

Денис (DeL), Женя (ЕвгенийСт), Рома (RVM) и я были три дня на Немане, к тому же и трезвые... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис (DeL), Женя (ЕвгенийСт), Рома (RVM) и я были три дня на Немане, к тому же и трезвые... :D

К сожалению, логи модерации не могут контролировать кол-во промилей в ваших организмах, но вот действия ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, логи модерации не могут контролировать кол-во промилей в ваших организмах, но вот действия ....

Ну, и у кого козявки в носу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, логи модерации не могут контролировать кол-во промилей в ваших организмах, но вот действия ....

Иногда, некоторые могут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно быть модератором, бухаешь на Немане, а на форуме пишутся КАКИЕ-ТО ЛОГИ... :blink:

Как бухаешь? Постом выше был трезв, да к тому же уполномочен делать заявления от имени перечисленных модераторов.Да кстати, а что это ты так встревожился? Три твои поста в данной теме (после скромной просьбы "И наведите порядок! " и ответа на неё "всё потихонечку восстановим!") - ни о чём (с) .Прошли сутки, никаких изменений!Дальнейшие " объяснялки " и рекомендации в модераторской.З.ы. Для непросвещённых - логи модерации, это журнал действий (как трезвых, так и пьяных) модераторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы и модераторы! Захожу на тему "По грибы" и антивирус обнаруживает вредоносную программу. И так всегда, когда захожу на данную тему. Вопрос: "Это моя проблема, или это происходит у всех, кто посещает данную тему?"Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы и модераторы! Захожу на тему "По грибы" и антивирус обнаруживает вредоносную программу. И так всегда, когда захожу на данную тему. Вопрос: "Это моя проблема, или это происходит у всех, кто посещает данную тему?"Заранее спасибо!

Кстати, у меня сейчас тоже самое случилось! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы и модераторы! Захожу на тему "По грибы" и антивирус обнаруживает вредоносную программу. И так всегда, когда захожу на данную тему. Вопрос: "Это моя проблема, или это происходит у всех, кто посещает данную тему?"Заранее спасибо!

Кстати, у меня сейчас тоже самое случилось! :blink:

С появлением поста #881 стал ругаться ESS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...