Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы: Хотелось бы не только "лайки", но и "UN-лайки" иметь в использовании. Ибо время и обстановка диктует свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это у меня только вложенные видеофайлы не открываются (не видны)? Например, в ветках "Видео дня" или "Кордоновцы и музыка"... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, почему так коряво работает поиск? Набираешь дословно название темы - выдаёт "миллион" ссылок?Сделайте пожалуйста по нормальному! А в целом сайт "растёт на глазах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые администраторы, почему так коряво работает поиск?

Я вообще не могу поиском пользоваться. Что либо найти не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом со строкой поиска есть "звездочка" - расширенный поиск - все "вкусное" там. ;)

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи пример.

Набираем в строке поиска "Анекдот дня" и получаем 89 результатов (на 4х страницах). А если пользоваться расширенной версией: написать тоже самое в строке поиска и в строке "совпадения" выбрать "искать только по заголовкам" получим единственный верный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делись мои фотографии Столицы? Или они чем то не подходят? :huh:

 

Я не брал... :)

 

Да кому они уср.. нужны? Заняться нам больше нечем, как только фотки тырить. :P

Вспоминай, где оставил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи пример.

Ты знаешь, мож я зря наговаривал, раньше была точно проблема, а сейчас даже картинка поиска другая. Сначала попробую, потом напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делись мои фотографии Столицы? Или они чем то не подходят? :huh:

Не люблю МАскву :DА если серьёзно, то СК не хранилище фото, особенно не имеющих отношения к профилю ресурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю МАскву :DА если серьёзно, то СК не хранилище фото, особенно не имеющих отношения к профилю ресурса.

Ах, вон оно чего... А какой пункт правил, был нарушен моими фотографиями. То, что ты любишь или нет это твоё личное дело и к профилю ресурса не имеет отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, вон оно чего... А какой пункт правил, был нарушен моими фотографиями. То, что ты любишь или нет это твоё личное дело и к профилю ресурса не имеет отношения.

Ден, на шутке не зацикливайся (хотя тебе так удобней), смотри на второе предложение.Объясни, пожалуйста, на кой на рыболовном ресурсе КО фото зданий Москвы? Альбом СК - не хранилище фотографий.Если хочешь поделиться впечатлениями, интересными фотографиями, то загружай на сторонние хранилища и линкуй.Уверен, что большинству рыболовов не интересно наблюдать на главной странице фото не по профилю. И зачем тратить на них ресурс сервака?PSПравила использования раздела "Альбом" на данный момент не прописаны.Но!2.15.Запрещено обсуждение правил, действий (или бездействия) модератора.PPSНичего личного :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но!2.15.Запрещено обсуждение правил, действий (или бездействия) модератора.

Вот веришь, нет? Даже не сомневался, что ты это напишешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, тебе в помощь, читаем от начала до конца. Если после прочитанного ты посчитаешь что загруженные тобой фото "должны занять достойное место в фотоальбоме" - ты можешь обжаловать действия модераторов в соотв. с правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... то СК не хранилище фото, особенно не имеющих отношения к профилю ресурса.

Особенно, когда идёт сериал пёсиков и кисок в ветке "Фото дня". А администрация говорит: "пусть будет, ведь это участник (член) сайта". Изменено пользователем Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, когда идёт сериал пёсиков и кисок в ветке "Фото дня".

:) А сериал пёсиков размещён был не просто так, от нечего делать... :)http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=10843&st=40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Центр ГИМС МЧС по Кал . обл .мой пост №43 : .Будет хороший клев,_протянешь на воде до последнего._А потом окажется_(не дай Бог),_что мотор не завелся._Что делать будешь?_Вот тут-то и выручит тебя пиротехни Хотелось бы узнать , кто (ник) и почему поставил эти красные черточки . "Почему"- я ,вроде бы ,догадываюсь .Но могу и ошибиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из модераторов. Пока, не ставя предупреждения, а тратя свое личное время, указывая на ошибки. Причем элементарные! Зачем запятые и точки отделять пробелами, а после них пробел не ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...