Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

Может организуем торговлю лайками? Типа, как торгуют квотами на вылов рыбы? Один лайк -1 руб. 1200 в месяц. Погоды не сыграет, но можно и аукцион на лайки открыть... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!Мне кажется, что разработчикам надо реализовать функцию перехода на последнее сообщение в теме из оповещения по электронной почте. А то, переходя по ссылке из сообщения, попадаешь на главную страницу, потом находишь тему, потом ответ. Не удобно. Не исключаю, что это какой-то глюк, но в Firefox и Safari точно не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает поиск, если вводить слово из трех букв. На пример, в разделе "Участники", SaS (a) найти не могу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация!Мне кажется, что разработчикам надо реализовать функцию перехода на последнее сообщение в теме из оповещения по электронной почте. А то, переходя по ссылке из сообщения, попадаешь на главную страницу, потом находишь тему, потом ответ. Не удобно.Не исключаю, что это какой-то глюк, но в Firefox и Safari точно не работает.

А раньше так и было! Но я уже замучился просить модераторов восстановить всё в прежних рамках, а может это не в их силах! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше так и было! Но я уже замучился просить модераторов восстановить всё в прежних рамках, а может это не в их силах! :o

Да, модераторы бессильны. Это к Диме с Феликсом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! У меня пропала возможность оставлять комментарии к изображениям в галереях - окно и кнопки для добавления комментариев отсутствуют :( Проверил на трех разных браузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, а что увеличили размер фотографии выкладываемой на форуме? :blink:

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, а что увеличили размер фотографии выкладываемой на форуме? :blink:

 

Вован, чутку увеличили! Только не кричи плиз так громко, а то ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно бы в правила внести изменения. Сегодня опять посмотрел, а там написано 150 на 150. И думаю,чего же модераторы требуют (предлагают) увеличить аватар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно бы в правила внести изменения. Сегодня опять посмотрел, а там написано 150 на 150. И думаю,чего же модераторы требуют (предлагают) увеличить аватар?

 

Разговор про фотографии в альбоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация! У меня пропала возможность оставлять комментарии к изображениям в галереях - окно и кнопки для добавления комментариев отсутствуют :( Проверил на трех разных браузерах.

 

И тишина. Ау, администрация - комментировать изображения я по-прежнему не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, любая картинка в любом альбоме. Вот пример:

 

Изображение

 

Уже и дома с трех браузеров проверил, и на работе (тоже IE, Firefox и Chrome) и с мобильного - везде одно и то же - ни окна, ни кнопки для добавления комментария просто нет.

Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...