Перейти к содержанию

Жалобы, вопросы, предложения.


Рекомендуемые сообщения

У меня предложение: В разделе Куплю, продам .....закрытые темы перемещать в какую-нибудь отдельную папку типа "ПРОДАНО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение: В разделе Куплю, продам .....закрытые темы перемещать в какую-нибудь отдельную папку типа "ПРОДАНО".

Для этого есть "Архив форума".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечаю уже не первый раз. Пишу сообщение в личку, нажимаю отправить. Вижу это сообщение в окне диалогов. Захожу через некоторое время, а сообщения этого НЕТ! ЧЁ за мистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечаю уже не первый раз. Пишу сообщение в личку, нажимаю отправить. Вижу это сообщение в окне диалогов. Захожу через некоторое время, а сообщения этого НЕТ!ЧЁ за мистика?

Конкретные примеры есть?Типа 15.03.2012 писал Феликсу, в письме была фраза "i want to belive". 17.03.2012 письмо "пропало".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же решится проблема твердого знака. Сил нет бороться с этой проблемой.Последнее время происходит так: пишу сообщение, на экран не смотрю, попадается твердый знак, на автомате пишу дальше. Когда увидел, начинаю как бы стирать то, что написал слева (обычно пишу после этого мягкий знак, а потом исправляю на твердый). Как только нажимаю кнопку Backspace, вылетаю в предыдущую закладку и все мое сообщение коту "под хвост". Иногда руки после этого опускаются.Причем эта проблема преследует меня везде, и дома, и на работе, и в гостях. И браузеры везде разные (но в основном Опера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретные примеры есть?Типа 15.03.2012 писал Феликсу, в письме была фраза "i want to belive". 17.03.2012 письмо "пропало".

Дима, до меня тупого, дошло! Просто в очередной просматривая сообщения, я не подметил кнопочку "ВПЕРЕД". Неплохо было бы нумерацию страниц вернуть. В остальном все ОК.П.С. Поддержу Леху с твердым знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твердый знак - это проблема браузера, а не форума, как я понимаю. У меня с этим ъъъъъъъъ все хорошо. На Хроме сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твердый знак - это проблема браузера, а не форума, как я понимаю. У меня с этим ъъъъъъъъ все хорошо. На Хроме сижу.

Действительно сейчас попробовал ч/з Хром, проблема исчезла. Но ведь ч/з Оперу я работаю не только на сайте СК, на других сайтах такой проблемы нет. Может версию Оперы поменять, тем более каждый раз она предлагает обновить ее?Кто нибудь работает на Опере и не имея проблем с твердым знаком? Если да, какая версия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может версию Оперы поменять, тем более каждый раз она предлагает обновить ее?

Кто нибудь работает на Опере и не имея проблем с твердым знаком? Если да, какая версия?

Обновление не поможет. У меня установлена последняя версия: 11.61 (сборка: 1250) проблема Ъ осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление не поможет. У меня установлена последняя версия: 11.61 (сборка: 1250) проблема Ъ осталась.

 

Речь о том, что в более старых версиях возможно такого бага нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том, что в более старых версиях возможно такого бага нет.

Понял по-другому.

Может версию Оперы поменять, тем более каждый раз она предлагает обновить ее?

В более старых версиях такая проблема тоже была (после того, как сайт переехал). Да и ставить старую Оперу из-за такой мелочи не надо. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял по-другому.В более старых версиях такая проблема тоже была (после того, как сайт переехал). Да и ставить старую Оперу из-за такой мелочи не надо. ИМХО.

Я постоянно обновляю Оперу. Поэтому для меня "версию Оперы поменять" возможно только на более старую :) . Ставлю Ъ и не парюсь особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все компы на опере, проблем нетЪ, ставьте твёрдый знакЪ (большой, через шифт). Да и не парить мозги по этому поводу ЪЪЪЪЪЪЪЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил,что не все новые темы отображаются в "Просмотр новых публикаций" .В настройках выделено "Непрочтенное".Удобно тем,что,если что-то не успел прочитать,то в следующий заход на сайт эти темы опять будут в списке.Вот,например,в 22-30 не была отмечена тема автофорума ,которая была открыта в 19-15 .Поэтому часто пропускаю интересные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил,что не все новые темы отображаются в "Просмотр новых публикаций" .В настройках выделено "Непрочтенное".Удобно тем,что,если что-то не успел прочитать,то в следующий заход на сайт эти темы опять будут в списке.Вот,например,в 22-30 не была отмечена тема автофорума ,которая была открыта в 19-15 .Поэтому часто пропускаю интересные темы.

Оставь две галочки: "Форум"; "Неделя" - ничего не пропустишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас опять Ддосят? На форум не попасть.. "Превышено число пользователей"Ну возьмите хостинг с широким каналом.. Пусть Ддосят до посинения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы доплатить за широкий канал? :)

А почему нет? Озвучте. Думаю скинемся. Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слет был какой-то? Все, с утра прочитанные, сообщения вновь светятся как не прочитанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...